!!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
Аватара пользователя
STALKER100
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:40
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение STALKER100 »

loller5 писал(а):Вы знаете, как работает пирамида и когда надо скинуться, чтобы не потерять все?
Или вам рассказать почему называется именно "пирамида"? :lol:
И сколько людей потребуется собрать ей на n-ом шаге, чтобы выплатить остальным?
loller5, вы считаете что пирамида это плохо? А как же страховые компании, а пенсионный фонд? Это тоже пирамиды, так что теперь - оставить бабушек и дедушек без пенсии?
Изображение

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение loller5 »

Считаю.
Любая страховая компания (перестрахование и т.п.), банки и другие офф.учереждения просчитывают вероятность жопы, когда им придется выплатить НН клиентам из ННН деньги, вероятность того, сколько одновременно в худшем случае могут попасть, посчитывают сколько денег они могут пустить в оборот.

У меня со-камерник учился на магистра по страхованию. Рассказывал всю эту мутку.
В пирамиде же деньги никуда не инвестируют. Все построенно на заработке с новых рефов, скажем так.
Пирамида - 7 шагов. На 7ом шаге (или на 8ом) потребуется количество людей для выплаты прошлым первышаюшее число жителей Земли :)
Они все в любом случае умрут. Тебе повезет, если ты попадаешь на 1-2-3 шаг, дальше уже слишком большая вероятность пролететь ;)

Вот, такая краткая инфа.

Аватара пользователя
STALKER100
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:40
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение STALKER100 »

loller5 писал(а):
Пирамида - 7 шагов. На 7ом шаге (или на 8ом) потребуется количество людей для выплаты прошлым первышаюшее число жителей Земли :)
Они все в любом случае умрут. Тебе повезет, если ты попадаешь на 1-2-3 шаг, дальше уже слишком большая вероятность пролететь ;)
Даже если половина жителей земли вступят то она уже никогда не рухрет! Допустим я к вам устроился на работу. Вы мне платите зарплату - МАВРОМ (внутренняя валюта МММ-2011). После первой зарплаты я пошел купил себе машину, тоже за МАВРО т.е. деньги не выходят за пределы пирамиды. В итоге она замыкается.

А вообще что такое деньги? - это бумажка и ни какой ценности она не имеет. Она сегодня может стоить "столько-то",а завтра вообще ничего. Хотя эти бумажки останутся у нас на руках и никуда не исчезнут.

Пирамида - это живой организм (вирус) основаный на психологии людей. Каждый кто получил деньги - вложит вновь, тем самым продолжит жизнь пирамиды.

P.s. Не обращайте внимание на ошибки. У меня в школе была злая учительница, я ее не любил, из-за этого прогуливал русский язык :D
Изображение

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Бросайте вы это абсолютно бесперспективное дело STALKER100, неужели времени своего не жалко. Или там, в вашей секте, всё иррациональное есть истина, закреплённая догматами и учениями наиверховсевышних жрецов со времён каменного века, одного из которых зовут Мавроди? :)

Половине жителей земли уже давно всё ясно с пирамидами. Половина жителей другой половины тупо верит первой половине. Остальная половина половины или одна четверть склонна верить во всякий бред потому как в основном обитает в окружении себе подобных которые верят во что то типа того, что 2+2 всегда 25, или что земля плоская, или что ветер дует потому что деревья качаются, или что пирамиды никогда не рухнут, или считаюшие себя наиправовернейшими из всех правоверных - типа соль нации и всего человечества и т.п. :lol:

А так как количество бредовых сущностей, так сказать, типа ммм-2011 стремится к бесконечность относительно одной единственной некоей истины, то те, кто свою голову иногда кое-где забывают, в конечном итоге могут её совсем не найти...

evgeniy2012
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:21

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение evgeniy2012 »

neiroscop Нет ну вы вот скажите, зачем человеку который уже несколько раз получил деньги, бросать это дело? Ладно я, получил только 20, положил на полугодовой сверхдепозит, теперь жду. Но ему то зачем бросать?
Пирамиды когда нибудь рухнут? Так надо бежать куда нибудь на необитаемый остров, потому что все что нас окружает это пирамиды, любый мало мальски знающий экономику человек это подтвердит. А все потому что пирамида это на данный момент самая прочна структура, это подтвердит вам любой инженер, "Нет зданий прочнее пирамидальных". Но в любом случае ничто не вечно, и все когда нибудь рухнет.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Да пускай делает всё что хочет, мне то что. :)
Самое же безопасное место это же стоять под перевёрнутой пирамидой. Ведь нет же зданий прочнее пирамидальных, поставленных на самый кончик вершины. ;)
Это же каждый эмэмэмщик знает. :lol:

Аватара пользователя
STALKER100
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:40
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение STALKER100 »

neiroscop писал(а):Да пускай делает всё что хочет, мне то что. :)
Самое же безопасное место это же стоять под перевёрнутой пирамидой. Ведь нет же зданий прочнее пирамидальных, поставленных на самый кончик вершины. ;)
Это же каждый эмэмэмщик знает. :lol:
Уважаемый neiroscop, у вас представление о МММ не правильное. В перевёрнутой пирамиде больше всех зарабатывают те, кто первый вступил, а в МММ существуют депозиты, тем самым последний может первей снять деньги, чем тот, кто вложился полгода назад.
Приведу пример:
Я зарегистрировался полгода назад и вложил на год 100$.
Вы зарегистрировались сегодня и положили 100$ на месяц.
В итоге вы через месяц снимете свои деньги, а мне еще полгода ждать. Так что называть МММ перевёрнутой пирамидой глупо.
Изображение


bunytwo
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:41

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение bunytwo »

STALKER100, с нетерпением ожидаю, когда численность вашей популяции превысит численность населения страны. :)


Ответить