!!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

gfcslayer писал(а):По вашему демострация раб.стола через скайп с онлайн банком и с историей операций не является доказательством ?
Отпиши скайп логин в личку.
Прогресс пошёл, как говорится. Но что бы не усугублять и без того очень интересную ситуацию никому не нужными подробностями и не ходить вокруг да около по давно протоптанным дорожкам, а то-ж на следующей странице до тимвьювера дойдём, а на другой в гости звать будем, комп. или документы какие привозить или показывать. :D Предлагаю не тратить на это своё время и согласиться с тем, что вы готовы предоставить какие угодно другие якобы доказательства и в каком угодно количестве которые бы меня устроили, лишь бы не переводить 1% от якобы полученного дохода, что конечно же с самого начала было очевидно. Или у вас есть какие либо другие соображения на этот счёт?

Но приведу несколько аналогий для лучшего понимания:
1. Успешный художник передаёт успешному коллекционеру свою картину. Сам факт сего действия моментально доказывает кто есть кто и величину успеха каждого.
2. Более близкий пример: успешный трейдер передаёт деньги успешному инвестору. Сам факт сего действия моментально доказывает кто есть кто и величину успеха каждого.
и т.п.

Теперь возвращаемся к нашим баранам(как в прямом так и в переносном смысле :lol: ). В общих чертах вы утверждаете, что взяв кредит в банке и положив в "сапоги" каждый получает определённый доход совершенно ничего больше не делая и пальцем о палец не ударяя. Но нам же этот самый, каждый, совершенно не нужен, тем более хрен найдёшь такого. Нам нужен, а точнее для системы МММ, только успешный каждый - т.е. вы, по вашим же утверждениям. Так какие же вы можете предъявить реальные, материальные подтверждения - результаты своего труда, что бы успешному обывателю(вероятному потенциальному вкладчику) моментально определить ваш успех?

А из всего, что есть реального в этой системе, что имеет хоть какую то ценность - это только деньги. Всё остальное мусор и мало кому нужно. Хотя следует заметить, верующие очень хорошо потребляют подобное, я вот только к ним не отношусь.

Варианты, приведённые мной несколькими постами выше, становятся уже более актуальными...

dimonnok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:26

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение dimonnok »

Вот интересно, если человеку на указанный счет отправить некую сумму, перестанет он считать ммм обманом? Думаю, вряд ли :D

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

dimonnok писал(а):Вот интересно, если человеку на указанный счет отправить некую сумму, перестанет он считать ммм обманом? Думаю, вряд ли :D
Всё зависит величины суммы и от схемы работы системы. :D
Но ещё никому, ничем и никакими деньгами не удавалось изменить законы природы.
Но если вы готовы попробовать что либо поменять, я не не буду против 8-) Вдруг получится :D

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

Как я и говорил - денег я не собираюсь никому переводить, мне есть куда их потратить :) И даже тысяча рублей у меня не лишняя.

По вашему онлайн демострация раб.стола через скайп с онлайн банком и с историей операций не является доказательством ?????
Чем не устраивает такой вариант ? Сразу видно когда и сколько я вкинул, и сколько и когда получил...

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

gfcslayer писал(а):Как я и говорил - денег я не собираюсь никому переводить, мне есть куда их потратить :) И даже тысяча рублей у меня не лишняя.
Кто бы сомневался :lol:
gfcslayer писал(а):По вашему онлайн демострация раб.стола через скайп с онлайн банком и с историей операций не является доказательством ?????
Чем не устраивает такой вариант ? Сразу видно когда и сколько я вкинул, и сколько и когда получил...
Меня же эта информация нисколько не интересует. Неужели до сих пор этого не понятно. :D

А чем дальше, тем меньше сомнений в том, что все успешные эмэмэмщики, если таковые действительно существуют, настолько жадные и скупые люди, что даже ничтожную долю своего дохода, полученного "из воздуха" и ничего при этом не делая, не в состоянии потратить на укрепление своей позиции и репутации. И не только своей репутации, но и репутации системы, которая их якобы кормит и направляет на путь истинный.

И что из этого следует - потеря доверия к системе у постоянных вкладчиков, но это пол беды. Потеря доверия к системе у новых вкладчиков, а это первооснова системы. Так зачем же своими действиями так сильно вредить системе и рисковать при этом потерей всего, лишь бы не показывать финансовую устойчивость и стабильность как свою личную, так и системы в целом?

Всего то лишь требуется перевести 1% результатов труда по ничего не деланию и всё. Какой смысл постоянно откладывать это действие, если каждый день, если не час, задержки в подобной ситуации приносит вреда системе на гораздо большую величину чем этот самый 1%

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

Если подумать, то даже перевод хоть 1%, хоть 5% не является доказательством того, что эти деньги я полчил в МММ-2011...
А вот история операций в сберонлайне является самым прямым доказательством этого !!! Вы видите на какой счет я переводил деньги и видите, что с этого-же счета пришли деньги ( в разы большие ). Принадлежность этого счета моему десятнику проверить элементарно, достаточно зерегистрироваться в его десятку и попросить реквизиты для перевода денег. ВСЁ !!! Это 100% гарантия того, что эти деньги получены в МММ.

А переводить деньги, что-бы кому-то что-то доказать это просто глупо...
"У меня зарплата 500Круб. в месяц"
"врешь, докажи, переведи мне 5К и я поверю" :lol: :lol: :lol:


ПС: А насчет репутации, можно и тут посмотреть:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=wall- ... uid=451386
http://www.web-ip.ru/index.php?action=m ... 4095865943
и т.д. и т.п....

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

С кем я связался... но всё равно впечатляет :D Правда репутация здесь применима в других измерениях.
Так в МММ что ли всего 2 человека играются? А где же ещё 20000000 членов, как кто то здесь когда то вроде показывал? Разве они ко всему этому не имеют никакого отношения?
gfcslayer писал(а):А переводить деньги, что-бы кому-то что-то доказать это просто глупо...
Глупые ситуации создают соответствующие люди. Кстати, а как этот самый десятник себя чувствует в этом плане? Живой ещё? Существует? :lol:

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

neiroscop писал(а):Кстати, а как этот самый десятник себя чувствует в этом плане? Живой ещё? Существует? :lol:
Нормально, существует еще с октября (или сентября) 2011 и уже тысячник ;) У сталкера спроси (он вроде топикстартер).
ПС: Причем давно находится в "зеленом списке" (это проверенные КРО люди).
*КРО - контрольно-ревизионный отдел.
neiroscop писал(а):Правда репутация здесь применима в других измерениях.
Она или положительная или отрицательная, вряд-ли можно где-то быть честным и хорошим, и одновременно, где-то в другом месте, быть нечестным и плохим... Как-то так :)
Последний раз редактировалось gfcslayer 29 май 2012, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

neiroscop писал(а):
gfcslayer писал(а):А переводить деньги, что-бы кому-то что-то доказать это просто глупо...
Глупые ситуации создают соответствующие люди.
Заметь, не я предлогал переводить деньги :) ;)

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: !!! МММ-2011 !!! (20$ на счет)

Непрочитанное сообщение neiroscop »

КРО с тысячником это конечно звучит гордо, почти как ФСБ. :D

Есть такая штука, называется время. У этой штуки есть очень интересные особенности, одно из которых заключается в том, что его нельзя остановить. И окружающее пространство подверженно довольно значительным изменениям... и репутация, ни важно кого или чего, в том числе.
gfcslayer писал(а):Заметь, не я предлогал переводить деньги :) ;)
Будешь смеяться, но я то оказывается тоже этого первым не предлагал. :lol:

А поскольку в системе всё все чего-то кому-то куда-то переводят, ничего больше не делая, и при этом создают, допустим, некий больший объём того, что планируется и дальше переводить, соответственно, в больших объёмах, то предложенная мной ранее схема, полностью удовлетворяет всем основным условиям системы. А так как у тебя (из солидарности перешел на ты) нет желания переводить 1%, доказывая, что все кто будет пользоваться этой системой будут жить в шоколаде, то можешь перевести в итоге 50% от общей суммы. Отличная схема viewtopic.php?p=23472#p23472 если кто ещё не в курсе. Потенциально позволяет привлечь просто огромное количество новых людей в систему. Или МММ-у уже больше не нужны новые вкладчики? :D

Ответить