Проект 6via: Выплата реферальских за Noble Group Status $40

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
6viamania
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 03:39

Проект 6via: Выплата реферальских за Noble Group Status $40

Непрочитанное сообщение 6viamania »

Адресуется тем, кто уже знаком или интересуется проектом 6VIA:

Если Вы решитесь на приобретение Noble Group Status ($399), я выплачу всю комиссию (рефбэк), которую получу с Вашей покупки. Моя комиссия с Вашей покупки составит $40. Я возвращу Вам эту сумму полностью.

Плюс к этому Вы получите значительные ежемесячные начисления в виде бонуса за Noble Group, даже не имея ни одного реферала. И уже не будете никогда нести никаких расходов.


Подробности этого предложения на моем сайте.
Также партнерам предлагаю домен в зоне .ru, готовый сайт бесплатно.

-----------------------------------
Несмотря на то, что на сайте 6VIA указано, что Noble Group заполнена на 100%, подписку решено продолжить из-за повышенного интереса со стороны участников. Вы по-прежнему можете приобрести Noble Group Status ($399) на заявленных ранее акционных условиях. А именно, отсутствие ежемесячной оплаты $19.95, участие в распределении 16% прибыли компании и другое. Данная информация подтверждена службой поддержки 6VIA.
Ответ службы поддержки:
Due to high demand of member interested in Noble Group Status, we have extented further for the Life Time Free offer. Members are still eligable for purchasing Desoho Noble Status, but the offer will be close soon.

Перевод:
Вследствие повышенного интереса участников к Noble Group Status, мы продлили предложение пожизненного бесплатного участия. Участники все еще могут приобрести Noble Group status, но акция будет завершена в ближайшее время.
Если Вы собираетесь серьезно заняться проектом, а не бросить через месяц, рекомендую задуматься над покупкой Noble Group Status. Не платить $20 ежемесячно - это уже немало. К тому же Вы сможете при необходимости заняться другими неотложными делами и пустить на какое-то время работу с 6VIA на самотек. Вы ничего не потеряете, наоборот, получите бонусы за Noble Group Status. Если же Вы выберете вариант ежемесячной оплаты, в случае временного бездействия, Ваши двадцатки просто сгорают без славы и памяти.
Достоверно о бизнесе в проекте 6VIA 6viamania.ru
Для тех кто сомневается - компенсирую ваши затраты на проект в размере $10 Подробнее читайте на сайте.

Ответить