ПОМОГИТЕ!!

Захотели поговорить ни о чем - вам сюда!
Timmi693
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:00

ПОМОГИТЕ!!

Непрочитанное сообщение Timmi693 »

Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами на вашем сайте и с вашими программами...такое чувство что сайт оставлен сам себе...здесь есть вообще администрация или модераторы??Долго грузится форум, и акк...скажете что проблемы с инетом???так нет инет у меня самый лучший...другие сайты и ссылки загружаются моментально...да дело даже не в этом...у меня опять проблемы с вашей замечательной программой SafeSurf... вроде как написано что вирусы она не пропускает...у меня ежедневно антивирус оповещает о попытке проникновения в мою систему как раз с программы SafeSurf...первая проблема была в том что я свернул и не мог развернуть...да бог с ней я сам нашел решение...теперь вот проблема в чем...спокойно сидел смотрел фильм и в ручном серфинге нажимал коды...как вдруг прога начала тупить..время проходило код был нажат а бонусы не зачислялись...пару раз пробовал перезапустить программу...результата не дало никакого...перезагружал комп и инет...тоже не помогло...моя проблема вот в чем теперь на половине когда мне пишут : Загрузка обновлений браузера ...дальше ничего нету...никак продвижений просто прога заново начинает запускаться точнее грузиться сново и сново...Уже реально это надоело...то заедает прога то вот такое чудо выдает...ну может админ прочитает это и даст мне пояснение как мне бороться с этой проблемой??Кстати у моих 3 рефералов вообще прога не открывается...и файл я им давал который в реестр добавляется и все делали...ничего не помогло...так и получается из 4 иом 3 рефера бездействуют...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ!!

Непрочитанное сообщение Support »

Недавно было выпущено обновление SafeSurf, поэтому все подтормаживает. Подождите некоторое время, возможно день-два, серверы разгрузятся, SafeSurf заработает нормально.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить