Проблемы с кредитами

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
dikobraz25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:45

Проблемы с кредитами

Непрочитанное сообщение dikobraz25 »

Вообщем тема, такая. У меня с 5 дедиков работает прога плюс с моего компа... когда я отключаю safe serf на своем компе кредиты перестают накручиваться.. то есть safe serf робит тока с моего компа, я захожу проверить дедики на них тоже все робит, в проге щалогинился накрутка идет в скрытом режиме... почему такое может быть? мне кажется из-за сессии.. когда логинишься на сайте jestwap.com надо ставить флажок если юзаешь прогу с нескольких пк(дедиков, соответственно у которых разный IP) помогите пожалуйста, кто мне подскажет, как и че правильно сделать подарю семизначный ICQ номер)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Проблемы с кредитами

Непрочитанное сообщение loller5 »

А я когда в следующий раз когда буду писать ну просто если буду писать вдруг я просто не захочу писать кто знает а то у меня бывает плохое... хотя нет редко у меня бывает плохое настроение то короче у меня иногда зато бывает плохо с головой я начинаю плохо думать.. хотя зачем думать не ну зачем думать в интернете кто думает в интернете отзовись короче я к чему иду все хотя нет я никуда не иду я просто сижу или стою или лежу или опять сижу лежу стою сижу короче все все все все поняли и я в том числе.. суть короче выходит в том что сссука запятые надо ставить если ты не ужаважааешь других людей то нахрена не ну вот нахрена мне читать твои вопросы если ты их не ну ты ваааащэ не можешь нормально и читабельно их оформить.. не ну все вроде понятно да?

Ответить