Как вывести WM в реал

Обсуждение работы платежных систем
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Как вывести WM в реал

Непрочитанное сообщение loller5 »

Обменять кредиты на деньги в системе JetSwap можно двумя основными способами - через биржу кредитов или с помощью функции выкупа кредитов. Оба этих способа имеют как свои преимущества, так и недостатки.

Биржа кредитов является основным способом продажи кредитов системы JetSwap. Вы ставите вашу заявку на продажу кредитов, и, как только найдется покупатель на ваши кредиты, так сразу деньги поступят на ваш счет в системе JetSwap. Чтобы продать кредиты быстрее, вы можете воспользоваться механизмом дополнительной комиссии.
http://go.jetswap.com/account?mode=stock

Продажа кредитов через функцию выкупа является более выгодной, т.к. цена выкупа в полтора раза выше цены биржи, но при этом наиболее сложной, поскольку спрос на выкуп очень велик, а кредиты выкупаются ограниченными партиями. Мы рекомендуем включить функцию выкупа в программе SafeSurf, а кредиты, которые не удалось продать таким образом, продавать другими способами или использовать в других разнообразных сервисах системы.
http://go.jetswap.com/account?mode=pay&cmd=credits

Подробное описание работы с вышеперечисленными способами вы можете прочитать на странице http://www.jetswap.com/h?crtomoney

Также вы можете использовать сторонние сервисы для обмена кредитов. Чтобы их найти, вам достаточно ввести в любом поисковике фразу «биржа кредитов jetswap» Список подключенных в данный момент автоматических бирж кредитов опубликован на странице http://go.jetswap.com/mlist?cid=11 Возможно, обмен кредитов с помощью сторонних сервисов окажется более быстрым и выгодным, однако вам следует помнить, что такие сервисы не являются частью системы JetSwap и мы не даем гарантий качества их работы.

Обменять (читайте - вывести) универсальные единицы (у.е) на ваш кошелек или любой другой счёт вы можете тут: http://go.jetswap.com/account?mode=pay&cmd=out

Ответить