Меняю.сом - menyayu.com (лидирующие позиции среди обменников

Обсуждение работы платежных систем
cherep777
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:41
Контактная информация:

Меняю.сом - menyayu.com (лидирующие позиции среди обменников

Непрочитанное сообщение cherep777 »

Обмен WebMoney - wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg, RBK Money, Z-Payment
Изображение текущий WebMoney BL: 1121
Copyright © 2006-2009 «Меняю.com»

Сервис Меняю.сом предоставляет обмен WebMoney - wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg, RBK Money, Z-Payment. Мы предлагаем только моментальный автоматический обмен WebMoney, RBK Money, Z-Payment который длится несколько секунд. Сервис постоянно развивается, улучшаются функциональные возможности, а также условия для наших клиентов и партнеров. На сегодня мы предлагаем лучшие условия на услуги по обмену электронных валют WebMoney - wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg, RBK Money и Z-Payment.

Сервис Меняю.сом предоставляет пользователям услуги по автоматическому обмену WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money, Z-Payment. Сервис Меняю.сом начал свою работу с середины 2006 года и уже успел зарекомендовать себя, как один из лучших обменников Рунета.

По просьбе клиентов сервис ввел дополнительные два вида обмена электронных валют. Это Анонимный и Прокси обмены. Ознакомиться подробней с ними вы можете, пройдя по ссылке обмен электронных валют.

Скидки на обмен WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money, Z-Payment
Изображение
Для получения скидки при обмене используйте ПИН-КОД 3275503750
Меняю.сом предлагает своим клиентам хорошие скидки на обмен электронных валют. Чтобы иметь возможность пользоваться скидкой, достаточно совершить всего один обмен WebMoney. После первого обмена на указанный Вами E-mail придет пин-код, который нужно указывать при последующих обменах электронных валют. Более подробно узнать про скидки можно, перейдя по ссылке скидки на обмен WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money, Z-Payment.

Лучшая партнерская программа среди обменников валют

Также сервис Меняю.сом не забыл и про веб-мастеров и авторов рассылок, предлагая им лучшую на сегодня партнерскую программу среди обменников валют, которую следует рассмотреть более подробно.

Действительно, партнерская программа Меняю.сом является лучшей среди обменников электронных валют. Меняю.сом предлагает своим партнерам вознаграждение до 60% от своей прибыли, которую получит сервис в результате обмена пользователя, пришедшего по партнерской ссылке.

Также Меняю.сом не оставил без внимания и тех, кто может привлекать не только пользователей, желающих обменять электронные валюты, но других партнеров. За каждого привлеченного партнера сервис Меняю.сом начисляет 10% от того, что заработает этот партнер.

В среднем активные партнеры зарабатывают от 100$ в месяц, а vip-партнеры от 400$ в месяц на одних электронных обменах. Доход партнеров постоянно увеличивается, так как привлеченные ранее клиенты приходят совершать новые обмены. Партнеры, которые еще и привлекают новых партнеров, зарабатывают еще больше. Достаточно привлечь 30 активных партнеров, и ваш доход увеличится в два раза.

Все подробности про партнерскую программу вы можете узнать пройдя по ссылке партнерская программа Menyayu.com.

Лучший интерфейс для обмена электронных валют
Кроме отличных условий по обмену WebMoney (wmz, wmr, wmu, wmb, wme, wmy, wmg), RBK Money, Z-Payment и выгоднейшей партнерской программы, сервис предлагает своим клиентам самый удобный, простой и понятный интерфейс для обмена электронных валют, который можно назвать лучшим в Рунете.
Изображение

ВХОД В ОБМЕННЫЙ ПУНКТ
• Пластиковая карта Advanced Cash USD и 4-х валютный кошелек USD; EUR; GBP; RUR...

Ответить