Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Создание, верстка, веб-программирование и т.п.
nurlan9
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:10
Контактная информация:

Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Непрочитанное сообщение nurlan9 »

Создание сайта на что следует обратить внимание?
Заказав создание сайта, всегда стоит для начала продумывать несколько обязательных пунктов, от которых напрямую и критически будет зависеть успех Вашего нового веб сайта.
Прежде всего остального, Вы должны четко себе представлять, для кого же именно этот веб сайт нужен или же кому он будет интересен. Если в данном случае это просто представительский сайт компании, вроде сайта-визитки, тогда приготовьтесь к тому, что веб ресурс будет нужен Вам в основном, он мало кому будет интересен, да и будет служить Вашей компании только лишь как визитная карточка в сети Интернет.
Однако если же Вы захотите создать веб сайт уже для того чтобы его постоянно посещали, тогда Вы должны знать наверняка контингент предполагаемой публики, на которую Вы и Ваша фирма рассчитываете, и уже двигаясь от этого стоит задуматься, а что же это самая публика хочет в данном случае от сайта.
Создание сайта – основные моменты

Сейчас полным-полно веб сайтов и веб проектов, в которые уже было вложено и много труда, и много ресурсов, и много денег, но, тем не менее, все эти сайты практически не посещаются. Почему? Да именно потому, что изначально при создании сайта не был продуман главный концепт веб сайта как такового, и была неверно выбрана аудитория или неточно оценен материал, что уже выложен на веб сайте.
Уж поверьте, другие люди, посещая Ваш сайт, меньше всего будут думать о его красоте или же сложности исполнения движка веб сайта, а если этот сайт еще и не заинтересовал их своей первой страницей, то они уже никогда больше не вернуться.
Далее, давайте допустим, что Вы уже точно подобрали свою аудиторию и вполне уверены, что то самое, что Вы будете опубликовывать на своем сайте, заинтересует эту аудиторию. И вот теперь настало самое время для выбора решений как же сделать и сколько же на него потратить. Конечно, можно и не тратить почти ничего, воспользовавшись лишь конструкторами веб сайтов, которых сейчас много в сети Интернет, от бесплатных и до очень дорогих. Это вариант неплохой, если же речь идет о веб сайте, который не требует много функциональности, тогда этот конструктор веб сайтов очень удобный длясоздания сайтов, как визитки, так и корпоративного.
Однако если все же Вам нужен мощный веб сайт типа портала, тогда лучше всего будет обратиться к специалистам, которые и разработают его, и опубликуют.
Важно, что в любом случае, концепция для создания сайта должна быть только за Вами и тут именно от Вас будет зависеть, станет ли сайт посещаемым, вовсе не от разработчика, а от Вас!
Если у Вас есть какие-то вопросы, то напишите нам!
Читать на сайте http://like-net.ru/publ/sajty/kak_sozda ... 32-1-0-111

Так же читайте
Google AdSense как упровлять Блоками Объявлений http://like-net.ru/publ/sajty/skolko_pl ... 39-1-0-127

Заработок на Так.ru http://like-net.ru/publ/sajty/zarabotat ... 49-1-0-138

Как много заработать на кликах http://like-net.ru/publ/zarabotat_na_st ... 14-1-0-110

moly01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 14:05

Re: Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Непрочитанное сообщение moly01 »

Мне нужен свой личный сайт. И очень нужен. Спросите для чего? Отвечу. Во-первых- это реальный способ заработать в интернете деньги. А кому они не нужны? Пусть даже это будет не основным источником доходов, но подзаработать вполне реально. Во- вторых- можно найти друзей по интересам или просто общаться. Ну и можно просто заявить о себе, о своих интересах. Я стала искать в интернете сайты, предлагающие свои услуги. Очень много разводов. Для того, чтоб Вы не наделами столько ошибок как и я, предлагаю сразу воспользоваться услугами веб-студией "Рейтинг Рунета"-http://www.ratingruneta.ru/web/. Для начинающего пользователя, вы найдете много полезной информации.
Несколько советов, если все-таки решились создать свой сайт. Объязательно продумайте идею создания сайта. Или это будет интернет-магазин, или клуб по интересам или что-то другое. Но помните, главное привлечь как можно больше посетителей на свой сайт и тогда Вы сможете всегда зарабатывать размещая рекламу. Ну и конечно, дизайн сайта имеет огромное значение. Поэтому обращайтесь всегда к проверенным специалистам в интернете.

pnikolaev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:32

Re: Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Непрочитанное сообщение pnikolaev »

Согласен с вами в большинстве случаев, конечно делать просто тупо сайт визитку я думаю смысла нет. Сейчас понемногу люди поняли что с интернета тоже можно получать клиентов и немалое количество. Мы лично недавно открыли наш сайт заказывали вот тут http://www.ratingruneta.ru/web/. Наша компания занимаеться бетоном, и конечно мы намерены также привлекать и крупных клиентов через сайт. Сайт сделали очень быстро и довольно таки удобным. Конечно конкуренция в этой области довольно таки большая поэтому мы решили обойти конкурентов именно используя раскрученный сайт. Теперь понемногу занимаемся его раскруткой, так как сайте еще достаточно свежий делаем все понемногу. Уверен наш сайт будет приносить нам отличные результаты. Также хотелось отметить профессионализм сотрудников компании Рейтинг Рунета которые все наши мысли и идеи воплотили в жизнь. Всем кому нужен качественный сайт я рекомендую именно эту компанию, понимание проблемы и профессиональный опыт сотрудников привело к тому что у нас на сайте посетители много страниц просматривают.

Аватара пользователя
CrewRaw
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:20

Re: Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Непрочитанное сообщение CrewRaw »

Тут зависит от потребностей и приоритетов. Уникальность дизайна не всегда так уж необходима, а вот со сроками обычно всегда беда. К тому же человек не сведущий в таких делах может выбрать плохого дизайнера\верстальщика\вебмастера, переплатить, не увидеть во время косяк в работе фрилансера и т.п.
Такому вот неопытному очень помог бы umi.ru. И сайт бы жене создал (причем бесплатно), а пока помогал бы ей с контентом и прочим, то потихоньку узнал бы основы "сайтоведения" как раз

Jara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:17

Re: Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Непрочитанное сообщение Jara »

Накидайте пожалуйста ссылок на подобные сервисы!
Можно ли там создать интернет-магазин? Хотелось бы посмотреть на цены, а то где ни посмотришь, везде такие деньжищи просят за сайт "под ключ"…

Аватара пользователя
CrewRaw
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:20

Re: Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Непрочитанное сообщение CrewRaw »

Есть отличный сервис umi.ru. Создать сайт там вообще можно бесплатно. Причем, вы там же сможете и продвигать его и рекламу на яндексе создать, а для магазина даже вести бухгалтерию

Аватара пользователя
SGavrilov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:14

Re: Создание сайта. На что следует обратить внимание?

Непрочитанное сообщение SGavrilov »

Сайтбилдеров, подобных вышеуказанному, масса. Достаточно немного погуглить, чтобы увидеть, какие конструкторы сайтов сейчас популярны. На большинстве из них можно создать приемлемый интернет-магазин.

Ответить