Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧИНУ

Обсуждение возможностей заработка в Интернет
Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧИНУ

Непрочитанное сообщение muntyan »

Уже 10 участников
Система "Третий решающий" С сайта Fanbet.info, предположительно набирается 30 человек по 10 баксов. Полная стоимость 300$. Усть уже несколько участников. Пост будет обновлятся каждый день... Сроки сборов до 2х недель.
1) Я
2) lob****@yandex.ru
3) tim****@ukr.net
4) harr****@comtv.ru
5) a1400****@yandex.ru
6) lisovata****@mail.ru
7) xitri_z****@bk.ru
8) k0tt****@gmail.com
9) one.c****@gmail.com
10) iand****@yandex.ru

Пока что по 30$ на лицо...
Возможно участники покупки будут согласны приобрести систему не дожидаясь полного набора участников, в этом случае под списком я указываю часть складчины каждого участника. Приглашайте своих знакомых, рефералов на ваших проэктах, это поможет быстрее сброситься.
Пишите на munt_bodya@mail.ru
Я не знаю сути самой системы иначе этого предложения небыло бы вобще.
Сам автор этой системы производит платную рассылку своим подписчикам на основе этой системы.
Ставки совершаются на баскетбольные тоталы, тоесть больше либо меньше будет заброшено мячей, согласно прредложенной букмекером суммы мячей обеих комманд. Наблюдая статистику сыграных матчей я понял что эта система прибыльна, так как при высылаемых в платной рассылке прогнозах из 6-8 событий максимум не проходили 2 события. Тоесть при коэффициенте на тотал в 1.9 (смотря какая контора, но примерно 1.85-1.95) чистая прибыль составляет до 50%, можете на калькуляторе посчитать. Далее пример:
Из 8 событий не сыграло 2
На каждую игру мы поставили по 10$ с коэф. 1.9 Считаем
80$ затратили, победа в 6 играх принесет нам 114$ чистая прибыль 34$
посчитаем процент прибыли по пропорции
80 - 100%
34 - Х
Х = 34*100/80=42.5%
Другой пример: 6 матчей и 2 не сыграло, 40*1.9=76 чистая прибыль 16$ по пропорции процент прибыли равен 26.66%
Я надеюсь вы увидите прибыль и без моих объяснений, кто хочет может попробовать его месячную платную рассылку за 30$, но лучше купить саму систему и самому совершать ставки.
Последний раз редактировалось muntyan 13 ноя 2011, 22:50, всего редактировалось 6 раз.



Аватара пользователя
Goldidger
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:36

Re: Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧ

Непрочитанное сообщение Goldidger »

Распиши хотя бы принцип а то так получается допустим Я готов но не знаю на что ;)

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧ

Непрочитанное сообщение muntyan »

Распиши хотя бы принцип а то так получается допустим Я готов но не знаю на что
Обновил 1 пост и добавил еще одного участника

Аватара пользователя
Goldidger
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:36

Re: Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧ

Непрочитанное сообщение Goldidger »

в принципе 30баксов не жалко кстати а чем хуже система next она и стоит 100$ да одна проблема ты сам давно этим занимаешся ?как и где ставить регистрация там всякая сможешь расказать в личке чтобы инет не перерывать и время не терять. кстати сказать те кто не понял
зайдите по адресу Fanbet.info
Последний раз редактировалось Goldidger 06 ноя 2011, 17:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧ

Непрочитанное сообщение muntyan »

рулетка это повезет не повезет, а в ставках есть еще стата, лидеры аутсайдры. разница огромная, не нужно сравнивать с рулеткой, еще раз скажу что если бы я знал принцип, этой темы небыло.

Аватара пользователя
Goldidger
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:36

Re: Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧ

Непрочитанное сообщение Goldidger »

До30.11 время еще есть ищи пару человек и кипим некст лайт со скидкой а то такими темпами ты врядли наберешь 300$ и смори те кто скинутся систему испытают а потом проще с выигрыша купить "третий решающий"

Аватара пользователя
Goldidger
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:36

Re: Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧ

Непрочитанное сообщение Goldidger »

Да еще вот что 12-15.11с парковки должны деньги прити если ни кого не найдешь я до 100$ тебе добавлю токо надо подумать в принципе я за кого то могу вложить а потом когда у него деньги появятся передадим после оплаты ему методику ;)

Аватара пользователя
muntyan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:17

Re: Предлагаю купить систему игры "Третий решающий" в СКЛАДЧ

Непрочитанное сообщение muntyan »

Мной была создана почтовая рассылка на одном из сервисов почтовых рассылок, если участники не против, то можно подсобирать еще людей, думаю дело пойдет быстрее. О результатах буду писать здесь.

Ответить