Зарабатывай играя! Бонус в игре от системы

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
Eojka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 00:22

Зарабатывай играя! Бонус в игре от системы

Непрочитанное сообщение Eojka »

Зарабатывай играя! Бонус в игре от системы.
Проект ещё молодой,но очень быстро набирает обороты. Преимущество системы в том что вложения совсем не обязательны. Выплаты стабильные. Раньше платежи поступали в течение 2-4 дней, сейчас занимают несколько часов. В данный момент я ежедневно могу обналичивать порядка 7-ми рублей(но я вложила около 150р). Так что вложения, себя окупили. :P

Farm-Frenzy.Biz - Веселая Ферма
Бесплатная онлайн игра с выводом средств.
Существует два способа заработка: с вложениями и совершенно бесплатно.
1) Без вложений
Регистрируясь, вы автоматически начинаете зарабатывать. Система начисляем вам одну курицу. В течении каждого часа вам необходимо собирать яйца, получаемые каждые 5 минут от курицы. Яйца не собранные в течении часа - портятся. После сбора, вы можете продавать их на рынке за серебро. Накопив определенное количество серебра, Вы можете приобрести ферму по переработке "Яйца => Мука", а после "Мука => Блины". Соответственно, продукты, полученные на выходе из фермы будут дороже входящих продуктов. Не обязательно покупать фермы, но с фермами заработок будет намного выше. Накопив определенную сумму серебра, вы можете выводить его по курсу 500 серебра = 1 рубль.
2)С вложениями
Войдя во вкус игры, вы можете купить в магазине свинью за золото(реальные деньги), которая также каждые 5 минут будет давать Тушку. Продукты, полученные из свиньи не портятся. Их можно собирать как раз в час, так и раз в год или даже раз в 10 лет (на ваше усмотрение). На рынке Тушки продаются за золото. Соответственно и фермы будут покупаться за золото. Курс вывода: 100 золота = 1 рубль.
Смотрим видео http://youtu.be/MCpOwDsMeWI Если понравилось видео, буду благодарна за оценку

Переходим по ссылке http://Farm-Frenzy.Biz/ref-Eojik/registration.html
Регистрируемся, подтверждаем е-мейл.

moneta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:44

Re: Зарабатывай играя! Бонус в игре от системы

Непрочитанное сообщение moneta »

Всё красиво, но фермы, зоопарки и прочие сады счастья обычно существуют 3-4 месяца, а потом внезапно исчезают. Судя по инфе с сайта:
Дата открытия проекта: 17.01.2013
Значит у вас есть время где-то до лета максимум, а потом пиши пропало ;) Ну а самый лучший способ заработка на фермах - это конечно же на рефералах и без вложений :)

И ещё, составив примитивную табличку в Экселе можно прикинуть, что даже не погружаясь в золото, оставив бонусную курицу и купив за 4 бакса ферму, чтобы перерабатывая яйца в муку и зарабатывать в 5 раз быстрее (8 шт. = 5 серебра), чем просто с наседкой, при условии игры в среднем по 10 часов ежедневно (с постоянным залогиниванием в инет для сбора яиц) нам потребуется 160 дней чтобы только отмыть вложения :)
Хотя, не спорю, в нашей стране много доверчивых граждан, любителей МММ.....

Ответить