Ветеран интернет-заработка.

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
Lethal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 18:20

Ветеран интернет-заработка.

Непрочитанное сообщение Lethal »

Приглашаю Вас, дорогие пользователи, на ветерана почтовых рассылок и интернет-заработка.
За регистрацию по моей реф-ссылке, вы получите 4 восьмизначных номера ICQ.
Что бы начать зарабатывать на этом сайте вам нужны: кошелек в системе WebMoney и желание.
Итак, условия задания:

1. Регистрируемся по реф-ссылке - http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Fusion

2. Подтверждаем по e-mail.

3. Делаем 2 любых задания (быстрее всего делать задания с автоподтверждением)

4. Пишем мне в icq-637997 либо в личку.

5. Я вам отправляю номера.

Оставайтесь работать, для активных реферралов у меня есть хорошие бонусы:
Изображение

Так же сообщу вам, что на этом сайте основной заработок идет за выполнение заданий, а чтение писем и серфинг(доступен в начале каждого часа) - менее прибыльное занятие.

Важно!
Еще одна немаловажная деталь, если вы будете оставаться работать на этом сайте, обязательно сообщите мне по внутренней почте либо в icq - 637997.

Дополнительная информация о сайте:
WmMail.ru - самый старый и самый надежный почтовый спонсор. О нем уже давно ходят легенды. Непревзойденный лидер на мой взгляд. Работу проект начал еще в далеком 2004 году. Выплаты получены неоднократно. Платит автоматом что очень радует.

Что - же предлагает система для пользователей :
Заработок за просмотр писем рекламодателей(0,0015 - 0,003 USD) и рекламных сайтов (серфинг). Пассивный доход от просмотров писем и рекламных сайтов реферралами 1-го , 2-го, 3-го, 4-го и 5-го уровней, выполнения заданий и процент от выполнения заданий реферралами всех уровней (10 % от стоимости задания). Доход от продажи реферралов на бирже. Моментальный вывод средств на Z - кошелек WebMoney. Разнообразные конкурсы и игры на деньги.

Что - же предлагает система для рекламодателей :
Быструю и действительно эффективную раскрутку сайтов. Уникальных посетителей. Очень высокую отдачу от рекламы. Постоянно обновляемую защиту от накруток. Баннерную и текстовую рекламу, рекламные письма, серфинг и задания. Рассылка писем как всем пользователям, так и определенному количеству. Географический таргетинг и установку собственного referer-а для раскручиваемых сайтов. Удобное управление рекламой.

Что - же предлагает система для партнеров :
Система предлагает пользователям проекта WmMail.ru дополнительный заработок, связанный с привлечением рекламодателей на проект по Вашей реферальной ссылке . Если рекламодатель пришел на проект WmMail.ru по Вашей партнерской ссылке и разместил рекламу, его WMID будет навсегда прикреплен к Вашему аккаунту. С каждой рекламы, размещенной на проекте WmMail.ru этим рекламодателем, Вы будете получать 10 %.

Как видите, сайт очень надежный и качественный. Для заработка представлены десятки тысяч разнообразных заданий, от простейших кликовых по 1 центу, до сложных заданий с определенными условиями. Не упусти свой шанс заработать, скорее регистрируйся и получи небольшую прибавку к зарплате.

С ув. Павел Сабадаш

Ответить