О Наболевшем...

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Vovan7000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:49

О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение Vovan7000 »

Работую тут несколько месяцов, подвожу итоги (мое сугубо личное мнение) О системе Jetswap, в виде плюсов и недостатков.
Начнем С Хорошего:
1.Обязательное наличие щедрого реферера (рефбек более 200%)
2. Неограниченное количество ссесий серфинга ( хоть на 1000 компах запускай) P.s. Ток про штрафы системы незабываем в 500к за нелегал, если на дедах :)
3.Отзывчивый суппорт
4.Биржа кредитов (правда то радует, то пугает :) )
5.Ну и вроде как стабильность системы (и тут бывают косяки, ну как без них. Идеального абсолютно ничего нет в мире)
Теперь самое сладкое, Минусы:
1.Душу раздирает давно, то что показы сайтов заканчиваются в развернутом виде когда наберешь около 2000 кредитов (для тех кто не в курсе, рефбек от реферера начисляется только в этом случае) Прогу свернул, сайты появились, но рефбека небудет.Нету худа без добра ;)
2.Кому много, кому совсем гроши. Я про тех кто имеет сбрученные Дедики, грубо говоря не их компы пашут , а чужие, и неодин а по 400 или 500 и т.д
3.Ну и последнее,Safesurf То глючит, то вылетает то еще что. И сайты каторы грузят проц и жрут память как звери. (Но Jetswap Тут не приделах, эт я так к слову)
Вроде как все, думать много нехочу, время ночь.
Мое предложение Сайту: Сразу скажу у кого дедики накинутся на меня как на врага народа :D Сделать ограничение на кол. ссесий Серфинга до 10.Рекламодатели непострадают, Серферов завались. Зато можно будет уже говорить о равенстве Серферов.
На этом все, Меня не кусать, повторяюсь Это мое личное мнение. Удачи

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение quick1 »

Сугубо личное мнение что никто ничего ограничивать не будет.
Не хочу объяснять почему,надоевшая тема уже.
Просто намекну про выгоду, а ты подумай ещё раз хорошо,кому что здесь выгодно ;)
Рекламодатели непострадают
Они тебя просто похоронят заживо :D
Серферов завались
Серферов мало,кто тебе сказал что их завались?ты наверно курнул много...
Зато можно будет уже говорить о равенстве Серферов.
Есть равенство,есть условия, есть правила, было бы желание...

Ну и на последок пару строк от администрации хотелось бы услышать по этому поводу, может я не прав в чём то))
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
quick1
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:18

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение quick1 »

Да кстати автор не плачь не получилось с дедами ищи другой способ заработка ;)
Не всем это под силу
Освободился в 14ом!!!! мало времени работаю! Всем прива! ;)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение Support »

Рекламодателям чем больше, тем лучше :D
На дедах ли серфинг висит, распространяется ли он в виде вирусов и т.п. - им уж точно это все равно.
Нам не все равно, поэтому и ввели папчу, штрафы и т.п., т.к. в итоге нам шишки собирать приходится.
Но что-либо ограничивать в данном плане неуместно - сайтов в общем то на всех хватает.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение sstats »

вариантов как развиться на проекте много и у каждого свой путь, каждый выбирает то -что умеет лучше, ктото умеет дедить, ктото разбирается в технологиях и строит свои системы, ктото за проксиски воюет :) , а ктото просто умеет привлекать людей... и даже если нету ни дедов ни систем, но есть 10000 рефералов - то этот человек плучит больше нежели ктото с 1000 дедами или с системами на 1000 серферов...

каждому свое - в этом и основное отличие людей... и система в этом плане идет всем на встречу, за что ей большой ПЛУС!!! :)

а самое главное , что эта система всех на проекте обьединяет в единую команду, т.к. рекламодатель без серфера и серфер без рекламодателя - это полный ноль
поэтому давайте уважать труд и старания каждого из нас и делайте то - что считаете правильным, но при этом старайтесь ненагадить окружающим :)

я прекрасно понимаю состояние и настроение топикстартера, у самого часто бывает такое же , это в лучшем случаии, что хочется просто собраться всем виесте, крикнуть Х***Й и разбежаться :)

но кому от этого станет лучше?

если у вас отличное здоровье и вы в состоянни по 25 часов в день вкалвыать на когото...
руля и наматывая по 1000км в день, при этом попадая на добрых гаишников и каждому дай...
разгружаете загружаете вагоны или фуры...
копаете от забора до рассвета...
бегаете сломя голову по офисам и пытаетесь напарить какойто копеешный товар....
...
список можно продолжать и дополнять до бесконечности...

поверьте старому пердуну, который прошел почти через все... :)

но!!! есть ДЖЕТ и он Вам дает право выбора или работать в теплой квартире/офисе и при удачном стечении остоятельств, желаниии и приложеным усилиям получать не меньше, а возможно и намного больше... - решайте сами...

к примеру на украине многие работают за 100 уе в в мес, в среднем 300-500уе - можно прожить, при этом на проезд на работу и обратно траят 1-5 уе в день... а стоит ли так работать?
отлично себя чуствуют кто получает 1000-2000 уе в мес...

я как сервис инженер привык получать 40 евреев в час, но работы нету, как сисадмин меньше чем на 1500 уе в мес... скушно (работой завалят, все сделаешь и пинок под зад)

поэтому - уважайте себя, я лучше сдохну с голоду чем буду вкалывать за копейки...
потму как немалую часть жизни я отдал образованию получению соответсвующих квалификаций, допусков и разрешений... но куда их применять да и абыдна просто, что специалист ездит по городу просто где бы попить вкусного кофия, вместо того чтобы применять свои знания и опыт на благо за соответствующее вознаграждение
любой труд - должен быть оплачен

блин... шото и меня понесло... это наверное заразно...

вообщем Вы поняли что я хотел сказать... :)

Всем удачной работы на проекте и главное - поставьте цель - сколько вы хотите получать денег в мес и достигните этого! :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение loller5 »

Раз тема о наболевшем.. То я люблю обменники - WMZ-> Банк Счет..
В 21.30 сделал. В 23.30 потверждение присалали с сервиса что перевели.. в 12.24 на счету ничого нету. Либо у меня банк гавно и они по ночам не обрабатывают переводы? :?

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение sstats »

банковское время с 10.00 до 17.00, все остально евремя они перещитывают ваши денежки :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение Support »

А отправляют бывает что и до 14-14:30 переводы.
Вообще давно бы пора перевести банки на круглосуточную работу, у них там все равно народу крутится полно без толку.
Как правило перевод в рублях - 1 рабочий день, в долларах между странами - 2-3 раб. дня.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение sstats »

да небудут банки работать круглосуточно, никогда!!!

вот к примеру у нас ночь (не банковское время), вы думаете деньги лежат и ждут пока их будут перещитывать утром - фигушки :) они работают на другой стороне света, где в этот момент как раз банковкое время... и так было есть и будет... и не удивляйтесь что банки работают даже с переывом - им спешить некуда :)

а дьги он ессно не фурами/параходами/самолетами гоняют на другой континент - все в электронном виде... аля вебмани... вот так и крутятся денежки на короткосрочках...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Vovan7000
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:49

Re: О Наболевшем...

Непрочитанное сообщение Vovan7000 »

quick1 писал(а):Да кстати автор не плачь не получилось с дедами ищи другой способ заработка ;)
Не всем это под силу
Плачь может тебе по природе, Раз уж так заговорил. А брутить деды много ума ненадо, в отличие от тебя, я отказался от дедов не из-за того что несмогу их достать, а подумал а людях у каторых эти компы стоят. А если таким как ты пофиг на все (пусть дед сдохнет, сбручу новый да?, а это чья то система нагнется) То смысл тебе лично что то объяснять, Бесстолку.
P.s. Ну напиши еще что я Ламер, Каторый дедики достать неможет, и что я Задумался о людях- назови Бредом :!:

Ответить