CLOUD.BRAIN.CX - облачный майнинг Биткоинов

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
cherep777
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:41
Контактная информация:

CLOUD.BRAIN.CX - облачный майнинг Биткоинов

Непрочитанное сообщение cherep777 »

Добываем Биткоины в облаке, покупая выделенные мощности оборудования

Изображение

Компания BRAIN.CX - команда высококвалифицированных специалистов уже более года занимается поставками и хостингом оборудования для Bitcoin майнинга и является самым крупным хостером выделенных мощностей в РФ. На текущем этапе работает с крупнейшими производителями в Китае и Израиле напрямую и имеет огромный ассортимент оборудования для майнинга Биткоинов.

Преимущества:
- работоспособность 24/7
- возможность докупки мощностей с шагом 1Gh
- низкий тариф на электоэнергию
- низкий процент комиссионных
- простое онлайн управление
Недостатки:
- всегда существует вероятность что проект соскамится...

В. Каким образом происходит покупка мощностей?
Вам следует зарегистрировать свой биткоин кошелек в системе Bitcoin. Затем зайти под своим кошельком в личный кабинет, в котором будет указан локальный биткоин кошелек кошелек на который можно переводить деньги. Из расчета поступленных средств вам будет выделена мощность, кратная 1Gh. Стоимость нужной вам мощности можно посчитать в том же личном кабинете.
В. Каким образом происходят выплаты?
Выплаты происходят раз в сутки (в нефиксированное время, ориентировочно с 00-00 до 06-00 МСК) на ваш кошелек (логин), при сумме более 0.002BTC. Соответствующие транзакции появятся в вашем личном кабинете.
В. Смогу ли я продать свои мощности?
Скоро будет реализован функционал продажи мощностей обратно нам за минусом 30% от нынешней стоимости. В ближайшем будущем, так же, будет реализован функционал торговли мощностями между пользователями.
В. Где я могу обменять фиатные деньги на биткоин?
Биржи EXMO, LocalBitcoins, BTC-E, INDX и другие, не имеет особого значения.
В. Смогу ли я увидеть выплаты другим участникам?
В ближайшие дни будет доступен рейтинг участников.
В. Смогу ли я поменять кошелек для выплат?
Да, но только через письмо в саппорт, вам потребуется информация, выданная вам при регистрации - IP, Дата регистрации и ключевая фраза, запишите их сразу и не потеряйте, без этой информации изменение кошелька невозможно.
В. Есть ли у вас реферальная программа и каковы условия?
Да, есть. В личном кабинете имеется реферальная ссылка. Когда пользователь, зарегистрировавшийся по ней, покупает мощности, вы получаете 3% бонуса (кратно 1Gh) от этих мощностей.
Если у вас есть другие вопросы, связаться можно по адресу support[@]brain.cx

РЕГИСТРАЦИЯ http://cloud.brain.cx/

Изображение
• Пластиковая карта Advanced Cash USD и 4-х валютный кошелек USD; EUR; GBP; RUR...

Ответить