JetHosting. Кто в теме?

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

JetHosting. Кто в теме?

Непрочитанное сообщение loller5 »

На форуме у них спам-боты обосновались. ЛС отключен.. Мб кто знает следующее.

Есть вот вопрос..
1. Столкнулся с такой проблемой на хостингах, что если забываешь оплатить хост, все файлы удаляются (вернее удаляется аккаунт), если незаказываешь бэкап. Тут так же?
Просто ищу нормальный хостинг. Забибали такие хостеры..
З.Ы. вроде можно автоматом оплачивать (что то вроде того) из Jetswap-a, но это не то, что нужно, дык как туда сюда менять валюту придется

2ое, крутить ресурс разрешено?

3ее, привязка других доменов возможно? например я хочу какой нибудь co.uk или .am?

Либо посоветуйте нормальный хостинг. Место не имеет значения. Трафик желательно анлим. Файлы не удаляют, если забыл оплатить. Привязка любого домена.
Цена.. ну до 15 у.е в месяц. Нужно разместить СЦ и Каталог фирмы мобильный телефонов.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: JetHosting. Кто в теме?

Непрочитанное сообщение Support »

1. Если срок хостинга заканчивается, то сайт блокируется и файлы сайта хранятся в неизменном виде еще 15 дней, а уже затем удаляются.
Бэкапы делаются всегда и хранятся в отдельном месте, может пару раз за много лет их чистили от совсем старых, но это очень редко, так что если вдруг за 15 дней вы на свой сайт не зайдете и он таки удалится, то практически всегда можно из бэкапа его восстановить. Были случаи когда через несколько лет клиенты обращались и сайты успешно восстанавливались :)

Однозначных гарантий, что файлы найдутся и восстановятся через 15 дней вам не дадим, но 1) их никто не даст 2) как писал выше, удаляем бэкапы крайне редко.

Автоматом списываться деньги со счета JetSwap не будут, но моментальный и без комиссии вывод на счет хостинга присутствует, валюту менять не придется, она одна :)

2. Крутить в САР? Да пожалуйста.

3. Да, конечно, достаточно указать DNS серверы хостинга. На http://regjet.ru/ достаточно экзотических зон для регистрации, но можно домен зарегистрировать где угодно.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить