Как увеличить посетителей на свой сайт???

Всё о привлечении как целевой аудитории, так и нецелевого трафика.
maks93
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:50

Как увеличить посетителей на свой сайт???

Непрочитанное сообщение maks93 »

Как увеличить посетителей на свой сайт???если в день проходит около 8 тысяч посетителей я гео не использую ограничений не ставлю но хочу чтоб посетителей было еще больше(

becdelbnik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:54
Контактная информация:

Re: Как увеличить посетителей на свой сайт???

Непрочитанное сообщение becdelbnik »

maks93 писал(а):Как увеличить посетителей на свой сайт???если в день проходит около 8 тысяч посетителей я гео не использую ограничений не ставлю но хочу чтоб посетителей было еще больше(
а откуда у вас он идет и как раскручивали сайт?

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Как увеличить посетителей на свой сайт???

Непрочитанное сообщение pipale »

becdelbnik писал(а):
maks93 писал(а):Как увеличить посетителей на свой сайт???если в день проходит около 8 тысяч посетителей я гео не использую ограничений не ставлю но хочу чтоб посетителей было еще больше(
а откуда у вас он идет и как раскручивали сайт?
судя по всему, человек использует сайт www.jetswap.com, говорят неплохой сайт :lol:

becdelbnik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:54
Контактная информация:

Re: Как увеличить посетителей на свой сайт???

Непрочитанное сообщение becdelbnik »

pipale писал(а):
becdelbnik писал(а):
maks93 писал(а):Как увеличить посетителей на свой сайт???если в день проходит около 8 тысяч посетителей я гео не использую ограничений не ставлю но хочу чтоб посетителей было еще больше(
а откуда у вас он идет и как раскручивали сайт?
судя по всему, человек использует сайт http://www.jetswap.com, говорят неплохой сайт :lol:
это же не целевая аудитория а пользователи сайта которым пофиг что у тебя на сайте. Такой способ нельзя назвать РАСКРУТКОЙ САЙТА, так счетчик накрутить и все!!!

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Как увеличить посетителей на свой сайт???

Непрочитанное сообщение pipale »

becdelbnik писал(а):это же не целевая аудитория а пользователи сайта которым пофиг что у тебя на сайте. Такой способ нельзя назвать РАСКРУТКОЙ САЙТА, так счетчик накрутить и все!!!
никто и не спрашивал про целевую аудиторию, вопрос был про увеличение посещений без всякой цели, т.е. накрутка. Если у него было бы 8 тысяч "целевых" посетителей, то ему уже можно ничего и не делать больше, монетизировать такой трафик можно очень неплохо.

KidsK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:52

Re: Как увеличить посетителей на свой сайт???

Непрочитанное сообщение KidsK »

Зависит от того, что это за сайт.

Сезонные статьи, оптимизированные под запросы (новогодние, пасхальные и т.д.), реклама(баннерная, директы)
Блин, вариантов масса. Но ни фига не понятно чего ты хочешь.... Просто накрутить счетчик и все? Нафиг тебе большие и бесполезные циферки?
Мой раскручиваемый сайт: www.12watch.ru

renegat33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 09:24

Re: Как увеличить посетителей на свой сайт???

Непрочитанное сообщение renegat33 »

накрутка счетчика это не очень хорошая идея, поисковики не идиоты, поведенчиские факторы тоже никто не отменял... я не спорю можно докручивать, но не более 10% от реальных посетителей, иначе можно и бан схлопотать.
более подробно про создание и продвижение сайтов читайте здесь http://demo.ak-gks.ru/

Добавлено в 07 июн 2014, 09:31

поясню подробнее, поисковики учитывают переходы, время провождение на сайте, скролинг, карту кликов, переходы по самому сайту, если у вас все посетители ведут себя одинаково, то результатом такой накрутки будет бан

Ответить