Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение muntyan »

Выплаты по процентам и сам депозит получены, смотри ниже.
Спец предложение по покупке системы игры в складчину смотри ниже

Прошу всех желающих в Рефералы

Проект начал свою деятельность в феврале 2011 года, но в интернете появился сравнительно недавно – в июле, чего, однако, уже было достаточно для оценки рентабельности этого проекта – за все время работы он приносил только прибыль, поэтому было решено перенести его в интернет. Проект уникален – по крайней мере никто из наших клиентов еще не встречал аналогов.

Вырученные на ставках деньги делятся в процентном соотношении 80% - на выплату нашим пользователям, и 20% - их получаем мы за работу, обслуживание сайта, комиссии, и т.д . У нас нет фиксированного процента который вы будете получать ежедневно, потому что предсказать это невозможно. Процент будет начисляться в конце недели, это самый и удобный способ, но в среднем доход составляет от 15% до 25% процентов от вклада.
Проходимость наших прогноз составляет примерно 75% процентов, что позволяет быть постоянно в плюсе.
Тарифные планы:
Изображение

Банк формируется в ночь с воскресенья на понедельник. Поэтому ваш вклад начнёт работать только со следующей отчетной недели. Если вы пополняете счёт с понедельника по воскресенье, то за эту неделю ваш вклад не участвует в игре и следовательно процент прибыли не будет начисляться.

Депозит можно снять, только после завершения отчётного периода (в конце недели), то есть в течение недели вам надо подать заявку на вывод депозита, в следующую отчетную недель ваш депозит будет выплачен. Проценты будут выплачиваться каждый понедельник независимо от пожеланий пользователей.

У нас на сайте начала работать реферальная программа!
Вы получаете 10% от начислений с вкладов привлеченных вами пользователей, кроме вкладов на тарифе "начальный". Процент от вложенной суммы будет Вам зачисляться на лицевой счет.

Понедельная статистика
Изображение

Мой вклад Первый и Премиум на 300 и 1000 рублей соответственно

Изображение

Прошу всех желающих в Рефералы

Покупка систепы игры в складчину
Всем желающим хочу предложить купить в складчину систему игры в букмекерских конторах которая представлена на сайте Fanbet.info и называется "Третий решающий". Вы можете сами прочитать, но в кратце скажу: ставки происходят на баскетбольные тоталы, а этот вид спорта играется круглый год, не привязывается к определенным странам и турнирам. Ставки из его платной рассылки определяются именно по этой системе. средний кеф. 1.9
Стоимость системы 300 долларов. Предположительно набирается 30 человек по 10$. Для участия напишите мне на munt_bodya@mail.ru письмо с желанием купить систему.
Последний раз редактировалось muntyan 25 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение muntyan »

Получены ваплаты процентов и сам депозит
Спец предложение по покупке системы игры ниже

Доход за неделю был 15%
Изображение

Сам депо на 300 и 1000 рублей

Изображение

и проценты от депо


ИзображениеИзображение

проценты от рефских
Изображение

Всем желающим хочу предложить купить в складчину систему игры в букмекерских конторах которая представлена на сайте Fanbet.info и называется "Третий решающий". Вы можете сами прочитать, но в кратце скажу: ставки происходят на баскетбольные тоталы, а этот вид спорта играется круглый год, не привязывается к определенным странам и турнирам. Ставки из его платной рассылки определяются именно по этой системе. средний кеф. 1.9
Стоимость системы 300 долларов. Предположительно набирается 30 человек по 10$. Для участия напишите мне на munt_bodya@mail.ru письмо с желанием купить систему.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение muntyan »

Участники покупки системы:
1) Я
2) lob****@yandex.ru
3) tim****@ukr.net
4) harr****@comtv.ru
5) a1400****@yandex.ru
6) lisovata****@mail.ru
7) xitri_z****@bk.ru
8) k0tt****@gmail.com
9) one.c****@gmail.com

Пока что по 33.4$ на лицо...
Возможно участники покупки будут согласны приобрести систему не дожидаясь полного набора участников, в этом случае под списком я указываю часть складчины каждого участника. Приглашайте своих знакомых, рефералов на ваших проэктах, это поможет быстрее сброситься.

Участники будут обновлятся нескольколько раз в день.
Последний раз редактировалось muntyan 08 ноя 2011, 10:53, всего редактировалось 2 раза.

Operator95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:27

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение Operator95 »

Я прочитал.Согласен.Что надо делать? :!:

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение muntyan »

Пишите мне в личку свои почтовые адреса, я внесу вас в список участников покупки...

И снова выплата, на этот раз реферальские

Статистика за неделю

Изображение

И скрины реферальских выплат

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение muntyan »

И снова выплата.

Статистика за неделю 11% прибыли
Изображение

Реферальские:
Изображение

Со вклада 1000
Изображение

dram5566
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:33

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение dram5566 »

зачем замазан номер кошелька в графе Откуда ?
если они платят, то зачем же замазывать кошелек отправителя ?
я этого не пойму. вызывает подозрения.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение muntyan »

инвестирование денежных знаков вебмани запрещено, кроме открытия лимита доверия, а лимит доверия это фиксированый процент, а здесь как видиш не фиксированый. Своего рода предосторожность. В любом случае в личном кабинете бери реквизиты и вперед

Аватара пользователя
Goldidger
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:36

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение Goldidger »

а давно ты с ними работаешь? я чето 100 закинул а в примечании забыл указать свои данные в догонку написал. пока зависли

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт

Непрочитанное сообщение muntyan »

И снова выплаты как всегда в понедельник
Проценты с депозита
Изображение

Рефские и проценты с них
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить