Новый проект EVOLUTION

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
isifri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:08

Новый проект EVOLUTION

Непрочитанное сообщение isifri »

Здравствуйте уважаемые друзья.
В данной статье я опишу вам как происходит подписание под вас партнеров, что такое авто рекрутирование, и почему это выгодно вам.
Ну во первых давайте вспомним откуда вообще в сетевом маркетинге берутся деньги на выплаты вам вознаграждения. А берутся они только от продажи продукта, в построенной нами сети. Сети менеджеров, партнеров продавцов и потребителей. Кто кем хочет быть, тот тем и становится.
Обратите внимание что...

1) у 80% сетевиков в любой другой компании не запускается построение сети, более того, им не подписать на первый уровень даже 10-ть партнеров!
2) В бизнес-проекте Evolution, первых 10-ть партнерона первый уровень нового Менеджера, в течение трех дней подписывает сама компания!
3) Если даже только 6-ть человек (из 10) станут Менеджерами, чек нового партнера в первый же месяц будет равен 40800 рублей!
4) Под его Менеджерами сама компания подпишет также по 10 человек! И если у шести его Менеджеров также будет по 6 (из 10), чек Менеджера за это действие будет равен = 126400 рублей! + Поездка на отдых за рубеж в Подарок!
5) При таком развитии через четыре месяца Менеджер получает Директорский статус и сможет выбрать и оформить новый автомобиль, который готова за него оплачивать компания!
avto rekrutirovanie Система авторекрутирования
Хочу сразу сказать вам, что это не просто перепись населения, лишь бы подписать кого нибудь для количества, нет это не так. К вам в партнеры на первый уровень придут люди которые уже знакомы с млм бизнесом.
Для того что бы подписать вам партнеров компания дает рекламу в интернете, и адаптирует объявления под определенную целевую аудиторию, в нашем случае, целевая аудитория это люди которые уже знакомы со словами млм бизнес и сетевой маркетинг.
Еще обратите внимание что партнеров подпишут не только вам но и вашим менеджерам, представьте, как может вырасти ваш бизнес через два или три месяца. Только с маркетинг плана ЭВОЛЮТИВ вы получаете с шести менеджеров 40 800 рублей и это может произойти за месяц.
За второй месяц вы можете уже получить 126 400 рублей, просто помогая вашим менеджерам общаться с кандидатами, которых подпишет сама компания. Разве это не здорово, да такого вообще нет нигде.
Для просмотра презентации перейдите по ссылке http://evoproj.ru/ref/0000936128/presentation

Ответить