Анекдоты :)

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Анекдоты :)

Непрочитанное сообщение loller5 »

Приходит любовник к девушке и говорит:
- Скорей раздевайся, я новую позу придумал, сейчас испробуем.
А она говорит:
- Не могу, у меня муж купил попугая говорящего, он ему все расскажет.
- Ничего, мы его темной тряпочкой накроем, он ничего не увидит.... Ты вставай у подоконника, а я залезу на люстру, раскачаюсь и все произойдет...
Дикий крик из клетки:
- Отрежьте мне язык - я должен это видеть!!!

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Анекдоты :)

Непрочитанное сообщение loller5 »

шел по мелкой безлюдной тропинке около здания мчс
на встречу традиционный хач-гоп
конечно же подошел, сказал мол у сестры мобилу украли, свою покажи
я не растерялся зонтиком ткнул в живот потом по башке, добил ногами, хачик вроде дышит но сознание потерял и не мало кровушки, вокруг обломки зонтега
смарю охуевший мчс-овец за забором стоит и выдает
- беги, я скажу он упал!

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Анекдоты :)

Непрочитанное сообщение dipushka »

Работал IT-директором. На очередной планёрке генеральный издал приказ заблокировать «Одноклассников». Дело несложное — я дал задание сисадмину закрыть доступ на ISA. На следующий день все сотрудники, конечно, взвыли, но потом смирились.

Всё бы хорошо, но секретарша генерального спокойно продолжала сидеть в соцсети — как назло, прямо перед глазами шефа. Разумеется, он тут же пришёл ко мне и устроил взбучку. Я, в свою очередь, сделал выговор старшему сисадмину и потребовал немедленно закрыть все возможные пути. На следующий день секретарша продолжала спокойно листать «Одноклассников».

Старший сисадмин пришёл сдаваться: типа, не понимает, в чём дело. Пошли вместе в серверную смотреть логи. На ISA запрещены все возможные варианты написания, до кучи на файрволе закрыт весь диапазон, на всякий случай в кеше DNS прописаны левые адреса. Также закрыты все порты, кроме восьмидесятого, и целый список проксей-анонимайзеров. Ничего не помогает, в логах всё чисто, но секретарша спокойно сидит в соцсети и ухом не ведёт. Идти к ней и выяснять, как она это делает, стыдно. Но решать вопрос как-то надо.

Дождались, пока она отойдёт от компа, зашли по удалёнке и стали смотреть, что там у неё такое. Оказалось, она просто и без ухищрений набирает в браузере www.odnoklassniki.ru, и всё грузится. В настройках браузера тоже чисто: никаких проксей или анонимайзеров. Мы в шоке. Младший админ стал рассказывать, что он где-то читал про чудотворные сетевые платы. Мы похихикали, но на всякий случай, дождавшись перерыва, сетевушку в компе сменили. Не помогло.

В очередной раз проходя мимо компа секретарши, я уцепился взглядом за флешку, которая постоянно торчала в системнике. Разгадка сразу же была найдена: это оказался вайфай-адаптер. Хитрая секретарша просто нашла открытую сетку и спокойно сидела в чужом интернете безо всяких наших файрволов.

Просканировав диапазон, мы эту сетку сразу же нашли. Всё по умолчанию: admin/admin. Зашли в настройки, забанили MAC-адрес вайфай-адаптера секретарши и на всякий случай сменили пароль доступа. Так в очередной раз силы разума победили силы добра. :P
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Анекдоты :)

Непрочитанное сообщение loller5 »

Из комментариев к старой новости:
"12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен спас себя и свою
сестру от рассерженного лося во время прогулки в лесу.
Мальчик применил навыки, увиденные им в игре World of Warcraft. Сначала он подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Когда животное пошло за ним, он лёг на землю и притворился мёртвым — такая уловка доступна игрокам-охотникам 30-го уровня"

ууу: а если бы он играл танком, то нашел бы еще 20 оленей, всех раздразнил бы и бегал по кругу вокруг сестры с криками "ХИЛ Б%#ДЬ! ХИЛ!!!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ответить