!!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

gfcslayer писал(а):
neiroscop писал(а):Подсел на обман себе подобных словно наркоман на крокодил.
Где и кого я обманул ???

КТО СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ОБМАНУЛ??? Или ты не от мира сего ? Ясно ж сказано - ты и тебе подобные в упор обмана не видят , так нужно взять и перекрутить фразу вверх ногами... Нехорошо !
gfcslayer писал(а): И за языком следи, называть лохами 35млн. человек как-то не правильно... Лохами скорее можно назвать тех, кто не еще не участвует в МММ и живет от з/п до з/п и берет кредиты, ипотеку на 10-50 лет...
Да ЛОХИ и ЛОХУДРИТЫ !!! Не согласен? Опровергни наше убеждение ! Докажи обратное , а не бред неси , прямые доказательства предоставь , а не бред , иначе все вы ЛОХИ !!!

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

АУУУУУУ ууууууу ... МЭМЭМЭээээээээ-эээээээ , ты гдееееее ???? 8-)

Нет никто ...

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

МММ на месте, не дождетесь :)

Аватара пользователя
LORDhost
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 20:37
Откуда: Тюмень

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение LORDhost »

Честно признаюсь прочитал все, утомило...
Выскажу и свое мнение, до кучи так сказать.
То что МММ это пирамида и она рано или поздно загнется это факт.
Раньше она загнется или позже напрямую зависит от активности и эффективности пиар компаний ее членов (т.е. как долго приток средств от приглашенных вкладчиков будет больше оттока средств - процентов и прочих плюшек).
То что система платит - это тоже факт, иначе просто ее некому было бы пиарить.
Поэтому считаю правда одна: тот кто раньше остальных втянулся в МММ в итоге поимеет деньги тех кто пришел позже.
А все остальное это флуд чистой воды.
Счастье - это не конечный результат, а лишь процесс стремления к последнему...

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

gfcslayer писал(а):МММ на месте, не дождетесь :)
*Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Участники МММ всегда всем платят. :lol:

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

LORDhost писал(а):Поэтому считаю правда одна: тот кто раньше остальных втянулся в МММ в итоге поимеет деньги тех кто пришел позже.
А все остальное это флуд чистой воды.
Не совсем согласен. Есть участники вступившие в январе этого года и не забравшие еще свои деньги(ждут пока вырастет побольше), есть вступившие в апреле и забравшие в мае...
Так что шанс есть у каждого :!: :lol:

Аватара пользователя
LORDhost
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 20:37
Откуда: Тюмень

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение LORDhost »

gfcslayer писал(а):
LORDhost писал(а):Поэтому считаю правда одна: тот кто раньше остальных втянулся в МММ в итоге поимеет деньги тех кто пришел позже.
А все остальное это флуд чистой воды.
Не совсем согласен. Есть участники вступившие в январе этого года и не забравшие еще свои деньги(ждут пока вырастет побольше), есть вступившие в апреле и забравшие в мае...
Так что шанс есть у каждого :!: :lol:
Безусловно, никто точно не скажет сколько будет жить очередная МММ, четкая грань между теми кто наварился и кого поимели проступит только после обрушения пирамиды.
Счастье - это не конечный результат, а лишь процесс стремления к последнему...

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Наткнулся случайно http://www.youtube.com/watch?v=xX-lX4UhQuo :lol:
субтитры включить только нужно

PS. Неплохое окончание для этой темы :)

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

neiroscop писал(а):Наткнулся случайно http://www.youtube.com/watch?v=xX-lX4UhQuo :lol:
субтитры включить только нужно

PS. Неплохое окончание для этой темы :)
http://bash.im/abyssbest?text=%EC%EC%EC
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вложить деньги в МММ и прочитать в детстве «Живую математику» Перельмана – действия несовместимые.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Проект МММ-2011 признан финансовой пирамидой
- ДА ты что? Как неожиданно то.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
с ютуба комментарий

СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ С МММ

Все будут трудиться исключительно для собственного удовольствия и делать, что по-душе. Вот например собаководы - разводить собак, оленеводы - оленей, а Сергей Пантелеич - лохов.

MrCkeptik 4 дн. назад
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
новости:

пирамида МММ-2011 прекратила выплаты по вкладам.

Мавроди создает проект МММ-2012, которая поможет по выплатам старой.

Я хочу знать количество людей, которое будут отдавать деньги Мавроди. Я хочу знать, сколько еще в России долбо..бов! :D :D :D

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

neiroscop писал(а):Наткнулся случайно http://www.youtube.com/watch?v=xX-lX4UhQuo :lol:
субтитры включить только нужно

PS. Неплохое окончание для этой темы :)
Бред полный :)

Лучше уж вот это гляньте - Страшная правда о МММ - http://www.youtube.com/watch?v=GLX4fgpDdoA

Ответить