Новый вид заработка в интернете.

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
sineva2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:51

Новый вид заработка в интернете.

Непрочитанное сообщение sineva2 »

Новый вид заработка.
Мой Ник на Новом Сервисе appolonovka
Кому интересно - вся информация на форуме здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Регистрация здесь - http://fin-flame.com/index.php
Рефссылки нет
Эта система не имеет аналогов, как в России, так и за рубежом. Мы с уверенностью можем назвать ее вечным финансовым двигателем, не имеющим ни конца, ни края.

Существование и развитие системы основано на бирже внутренней валюты, созданной специально для участников и направленной на проведение торгов в системе. Для внутренней валюты, также как и для реальной, характерны скачки курса, ее рост и падение в зависимости от внешних факторов. О внешних факторах, которые будут влиять на курс, мы расскажем Вам немного позже.

Все денежные операции по внедрению внутренней валюты будут проходить через членов нашей организации. Таковых будет 300 человек.

Сразу хотим отметить, что система является уникальной в своем роде. Это не Форекс, не пирамида, где в основе всех отношений – вклады каждого из участников.

Сегодня у Вас есть уникальная возможность стать членом нашей организации!

Мы собираем команду из 300 человек, которые в последующем станут постоянной «верхушкой» финансового айсберга нашей с Вами системы...

Главное помнить, что сегодня у каждого из Вас есть шанс вступить в нашу организацию, а завтра этого шанса уже может и не быть! Не оставляйте на завтра то, что можно одним кликом мыши сделать сегодня! Регистрируйтесь и начинайте планировать свое финансовое будущее вместе с нами!

Конечно же, Вас интересуют обязанности, которые Вы будете выполнять, когда встанете во главе нашей организации. Ведь так?
Основное требование – это продажа внутренней валюты на бирже инвесторам, которые будут охотно ее скупать. Почему охотно? Узнаете сразу, как только станете нашим партнером. Каждый из участников нашей системы будет получать валюту совершенно БЕСПЛАТНО, а все остальные (инвесторы и случайно пришедшие люди) будут скупать ее за реальные, большие деньги!

Ваше образование и действующая профессия не имеют никакого значения. Мы поможем обеспечить Вам спокойствие за свое финансовое положение и наладить заработок в нашей системе без рисков.

Все, что от Вас требуется – это зарегистрироваться на форуме и пройти три отборочных тура. Сразу оговоримся, что отбор не отнимет у Вас много времени. Мы всего лишь хотим убедиться, что Вы – именно тот, кто нам подходит.

Система полностью готова к запуску, единственное, что осталось сделать – это набрать команду, куда можете попасть именно Вы!
Все подробности о работе системы, роста и падения курса мы расскажем вам сразу же после того, как будет собрана команда из 300 добровольцев, готовых стать во главе всей системы и взять на себя обязанности по продаже валюты на нашей бирже.

Напомним, что вся валюта будет внедряться в систему именно через Вас. Через три сотни людей, которые станут верхушкой нашей с Вами системы.

Все сделки будут совершаться только через гарантов.

Наша организация – это Ваш реальный шанс стать финансово независимым человеком, уверенным в завтрашнем дне, уникальная возможность быть частью системы и получать неплохие деньги с работы на нашей бирже, которая будет отнимать не более одного-двух часов в день!

evgeniy2012
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:21

Re: Новый вид заработка в интернете.

Непрочитанное сообщение evgeniy2012 »

О вторая тема уже, я тоже темку создал: "Идет набор команды в новый проект" :D

Народ осталось меньше 50 мест,через 2 максимум 3 дня, набор будет закончен, не упустите шанс, ведь вы все равно ничего не теряете.

sineva2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:51

Re: Новый вид заработка в интернете.

Непрочитанное сообщение sineva2 »

Похожая тема уже есть.
Прошу Модератора удалить тему
Спасибо.

evgeniy2012
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:21

Re: Новый вид заработка в интернете.

Непрочитанное сообщение evgeniy2012 »

Зачем удалять? Если и удалять то мою, в твоей теме просмотров больше чем в моей.

Народ осталось уже меньше 20 человек, завтра наверняка последний день набора.

FoxBaT
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 09:45

Re: Новый вид заработка в интернете.

Непрочитанное сообщение FoxBaT »

Не упусти свой шанс
Успей зарегистрироваться!!!

sineva2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:51

Re: Новый вид заработка в интернете.

Непрочитанное сообщение sineva2 »

Продолжается набор участников.

nurlan9
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 00:10
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ВСЕМ

Непрочитанное сообщение nurlan9 »

Всем привет!!! сообщаю вам о том что я сделал это над чем уже работают много много людей, программистов! я собрал на одном сайте все виды заработка в интернете так вот переходите по ссылке и наконец то начните уже реально зарабатывать... http://like-net.ru http://bit-like.tk

Ответить