Услуга: прогон вашего сайта по сервисам обмена визитами

Всё о привлечении как целевой аудитории, так и нецелевого трафика.
azs42
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 02:43

Услуга: прогон вашего сайта по сервисам обмена визитами

Непрочитанное сообщение azs42 »

Предоставляется недорогой прогон вашего сайта (url) по сервисам обмена визитами.

Суть этих сервисов простая - вы просматриваете чужие сайты в каждом цикле, а потом добавляете свой. После этого ваш сайт вытеснит самый нижний сайт из списка и будет стоять вверху. Следующий участник просматривает весь список (в том числе и ваш сайт), после чего его сайт уже будет первым, а ваш опустится на одну позицию вниз. И так далее, до тех пор пока ваш сайт не вытеснят из списка цикла.

Так вот, суть нашей услуги - вам не надо будет заниматься всей этой ерундой, тратить время и трафик на серфинг. От вас требуется только ссылка и оплата. После прогона ваш сайт появится в КАЖДОМ цикле сервиса обмена визитами. На почту или в аську вам будет направлено уведомление. Сейчас услуга предоставляется по 8 сервисам обмена визитами (список предоставляется заказчику). В будущем планируется расширение этого списка.

После одного прогона вы получите более 2000 посещений вашего сайта (не за один день конечно, в больших циклах процесс может растянуться и на месяц). Конечно, большинство из этих просмотров равносильны автосерфингу, но шанс выловить своего клиента все-же есть, причем он выше, чем при использовании простых автосерфингов. В сервисах обмена визитами хоть иногда, но все же смотрят сайты из цикла, проверено практикой.

Естественно, мы не несем никакой ответственности за то, что ваш сайт может не понравится администратору сервиса и он его удалит либо забанит. Перед заказом услуги обязательно ознакомьтесь с правилами сервисов. Мы просто исполнители заказа, и ничего более. Аналогично, невозможно предугадать закрытие сервиса, как и цунами, землетрясение и т.п. За форс-мажор ответственности не несем.

Цена одного прогона: 0.2$. Если заказываете прогон нескольких сайтов подряд - 0.15$ за каждый сайт.

Ответить