Платежная система Liberty Reserve на русском языке.

Обсуждение работы платежных систем
savin2002
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:21

Платежная система Liberty Reserve на русском языке.

Непрочитанное сообщение savin2002 »

Сайт http://LibertyReserve.Su был создан для того, что бы помочь русскоязычным пользователям системы Liberty Reserve не владеющим английским языком быстрее адаптироваться, преодолеть языковой барьер и почувствовать себя уверение в работе с этой уникальной платежной системой.
Описание и работа с электронной платежной системой Liberty Reserve на русском языке, а так же сервисы, программы, инвестиционные фонды, казино, HYIP, и другие ресурсы которые работают с этой системой.
Последний раз редактировалось savin2002 23 сен 2010, 10:44, всего редактировалось 2 раза.

savin2002
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:21

Русскоязычные сервисы принимающие Liberty Reserve.

Непрочитанное сообщение savin2002 »

Уважаемые форумчане! А есть ли в рунете какие-нибудь интернет-магазины, службы доставки с зарубежных аукционов и магазинов, оплата интернета, сотовой связи, коммунальных услуг, хостингов, доменов и другие русскоязычные сервисы, которые принимают оплату в LR на прямую, а не через два, три обмена? Я долго лазил по интернету и кроме HYIP и автосерфингов, которые всем уже надоели не смог найти ничего полезного.
Я думаю, что этот вопрос интересует очень многих пользователей Liberty. Может кто-нибудь, где-нибудь, что-нибудь видел, слышал, знает, встречал в интернете что-либо по этому поводу? http://libertyreserve.su

Ответить