Относительно новый проект RevenueCentral.net

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
Sakh_Fockus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 05:46

Относительно новый проект RevenueCentral.net

Непрочитанное сообщение Sakh_Fockus »

Привет, форумчане!

Не являюсь админом данного проекта.
Как хорошо зарабатывать с помощью моего сервиса, можете почитать тут:нажмите тут

Представляю Вашему вниманию новый проект от американского админа revenuecentral.net - гибрид букса (аналог paidverts.com) и хайпа (аналог mytrafficvalue.com). Полная открытость результатов и статистики как проекта в целом, так и каждого юзера отдельно.
revenuecentral.net запущен 22 апреля 2016 г.
Данные WHOIS: в сети с 27/10/2015, админ - Andrew Michaels.

Основные виды заработка:

1) оплата за просмотр рекламы (обещают до 20$ за клик)

Принцип работы с рекламой напоминает всем известный paidverts: общая стоимость реклам (cash ads) на юзера в день зависит от группы, в которой он находится.
Есть 13)) групп, каждая из которых определяется количеством поинтов (Revenue Points или RP):
Изображение

1 RP равен $0.001.
Для получения платных реклам у юзера должны быть RP, ибо с доставкой каждой рекламы снимается соответствующее количество поинтов.
Поинты можно увеличить, кликая RP рекламки (в день приходит 10 шт. по 10 RP каждая) и покупая Bulk Ads (за 1 пакет Bulk Ads начисляется 1470 RP).

Стоимость дневных реклам можно увеличить, покупая апгрейды (покупать можно за деньги и за поинты). Как я понял из FAQ, предлагается следующее:
- Minimum Upgrade – дает право на получение совместно с другими юзерами с этим апгрейдом 5 % от общей стоимости купленных реклам ценой от 1 до 49.99 долларов;
- Maximum Upgrade – дает право на получение совместно с другими юзерами с этим апгрейдом 5 % от общей стоимости купленных реклам ценой от 50+ долларов;
- Recycler Minimum Upgrade - дает право на получение совместно с другими юзерами с этим апгрейдом реклам, которые были доставлены другим юзерам и не были ими отработаны;
- Autoprofit Mode – как я понял, рекламы юзеру с этим апгрейдом не приходят вообще, а зачисляется на Аккаунт Баланс 70 % от общей стоимости реклам, которые подлежат распределению на этого юзера согласно его группе;
- Recycler Maximum Upgrade - дает право на получение совместно с другими юзерами с этим апгрейдом 30 % стоимости реклам, которые не были доставлены юзерам с Autoprofit Mode.

Также можно купить Super Referrer Upgrade (позволяет получать реферальную комиссию без необходимости ежедневной отработки RP реклам), Vacation Mode (режим отпуска, который замораживает аккаунт от снятия пени и т.д.) и Ad Filter (фильтр реклам, который значительно снижает количество реклам (подробнее о фильтре см. далее).

2) заработок от рефералов до 10%
Полная таблица реферальных комиссий:

Изображение

Для получения рефкомиссии за просмотр рекламы, а также покупку рекламы и апгрейдов нужно отработать все RP рекламы или купить Super Referrer Upgrade.

Также есть возможность заработка на инвестпаках (возврат инвестиций до 197%) и на акциях (ежедневная выплата дивидендов).

Выплаты
Платежные системы - AdvCash, Bitcoin, Payza, Payeer, PerfectMoney, SolidTrustPay
Минимальная выплата - $3 (1-я), $5 (2-я), $10 (3-я и все последующие).
Для выплат инвестиции не нужны.
Строк выплат – до 7 календарных дней (мне заплатил на следующий день после заказа).

Моя статистика
Общие затраты на проект (с учетом комиссий) – 130,88$, из них:
- 38.5$ - депозиты в проект;
- 91$ - реклама моей реферальной ссылки с revenuecentral.net на других буксах (привлек 116 рефералов).

Депозиты
Payza (9.43$)
Изображение

PerfectMoney (30.45$)
Изображение

Что я покупал:
- Bulk Ads – 40 пакетов за 40$ (в т.ч. из заработаных денег), что дало 58600 поинтов (5 группа);
- Recycle Minimum Upgrade за 0,09$ (даже не просматривал - пришло около тысячи!!! мелких реклам на общую сумму 1$ и апгрейд закрылся);
- Recycle Maximum Upgrade за 2500 поинтов (за два дня по нему пришло реклам на 0.4416$ из 10$)
- Bronze Ad Filter за 1,99$ (как оказалося, самая нужная вещь – до покупки фильтра приходило около 1000 реклам (отрабатывал лишь самые дорогие, сегодня – 24 рекламы (с учетом реклам по Recycle Maximum Upgrade) на общую сумму 1,45$ (1.1868$ - cash ads + $0.2636 Recycle Maximum Upgrade Ads).

На момент публикации поста мои заработки на проекте составили 16.11$:
- 7,24$ за просмотр рекламы;
- 8.87$ - реферальная комиссия.

Моя первая выплата с проекта 4,23$ (получил на следующий день)
Изображение

Ссылки на проект:
]Своим рефералам даю 75% рэфбэка и очень много полезных бонусов, включая апгрейды!
Реферальная ссылка - Регистрация
Обычная ссылка - Регистрация

Ответить