У меня вопрос!!!...

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Timmi693
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:00

У меня вопрос!!!...

Непрочитанное сообщение Timmi693 »

Уважаемая администрация проекта JetSwap у меня к Вам вопрос...я вчера продал 6500 кредитов и получил 0.75 цента на счет акка в вашей программе...я хотел их снять и задействовать...перед этим 2 дня назад мною был сменин Z кошелек на другой!!!Т.к. с 1-ым возникли проблемы и теперь нельзя проводить операции и вообще что либо делать...дак вот, при выводе средств я еще поставил галочку на первоочередную проверку потратив 150 кредитов...ждал около 2 часов на новом акке так и не появилось...сейчас что-то захотел зайти на старый акк посмотреть не удалили ли...я очень удевился что средства выводимые мной оказались на нем!И теперь я ничего сделать не могу...скорее всего акк удалят вместе с ними!!!Уважаемая Администрация пожалуйста поясните мне чья это оплошность и могу ли я расчитывать на эти 0.75 центов на кошелек который у менясйчас указан в настройках а не на старый??да и 150 креидтов тоже улетели в никуда ...тоже жалко...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: У меня вопрос!!!...

Непрочитанное сообщение Support »

Средства выводятся туда, куда вы указали. Кошелек указывается непосредственно при выводе средств, а не в настройках.
Если возникла ошибка с переводом, то средства возвращаются на счет аккаунта.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Timmi693
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:00

Re: У меня вопрос!!!...

Непрочитанное сообщение Timmi693 »

Я же Вам по русски написал что у меня возникли проблемы со старым кошельком , который я указывал при регистрации акка в вашей системе, потом я создал новый кошелек и в настройках изменил со старого на новый норме Z кошелька...средства то должны были придти на новый...после смены 2 дня ждал т.к. блокировка была...хочу вернуть свои 0.75 центов...это возможно??т.к. старый удалят вместе с 0.75 центами...+ еще 150 кредитов тоже как бы мечтаю вернуть!...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: У меня вопрос!!!...

Непрочитанное сообщение Support »

Закажите средства на новый кошелек.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить