Страница 1 из 1

WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 13 мар 2009, 18:31
cherep777
Изображение
Copyright © 2008 WebmoneySurf.info
работает с WebMoney WMZ. аттестат продавца

Свободное участие
* 1:0.5 Коэффициент показов
* 15 секунд таймер при просмотре
* 100 кредитов в подарок при регистрации!!!
* Бонус 50 кредитов раз в месяц
* Просмотр 20 сайтов каждый день
* Возможность раскрутки до 2 сайтов
* 1 уровень рефералов для кредитов
* Модернизация вашего счета в течении 60 дней
* 0.5 кредитов за показ вашей реферальной страницы
* Пользователи неактивные более 50 дней удаляются автоматически

Улучшенное участие
* 1:3 Коэффициент показов
* 15 секунд таймер при просмотре
* Бонус 1000 кредитов раз в месяц.
* Просмотр 20 сайтов каждый день
* Возможность раскрутки до 15 сайтов
* 1.5 кредита за показ вашей реферальской страницы
* Единица Уровня - $1
* 4%х30дней=120%
* Возможность реинвеста
* Выплаты при наличии активного апгрейда
* Нет минимума к выплате

Как работает сайт?
В webmoneysurf.info можно работать несколькими способами:
1. Когда Вы регистрируетесь в webmoneysurf.info Вы получаете Свободное Членство. Пользователи имеющие Свободное Членство могут зарабатывать только кредиты. Кредиты можно заработать несколькими способами: - просматривая сайты других участников в автоматическом режиме. За каждый просмотренный сайт Вы будете получать 0.5 кредита. Во время просмотра сайтов других участников Вы можете выиграть случайные бонусы. За каждого привлеченного вами пользователя Вы будете получать 5 кредитов, а также 1-5% от количества заработанных кредитов вашими рефералами. - показывая свою реферальскую ссылку. За каждый уникальный показ Вы будете получать 0.25 кредита.
2. Вы также можете зарабатывать деньги в нашем проекте. Для этого Вы должны модернизировать свой счет. Вы будете зарабатывать 1-5% от модернизации всех ваших прямых рефералов. За каждую просмотренную страницу Вы будете получать 1 кредит, за каждого привлеченного пользователя 5 кредитов, а также 1 кредит за показ вашей реферальской ссылки.
3. Вы можете просто добавить ссылку на ваш сайт чтобы рекламировать его. Каждый просмотр вашего сайта другим участником будет отнимать 1 кредит от вашей Учетной записи.

Сколько стоит участие в программе?
Участие в нашей программе абсолютно бесплатное. Но если Вы хотите иметь привилегии по рекламе в нашей программе Вы должны будете модернизировать свой счет. Модернизация стоит 1$. Только тогда Вы будете зарабатывать 500 кредитов и раз в месяц получать 1000 кредитов, а также рекламировать 15 сайтов. модернизация длится 30 дней.

подробнее читайте в разделе "Помощь" на сайте

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

вложился немного
Изображение

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 12 апр 2009, 12:22
cherep777
Получена выплата серфинга
Ваша ожидаемая выплата ID4 обработана
Деньги перечислены на Ваш счет.
Изображение

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 15 апр 2009, 08:38
cherep777
ещё одна выплата серфингаИзображение
без задержек! админу респект. продолжаю
Изображение

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 05 май 2009, 08:53
cherep777
ещё одна выплата серфинга. день в день!
Изображение
админу респект! продолжаю участвовать.

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 09 июн 2009, 17:57
cherep777
Сообщение от админа серфинга
Уважаемые пользователи, в связи с тем, что администрация webmoney по непонятным причинам категорично настроена против автосерфингов, даже после того как проект стал НЕ инвестиционным и мой wmid до сих пор блокирован, мало того заблокировали, и второй кошелек на который средства принимались только на рекламу. Я принял решение отказаться от услуг webmoney и перейти на другую платежную систему, пока модернизация и покупка рекламы на сайте не возможна, в ближайшее время все исправлю, о чем сообщу позже. Выплаты модернизированным участникам будут производиться на Z-PAYMENT, просьба сообщить реквизиты через форму контактов.
С уважением, admin.

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 17 июн 2009, 07:12
cherep777
очередная выплата серфинга
Изображение
к сожалению проект перестал быть инвестиционным, на неопределённое время...
новые вклады не принимаются

кого интересует раскрутка сайтов, добро пожаловать.



просьба перенести топик в раздел "Серфинг САР"

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 23 июн 2009, 07:45
cherep777
моя последняя выплата как с инвест-серфа. Респект админу.
Изображение
для рекламодателей улучшенное участие по прежнему предусмотрено...

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 19 июл 2009, 18:33
cherep777
новости проекта
Персональное сообщение от Админа

Улучшенное членство

Уважаемые пользователи, после 2 месячного простоя я решил возобновить инвест. автосерфинг. Условия остаются прежними, правда есть небольшой минус- купленные кредиты и пакеты модернизации добавляются в ручном режиме, и будут осуществляться ежедневно с 7 до 8, и с 19 до 20 часов по мск.
Удачных заработков и раскрутки.
Admin.
приглашаем новых, а так-же "старых" инвест-участников.

Re: WebmoneySurf.info - инвест-автосерфинг (4% х 30дней = 120% )

Добавлено: 12 авг 2009, 10:51
cherep777
Уважаемые пользователи.
в связи со сменой места жительства, скрипта серфинга и хостинговой компании, проект временно не будет работать (примерно 2-3 недели)

выплаты модернизированным участникам будут произведены в обязательном порядке после переезда проекта
следите за новостями сайта на форумах.