PayBox - Регестрируйся и получи 25$, каждый день заходи и по

Обсуждение работы платежных систем
edik05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:25

Re: PayBox - Ну наконецто можно вывести средства

Непрочитанное сообщение edik05 »

Здравствуйте! Мои знакомые из компании ЭкстраСкрипт создали скрипт для вывода средств из сайта VirtaPay.com!Я купил скрипт по цене 300 WMZ отредактировав его я вывел 3000VP за 3 дня так как с одного IP адреса можно вывести средства всего один раз в сутки я предлагаю вам скрипт по той же цене 350 WMZ возможен торг!Так-же могу предложить созданую ими же програму для увеличения средств на кошельках WMZ и WMR в 6 раз 100% безопасность мною гарантирована и стоимостьеё 100 WMZ! Покупайте програмы и становитесь богаче!!!!!!!!!!!
P.S. Z811336686156 Все вопросы по egajfullin собака яндекс точка ру

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: PayBox - Ну наконецто можно вывести средства

Непрочитанное сообщение pipale »

edik05 писал(а):Здравствуйте! Мои знакомые из компании ЭкстраСкрипт создали скрипт для вывода средств из сайта VirtaPay.com!Я купил скрипт по цене 300 WMZ отредактировав его я вывел 3000VP за 3 дня так как с одного IP адреса можно вывести средства всего один раз в сутки я предлагаю вам скрипт по той же цене 350 WMZ возможен торг!Так-же могу предложить созданую ими же програму для увеличения средств на кошельках WMZ и WMR в 6 раз 100% безопасность мною гарантирована и стоимостьеё 100 WMZ! Покупайте програмы и становитесь богаче!!!!!!!!!!!
P.S. Z811336686156 Все вопросы по egajfullin собака яндекс точка ру
мля!!!! напиши мне письмо, хоть одно напиши! Так хочу кому-то подарить WMZ.
Последний раз редактировалось pipale 18 июн 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: PayBox - Регестрируйся и получи 25$, каждый день заходи

Непрочитанное сообщение loller5 »

ага.. и пусть шрифт в следующий раз берет: ГДЕ-ТО ТАКОЙ. Все сразу увидят что написано :D

Это просто 3.14дец :lol:
Если с пэйбокса можно что-то вывести.. То я эстонец :D

З.Ы. Я придумал как можно материться и не палиться :D

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: PayBox - Регестрируйся и получи 25$, каждый день заходи

Непрочитанное сообщение sstats »

и гугл все прокеширует :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить