Хостинг и цены

Обсуждение работы хостинг-провайдеров и регистрации доменов
webocika
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 09:17

Хостинг и цены

Непрочитанное сообщение webocika »

Цены на хостинг, практически с каждым днём становятся доступнее, и существенно отличаются от тех,
которые предлагались где-то лет десять назад. Доступность цены аренды серверов, объясняться тем что
многие предприимчивые пользователи, воспользовались арендой серверов для перепродажи услуги.
Изображение
Не стоит так же забывать и о высокой конкуренции среди хостинг провайдеров, и о монополии на таких
услуг и речи не может быть. Стоит отметить что чем чаще встречается та или иная технология поддержки,
тем дешевле является услуга, как например хостинг mysql или хостинг php. Но в скором времени, считается
что не таким уж и прибыльным станет этот бизнес, потому что уже сейчас не так прибыльно, как было пару
лет назад, а борьба среди хостинг провайдеров только ужесточается.

webocika
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 09:17

Определяем надёжность хостинга

Непрочитанное сообщение webocika »

Помимо стабильности, в хостинге так же высоко ценится пропускная способность каналов, влияющих
на загрузку информации, а так же надёжность. Конечно, все провайдеры хостинга хвалят свои услуги,
якобы отличающиеся особой надёжностью, однако не стоит обманывать себя, и доверится "первому
встречному провайдеру". Поэтому, может возникать вопрос, как определить надёжность хостинга?
В интернете существует большое число различных сайтов, посредством которых можно установить
насколько надёжен и стабилен сайт или его хостинг. Как правило, первым шагом является определение
аптайма хостера. Стоит отметить что данным на странице провайдера не стоит доверять.
Так же нужно изучать объективные рейтинги провайдеров, а так же обращаться к другим клиентам,
которые уже пользуются такой же услугой.
Изображение

olka235
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 22:13

Re: Хостинг и цены

Непрочитанное сообщение olka235 »

Мне очень нравится пользоваться вот этим HostiQ хостингом, его я использую уже давно. Всем устраивает. Этот хостинг я нашла вот здесь ,когда читала комментарии хостеров

Anarus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 10:46

Re: Хостинг и цены

Непрочитанное сообщение Anarus »

Да не плох этот хостинг

Ответить