!!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

STALKER100 писал(а):ТОП самых посещаемых сайтов в России.
Изображение

Темп роста:
27.04.2012 - 33 место.
28.04.2012 - 31 место.
29.04.2012 - 29 место.
30.04.2012 - 28 место.
01.05.2012 - 25 место.
02.05.2012 - 24 место.
03.05.2012 - 23 место. мир - 848 место.
05.05.2012 - 22 место. мир - 829 место.
06.05.2012 - 21 место. мир - 810 место.
ссыль
Не , ну правильно , - ходят люди на этот цирк-зоопарк посмотреть , что это такое там развелось и вылезло , кто косточку бросит , кто конфетку :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
STALKER100
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:40
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение STALKER100 »

parabaxov писал(а): Не , ну правильно , - ходят люди на этот цирк-зоопарк посмотреть , что это такое там развелось и вылезло , кто косточку бросит , кто конфетку :lol: :lol: :lol:
Пускай ходят, пускай завидуют - нам вдвойне хорошо :lol:
Кстати мы уже на 19 месте в РФ!
705 в мировом рейтинге!

Дуров, двигайся - Пантелеич идет!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение parabaxov »

STALKER100 писал(а):
parabaxov писал(а): Не , ну правильно , - ходят люди на этот цирк-зоопарк посмотреть , что это такое там развелось и вылезло , кто косточку бросит , кто конфетку :lol: :lol: :lol:
Пускай ходят, пускай завидуют - нам вдвойне хорошо :lol:
Кстати мы уже на 19 месте в РФ!
705 в мировом рейтинге!

Дуров, двигайся - Пантелеич идет!!! :lol: :lol: :lol:
Ну-ну ....
Но есть поговорка - те кто очень быстро и высоко взлетают - очень громко падают , и чем выше вы взлетите , тем громче шлёпнетесь ..... Так что летите голуби , летите .... Мы подождём :D

Аватара пользователя
STALKER100
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:40
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение STALKER100 »

parabaxov писал(а): Но есть поговорка - те кто очень быстро и высоко взлетают - очень громко падают , и чем выше вы взлетите , тем громче шлёпнетесь ..... Так что летите голуби , летите .... Мы подождём :D
Вы уже второй год ждете! Ждите, ждите. Скоро всю планетку охватим, тогда уже точно вступите!
Изображение

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

parabaxov писал(а):
parabaxov писал(а): Не , ну правильно , - ходят люди на этот цирк-зоопарк посмотреть , что это такое там развелось и вылезло , кто косточку бросит , кто конфетку :lol: :lol: :lol:

Ну-ну ....
Но есть поговорка - те кто очень быстро и высоко взлетают - очень громко падают , и чем выше вы взлетите , тем громче шлёпнетесь ..... Так что летите голуби , летите .... Мы подождём :D
Так можно чуть не про каждый сайт, который в первой сотне Alexa, сказать...
Я с кредитной сотни уже снял 330К рублей, отдал все кредиты и еще осталось и в кармане и на балансе ! 8-)

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

gfcslayer писал(а):Я с кредитной сотни уже снял 330К рублей, отдал все кредиты и еще осталось и в кармане и на балансе ! 8-)
О-о, супер! :D Осталось только определить реальную цену этой строчки. :roll:

Переведите на этот счёт 1BmE3CZRc9aD9B6iM8yjAnyq3YwWqkYPpZ всего лишь 1% от якобы полученных доходов и это сразу докажет правдивость ваших слов.

А то ведь мне ничего не мешает написать, что я вчера отдал один лимон а сегодня уже утром забрал 2 лимона. И в том случае, да и даже в любом, совершенно элементарно отдать "кожуру" от этих лимонов любому первому попавшемуся сомневающимуся в этом, а стоимость этой "кожуры" гораздо больше 1%. Так что не стоит жадничать, слова же в этой ветке требуют реальных доказательств, помимо лёнь голубковых. :D

PS. Для тех кто не в курсе что это за счет 1BmE3CZRc9aD9B6iM8yjAnyq3YwWqkYPpZ
Это один из множества счетов биткоин кошелька - http://bitcoin.org/
Купить биткоины можно здесь https://metabank.ru/
здесь https://btc-e.com/exchange
или здесь https://mtgox.com/

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

neiroscop писал(а):О-о, супер! :D Осталось только определить реальную цену этой строчки. :roll:

Переведите на этот счёт 1BmE3CZRc9aD9B6iM8yjAnyq3YwWqkYPpZ всего лишь 1% от якобы полученных доходов и это сразу докажет правдивость ваших слов.

А то ведь мне ничего не мешает написать, что я вчера отдал один лимон а сегодня уже утром забрал 2 лимона. И в том случае, да и даже в любом, совершенно элементарно отдать "кожуру" от этих лимонов любому первому попавшемуся сомневающимуся в этом, а стоимость этой "кожуры" гораздо больше 1%. Так что не стоит жадничать, слова же в этой ветке требуют реальных доказательств, помимо лёнь голубковых. :D
Ну-ну :))
Завтра придет еще один такой и скажет переведи мне тоже 1%, а то я не верю, что ты ему что-то переводил, вдруг вы сговорились :D И так на десятке форумов.....
Кому знаком мой ник, тому и доказательств не нужно.
ПС: Если уж очень нужно, то могу скрин сбера онлайн сделать, но вы-же начнете в один голос вспоминать фотошоп...разве что рабочий стол расшарить вам в скайпе или видео снять на фоне монитора..

ПСС: Хотя если зайти на ютуб, то можно найти огромное кол-во роликов получения денег, так-же почитайте "письма о выигрышах" - http://sergey-mavrodi.com/wineletters/
Этого мало ??? :o :shock: Или это все Мавроди сам пишет, а ролики просто рисуются ? ) Может у вас есть другое объяснение происходения этих писем и роликов ?
Ладно-бы еще год назад сомневались, но уж сейчас-то это просто нелепо как-то выглядит...

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

gfcslayer писал(а):
neiroscop писал(а):О-о, супер! :D Осталось только определить реальную цену этой строчки. :roll:

Переведите на этот счёт 1BmE3CZRc9aD9B6iM8yjAnyq3YwWqkYPpZ всего лишь 1% от якобы полученных доходов и это сразу докажет правдивость ваших слов.

А то ведь мне ничего не мешает написать, что я вчера отдал один лимон а сегодня уже утром забрал 2 лимона. И в том случае, да и даже в любом, совершенно элементарно отдать "кожуру" от этих лимонов любому первому попавшемуся сомневающимуся в этом, а стоимость этой "кожуры" гораздо больше 1%. Так что не стоит жадничать, слова же в этой ветке требуют реальных доказательств, помимо лёнь голубковых. :D
Ну-ну :))
Завтра придет еще один такой и скажет переведи мне тоже 1%, а то я не верю, что ты ему что-то переводил, вдруг вы сговорились :D И так на десятке форумов.....
Обязательно придёт и обязательно скажет :D Но только после того как я здесь дам подтверждение, что получил этот самый 1%. После чего никаких роликов, ютубов, писем, скринов и прочих амулетов, священных текстов и магических заклинаний не потребуется. :D А любому другому, кто захочет то-же получить 1%, уже я из своего 1% элементарно выплачу 1%. Ведь мне, в отличии от некоторых ;) , совершенно не жалко халявных денег, но чем дольше я трачу здесь своё время, тем цена этих денег возрастает, так что вы не затягивайте с переводом... :D
gfcslayer писал(а):Кому знаком мой ник, тому и доказательств не нужно.
ПС: Если уж очень нужно, то могу скрин сбера онлайн сделать, но вы-же начнете в один голос вспоминать фотошоп...разве что рабочий стол расшарить вам в скайпе или видео снять на фоне монитора..
Крупная видать рыба клюёт на такую приманку... :lol: :lol:
gfcslayer писал(а):ПСС: Хотя если зайти на ютуб, то можно найти огромное кол-во роликов получения денег, так-же почитайте "письма о выигрышах" - http://sergey-mavrodi.com/wineletters/
Этого мало ??? :o :shock: Или это все Мавроди сам пишет, а ролики просто рисуются ? ) Может у вас есть другое объяснение происходения этих писем и роликов ?
Ладно-бы еще год назад сомневались, но уж сейчас-то это просто нелепо как-то выглядит...
Так много же у нас ещё лохов, оплачивающих всё это дело... :D

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

neiroscop писал(а):Крупная видать рыба клюёт на такую приманку... :lol: :lol:
А я и не рыбачу :)
Попросите рефку - дам. Не нужна - идите на сайт и выбирайте себе десятника из зеленого списка (я кстати не десятник).
neiroscop писал(а):Так много же у нас ещё лохов, оплачивающих всё это дело... :D
:lol:

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Нафига мне рефка с десятниками, да ещё с зелёными. :mrgreen:

Речь то идёт всего лишь об 1%(и нисколько не больше), и не со всех затраченных денег, а только с полученной прибыли. Что сопоставимо с комиссией вебманей 0,8% за перевод, которые все платят, даже не задумываясь об этом.

Тут же ведь получается одно из двух: в одном случае авторитет вашего ника сразу взлетает на уровень честного, ответственного и знающего цену своим словам человека, а в другом случае опустится до уровня мошенника, вора и любого того, кто любыми путями выманивает деньги у чересчур доверчивых граждан.

Цена же правильного выбора и правдивости ваших слов мизерная. Жду ответа как соловей лета :)

Ответить