Работа с рефералами

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
F4v0rit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50

Работа с рефералами

Непрочитанное сообщение F4v0rit »

Пишите здесь ваши предложения по улучшению работы с рефералами

Я в свою очередь предлагаю:
1)Добавить возможность разбития рефералов по группам для удобства работы с ними
а)активные рефералы
б)неактивные
в)купленые или арендованые на бирже с пометкой у системы или у пользователя с указанием логина продававшего либо id
г)особая группа

2)для каждой группы возможность установки поощрений рассылки причем как ручной так и автоматической для чего:
зарегился реф по заданию с другого сайта набрал определенное количество кредитов или статус заработал включается авторассылка с кодовым словом допустим
Или например рассылка вновь зарегестрировавшимся например с описанием бонусов для них или краткой инструкции что да как а то читать у нас и вникать не все любят

Поощрения для каждой группы свои и нескольких видов:
допустим набравшим 200 кредитов за день 5% от набраного
500 кредитов 20%
1000кредитов 40%от набраного и так далее ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ И КОЛИЧЕСТВО КРЕДИТОВ УСТАНАВЛИВАЕТ РЕФЕРЕР

ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ПИСЕМ ТОЖ % УСТАНОВЛЕНЫЙ РЕФЕРОМ

3)Возможность видеть подробную статистику по рефералам
а) заработок
сколько всего принес рефереру
сколько за определенный месяц (будет провоцировать некоторых реферегов увеличивать процент с рефералов)
сколько заработал креитов в день
из них на серфинге
на автосерфинге
на чтении писем
бонусов от реферера
сколько кредитов принесено со здачи в аренду (некоторых выгоднее сдавать чем заставить лучше работать)
б)активность (показатель активности работяга или шаляй валяй)
в какие дни работал
колличество активных и неактивных дней

И САМОЕ ГЛАВНОЕ
ПРЕДОСТАВЛЯТЬ РЕФКЕРЕРУ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРИЧИНАХ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РЕФЕРАЛОВ
Допустим реферал Галустян удален системой за нарушение правил допустим создание мультиаккаунтов и т.д
допустим реферал васечкин удален из системы по личной прозьбе
вот в таком роде

а то сталкнулся с таким (это не притензия)работал реферал приносил ежедневно неплохой доход работал каждый день
зацикленый на заработке и вдруг бац пропал
пишу в поддержку приходит письмо что либо удален за нарушение либо закончилась аренда
ну извините это не ответ такое ощущение что авторассылка я ведь истиную причину узнать хотел а не расплывчатый ответ я в него деньги вложил спонсировал стимулируя работу время на него терял обычал разжовывал а мне общий ответ или нарушил или аренда кончилась какая аренда я его привлек тоесть как понимаю простая отписка и сразу возникают недоверие а где гарантии что далее раскрученые обученые также проподать не будут
поймите правильно когда много неясностей мысли дурные лезут вот если ввести подобную рассылку реферу с указанием причины исчезновения дурных мыслей возникать не будет
может системный админ скажет что не жирноль для вас такую статистику открывать но на это отвечу что лучше иметь одного фаната который приведет в систему 1000 и обучит их чем подрывать его веру в систему
вот мое мнение можете критиковать я фанатик и описал свою ситуацию

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Работа с рефералами

Непрочитанное сообщение Support »

Спасибо за ценные предложения и детальную их проработку, постепенно все реализуем, но не быстро.

По поводу исчезновения реферала - причины исчезновения узнать не очень просто (мы их не храним), но их может быть три: собственное желание реферала удалить аккаунт, либо несвоевременная уплата штрафа, либо если в аренде, то истек срок аренды.

В любом случае если реферал исчез по любой из этих причин, то с этим уже ничего не поделаешь :D
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

F4v0rit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50

Re: Работа с рефералами

Непрочитанное сообщение F4v0rit »

Насчет пропажи все понятно
Но хотелось бы тоже чтоб хоть какаята архивная база данных велась а то малоли какие сбои в системе могут быть а так посмотрели проверили если что не так разобрались
хотя это тоже дополнительная нагрузка на вас
но хотелось бы
спасибо за ответ с нетерпением буду ждать усовершенствования работы с рефералами а то за 1,5 месяца работы больше 100 набрал и не предел буду продолжать а работать с ними все труднее

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Работа с рефералами

Непрочитанное сообщение dipushka »

F4v0rit писал(а): Поощрения для каждой группы свои и нескольких видов:
допустим набравшим 200 кредитов за день 5% от набраного
500 кредитов 20%
1000кредитов 40%от набраного и так далее ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ И КОЛИЧЕСТВО КРЕДИТОВ УСТАНАВЛИВАЕТ РЕФЕРЕР

3)Возможность видеть подробную статистику по рефералам
а) заработок
сколько всего принес рефереру
сколько за определенный месяц (будет провоцировать некоторых реферегов увеличивать процент с рефералов)
сколько заработал креитов в день
из них на серфинге
на автосерфинге
на чтении писем
бонусов от реферера
сколько кредитов принесено со здачи в аренду (некоторых выгоднее сдавать чем заставить лучше работать)
б)активность (показатель активности работяга или шаляй валяй)
в какие дни работал
колличество активных и неактивных дней
Полностью поддерживаю Автора!!!
Хочу добавить маленькое предложение, это не трудное:
В пункте аккаунта "Рефералы"-> "Управление рефералами" в таблице есть столбец "Получено кредитов" сегодня/вчера/в среднем/всего.
Хотелось бы чтобы этот столбец делился на отдельные "подстолбцы": не 0/0/0/0 (через дробь) а |0|0|0|0| ("сегодня" в отдельном подстолбце, "вчера" в отдельном...) ;)
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Работа с рефералами

Непрочитанное сообщение Support »

Это конечно не сложно, но таблица тогда разъедется и может не поместиться при некоторых разрешениях экрана.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Работа с рефералами

Непрочитанное сообщение dipushka »

Понял, спасибо, не подумал об этом!
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

Ответить