Консультации по созданию сайта для всех желающих. Бесплатно!

Создание, верстка, веб-программирование и т.п.
VDP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 05:24

Консультации по созданию сайта для всех желающих. Бесплатно!

Непрочитанное сообщение VDP »

У вас есть вопросы по разработке и продвижению сайтов, но вы не знаете к кому обратиться с возникающими вопросами или за ответы на них с вас
требют большие деньги. Не отчаевайтесь! Теперь можно получить квалифицированную, действенную помощь по созданию сайтов совершенно бесплатно. Более того, это стремление даже приветствуется.

У вас уже наверное возник вопрос: где же эту помощь можно получить? Это не так далеко. В сети существует проект WWW.WMZ-MAIL.RU - это почтовик, админ которого собаку съел на этом деле. У него есть много своих проектов и теперь он поставил себе цель помочь всем желающим в продвижении своих сайтов. От вас требуется, для начала, хотя бы на бумажке представить тематику и структуру вашего будущего сайта. Также у него можно получить всевозможные консультации, что делать дальше и как лучше оптимизировать сайт и т.д. Главное, не стесняйтесь спрашивать.

Если у вас есть стремление создать свой сайт, но вы пока ещё в этом деле новичок, то тут вы получите существенную поддержку:
www.wmz-mail.ru. Всем желающим пользователям своего почтовика админ оказывает реальную поддержку в создании своего проекта в сети. Нужно только, зарегистрироваться, связаться с ним по внутренней почте или icq, и он точно ответит на все ваши вопросы.

P.s. Это даже, я бы сказал, и не почтовик, а , скорее, инвестиционный фонд (имеется биржа акций с доходом 7% в месяц), средства которого идут на покупку перспективных сайтов. Кстати, WWW.WMZ-MAIL.RU уже принадлежат несколько купленных аналогичных почтовиков (но с меньшим количеством пользователей), так что если напишете заявку по внутренней почте или icq, то возможно сами сможете стать админом уже существующего почтовика.

Да что говорить, просто преходите на WWW.WMZ-MAIL.RU.

Elmarriachi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:16
Контактная информация:

Re: Консультации по созданию сайта для всех желающих. Беспла

Непрочитанное сообщение Elmarriachi »

Красиво написано. Но для того чтобы заработать необходимо работать!

Ответить