Мы будем использовать сайт seriouspartner
Ссылка для регистрации
http://seriouspartner.ru/?page=partnership&id=3204
Дальнейшая схема работы предельно проста:
1. Регистрируемся в какой-либо социальной сети.
2. Ставим в качестве аватара фотографию красивой девушки. Правдоподобно заполняем его. Главное – не публиковать слишком откровенные фотографии и не добавлять видео с порнографией, так как это снижает реализм. Желательно искать сразу наборы фотографий, чтобы загрузить не только аватар, но и создать небольшой фотоальбом. В принципе, их можно найти на любом порносайте, главное – стараться искать НЕ студийные фотографии, с малым количеством обнаженки, в общем, похожие на фотографии обычных людей, а не порномоделей. Подобное можно поискать на следующих сайтах: planetsuzy.org, forum.dumpstersluts.com, anarchology.org и многих других.
3. Пишем в несколько групп предложения познакомиться (писать вам будут и без этого, но в разы меньше).
4. Диалог, с желающими познакомиться, ведем примерно по такой схеме (красным помечены ваши реплики):
- Привет
- Привет | Приветик | Здравствуй =)) | ...
- Как дела? | Будем знакомиться? | Чего делаешь? | Ты такая красавица | ...
- Отличненько | Ну давай попробуем | Сижу скучаю =( | Спасибки =))) | ...
- *Пофиг какая реплика*
- А добавь меня в друзяфки на http://ваш_сайт | Мне тут не очень удобно общаться, давай лучше на http://ваш_сайт | ...
Если после этой реплики возникнет вопрос зачем это надо, то пишем 1-2 реплики на тему того, что на вашем сайте удобнее общаться, выложены интимные фотографии и т.п. В слишком долгие дискуссии лучше не вступать с целью экономии времени. Я бы рекомендовал тратить 5-8 минут на одного человека. Как только человек совершил необходимое действие и добавил свой вклад в ваш доход, сразу добавляйте его в черный список. Также регистрировать следует несколько профилей, чтобы всегда был приток свежего быдла, желающего познакомиться. При недостаточном потоке желающих можно попробовать самому навязывать знакомство, но это снижает процент купившихся, хотя и позволяет выделять из общей массы недалеких людей, если глаз наметан.
Свой домен необходим для того, чтобы делать удобные редиректы на партнерские программы (без всяких /?ref=12345&profile=412452 в адресе), да и домены большинства известных партнерских программ и редиректов уже давно заблокированы на ВКонтакте. Хотя, это опционально, ведь всегда можно найти новый сервис создания редиректов или, например, незабаненный сервис блогов. Можно поступить проще. Создать на народе пустой "сайт" с такое страничкой <HTML><HEAD><META HTTP-EQUIV='Refresh' CONTENT='0; URL=ВАША_ССЫЛКА'></HEAD></HTML>
Партнерская программа SeriousPartner хороша тем что есть возможность создания своих анкет на существующих платниках. Делается это во вкладке промо->менеджер анкет
В общем, если вам хочется купить новый телефон, оплатить WoW на 6 месяцев вперед или просто напиться с друзьями, а денег на это удовольствие нет, то попробуйте данный способ, это действительно просто.
Ссылка для регистрации
http://seriouspartner.ru/?page=partnership&id=3204
Вот скрины выплат


Статья была взята с сайта kaimi.ru и частично переработана
Касперский и другие антивиры блокируют этот сай. Они относятся негативно к смс партнеркам
вот скрин с 2ip.ru
