О Наболевшем...

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Vovan7000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:49

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение Vovan7000 »

rmtjet писал(а):Vovan7000, не нравится более 10 сессий, не используйте остальные. Не надо тут плакать. Не хотите использовать дедики, тоже не используйте, есть другие рабочие и столь же доходные способы.
Вы бы сначала подумали, почему у вас более 2000 не набирается, а потом бы уже слезы лили. :evil:
Ух я Фуфло.. слово несдержу, но напишу.. Ты "Василий" Тебе кто сказал что я меньше 2000 кр в День набиваю? У меня свои виртуалки а не деды, при желание в развернутом 8000 нагонял Без учета рефбека 255%. Теперше думай сам Дурачок. Мне хватает, зато чесный труд.. Еще раз ..ВАСЯ!

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение quick1 »

Развели войну. :lol: Кто как может так и зарабатывает, ваще пофик должно быть, большинство довольны да и всё.
Нет смысла обсуждать. ;)
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение rmtjet »

Vovan7000 писал(а):Ух я Фуфло.. слово несдержу, но напишу.. Ты "Василий" Тебе кто сказал что я меньше 2000 кр в День набиваю? У меня свои виртуалки а не деды, при желание в развернутом 8000 нагонял Без учета рефбека 255%. Теперше думай сам Дурачок. Мне хватает, зато чесный труд.. Еще раз ..ВАСЯ!
Только вот не надо этих оскорблений :evil: . И кто тебе сказал, что у меня дедики или я не честно зарабатываю здесь? Использование прокси (виртуалок, если хотите) ничуть не мешает запускать намного более 10 сессий. Про 2000 кр. это так к слову пришлось, но все же, что-то я очень сильно сомневаюсь, что при развернутом серфе и рефбеке в 255% ты, даже при огромном желании, наберешь 8000 за день, да еще и с виртуалок. Месяца 4 назад это возможно было, но не сейчас.
Хотя мне по...(додумайте в меру своей испорченности). Удачи!!!

Аватара пользователя
STALKER100
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:40
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение STALKER100 »

Хватит спорить 8-) Лучше подскажите как на деде учетку без палива создать, а то как только я урву где нибуть деда создам учетку через день меня вышвыривают от туда :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение quick1 »

STALKER100 писал(а):Хватит спорить 8-) Лучше подскажите как на деде учетку без палива создать, а то как только я урву где нибуть деда создам учетку через день меня вышвыривают от туда :mrgreen:
лучше не создавать...
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение sstats »

я хоть и незанимался дедами, но знаю одно, как только получаешь доступ к чему либо, первім делом, смотришь сколько есть ключей (пользователей в системе) и сразу же тупо шлешь все найденніе хеши от их учеток... и пользуешься тем что есть... а если вдруг доступ пропал - перебрал хеши, делов то на 5 мин, ну може т на час... и получишь доступ под другим ключиком... ак же не плохо помнить что надо провреить ключики на причастность в группам админов, ремотов и тд... чтобы по удаленнке не ломиться на простого гостя или локального юзверя...

ps: это просто наследие прошлого админства :) когда еще нт4 была самой крутой серверной системой, сразу после фрей :)
просто многие юзвери любили поменять себе пароль... начитавшись разной дури и поменяв пасс на такой, что потом никто его вспомить не может... а как правило - юзеры это любят читать и делать после какихлибо банкетов и фуршетов... когда вечер вроде усдался по настроению, но не продолжился...
вот собственно тупо приходилось им их старый хешь подсовывать чтобы они продолжили норм работать :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Vovan7000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:49

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение Vovan7000 »

rmtjet писал(а):
Vovan7000 писал(а): Про 2000 кр. это так к слову пришлось, но все же, что-то я очень сильно сомневаюсь, что при развернутом серфе и рефбеке в 255% ты, даже при огромном желании, наберешь 8000 за день, да еще и с виртуалок. Месяца 4 назад это возможно было, но не сейчас.
Хотя мне по...(додумайте в меру своей испорченности). Удачи!!!
Ты ручной серф Со счета списал Малыш? Тебе кто сказал что в авто серфе в развернутом 8000 кредов набегает.. Сижу за компом после полуночи, сначала авто, потом в ручном серфе.Мозги врубать надо прежде чем отвечать :idea:

rmtjet
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:02

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение rmtjet »

Vovan7000, еще раз: прекращаем оскорбления, можешь набрать - флаг тебе в руки...

Ответить