Баги SS от Forever8 + Желательное

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Привет! Сразу просьба Модераторам не удалять мои сообщение (даже если Орфография у меня страдает иногда) Главно смысл:

И так начнем:

1 баг SS: Машина 4 ядра (специально нечем не загружена) фаерволов, антивирусов нет, торрентов нет, автообновок Винды нет. Одним словом все для SS ( теста ради). Грузится сайт в Iframe (конечно все галочки вклюены В SS) В SS Где звездочки которые показываю о наличии того или иного контетнта загорается красная, и после того как таймер отсчитал выскакивает ошибка соеденяние с сервером (да ну нах.., баланс чекаестя , к джету припятствий не. Жду время. (всегда разное время, ошибка соединения с сервером бывает и 50 сек, а бывает 140) Итог: Сайт незагрузился.., Да ладно 4 ядра 3 гига памяти свободно, инет кроме SS Вообще не чем незагружеен. Смысл Админам Джета Мое сообщение понятно, просьба кто дельного ответа дать неможет неписать.

P.s. Модераторы.., тема нужна., Надо довести SS Хотябы до 90% идеальности, т.к. 100% идеального в мире вообще ничего нет :)
Последний раз редактировалось Forever8 30 май 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Баги SS от Forever8

Непрочитанное сообщение Support »

Спасибо, проверим.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Еще раз привет! То что я опишу не баг, а что-то типа "Хватит автоматизировать SS в любых проявлениях" (Ну кроме батников перезапуска SS :) ). Я то думал все увлеченны добычей дедов (брутом), оказывается за прокси тоже типа войны идет :) Опишу: Я уверен, что тот кто запустил у себя энное кол. виртуалок хотел бы иметь поболее РУ ипов (да все этого хотят, что скрывать то :D ). И для этого создал (скрипт, бат-файл и т.д) который постоянно жмет пуск, когда прокси занят. Учитывая ,что ссесия серфинга все таки в некий промежуток слетает иногда (такое было даже на моем родном ип), то естественно после надписии "Ссесия потерена, ожидается повторная авторицация" выскакивает надпись "Мол все поезд ушел, то есть серфинг уже с этого ип осуществляется :D Это мелочь конечно, но штрафануть таких "автоматчиков", было бы справедливо., хотя бы по отношению честных серферов. Да и правила Джета нарушают данные действие, т.к. нельзя ничего автоматизировать сторонними прогами без согласия системы (несчитая батников перезапуска SS).Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение loller5 »

Forever8 писал(а):Еще раз привет! То что я опишу не баг, а что-то типа "Хватит автоматизировать SS в любых проявлениях" (Ну кроме батников перезапуска SS :) ). Я то думал все увлеченны добычей дедов (брутом), оказывается за прокси тоже типа войны идет :) Опишу: Я уверен, что тот кто запустил у себя энное кол. виртуалок хотел бы иметь поболее РУ ипов (да все этого хотят, что скрывать то :D ). И для этого создал (скрипт, бат-файл и т.д) который постоянно жмет пуск, когда прокси занят. Учитывая ,что ссесия серфинга все таки в некий промежуток слетает иногда (такое было даже на моем родном ип), то естественно после надписии "Ссесия потерена, ожидается повторная авторицация" выскакивает надпись "Мол все поезд ушел, то есть серфинг уже с этого ип осуществляется :D Это мелочь конечно, но штрафануть таких "автоматчиков", было бы справедливо., хотя бы по отношению честных серферов. Да и правила Джета нарушают данные действие, т.к. нельзя ничего автоматизировать сторонними прогами без согласия системы (несчитая батников перезапуска SS).Спасибо за внимание!
Вы, видимо, не искали это по форуму. Если кнопка запуска серфига нажата раньше времени, идет +120 (или 180, не помню точно) секунд к ожиданию. Если через секунду опять нажали, опять плюсуется время. Задумайтесь. Стоит ли нажимать ее раньше. Если кол-во нажатий превысило опред.норму, то сайты перестают выдаваться на опред.время.

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Уважаемый loller! Вы невнимательно прочитали мое сообщение (паходу вы оч занятой). Я в курсе, что решили вопрос о стоп-пуск SS, то есть сейчас таким методом не заработаешь. Я написал про тупо автоматизацию постоянного нажатия на пуск, когда прокси занят (есть такие перехватчики, матом уж писать не стал (Именно какие перехватчики :) ). Повнимательнее к сообщениям ;)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение loller5 »

Forever8 писал(а):Уважаемый loller! Вы невнимательно прочитали мое сообщение (паходу вы оч занятой). Я в курсе, что решили вопрос о стоп-пуск SS, то есть сейчас таким методом не заработаешь. Я написал про тупо автоматизацию постоянного нажатия на пуск, когда прокси занят (есть такие перехватчики, матом уж писать не стал (Именно какие перехватчики :) ). Повнимательнее к сообщениям ;)
Извиняюсь, читал мельком ;)

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Привет Еще раз! Сразу скажу может это упоминалось где-то на форуме, но я пишу только свои личные заметки работы SS. Итак: Создана 1 виртуалка, создан снимок виртуалки (при первом запуске SS где надо вводить логин+пасс), это я к тому, что SS чистый, нетронутый мною.Клонирую виртуалки, все пучком. Теперь опишу то ли баг, то ли глюк. На некоторых виртуалках в ЧС SS появляются Id сайтов (сайта, по разному) и просмотр этих сайтов не идет. Вопрос: Какого?.., Я даже в пьяном бреду туда вообще не лезу. Куда копать то? в сторону SS или же виртуалки? Рекламодатели я думаю тут непричем. Интересная штука происходит, ведь закономерности появлений сайтов в ЧС нет. Бывает сутками все ок, никаких сайтов в ЧС нет, сегодня глянул и удалил штук 10 из ЧС. Прошу прощения за скрин :) http://mepic.ru/view/?id=0b8fcb888b1a31 ... d2bf6a22ac

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение Support »

Forever8 писал(а):Я написал про тупо автоматизацию постоянного нажатия на пуск, когда прокси занят (есть такие перехватчики, матом уж писать не стал (Именно какие перехватчики :) ). Повнимательнее к сообщениям ;)
Если с определенного IP идут частые попытки входа в аккаунт, то этот IP должен попадать в черный список.
Я проверю, может что-то сломалось.
Forever8 писал(а):На некоторых виртуалках в ЧС SS появляются Id сайтов (сайта, по разному) и просмотр этих сайтов не идет. Вопрос: Какого?..,
SafeSurf автоматически добавляет в черный список сайты, при показе которых он падал несколько раз.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Forever8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:32

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение Forever8 »

Автодобавление сайта В ЧС ? мало значит я по форуму лазил. Я замечал, что и на нормальных сайтах (редко), но бывает сбой SS, то есть перезапуск. Может все таки дать выбор серферам., хотял ли они автодобавление сайта в ЧС или же нет.Сделать галочку. Т.к. большинство падений SS это из-за сайтов , извините напичканые "Кокашкой" там и IFrame и всякая лабуда.Но ведь если пару раз шлепнулся SS на сайте, это неговорит о том, что в следующий раз SS обязательно слетит. Вариантов много, приведу один: Сайт с редиректами, iframe и т.д шлепается SS дважды допустим, но в следующей загрузке этого сайта возможен редирект на другой контент (или еще куда-нибудь) и сайт засчитают. Или же рекламодатель отредактирует сайт и слеты прекратятся, но кто кроме меня удалит обратно этот Id сайта из ЧС? Просьба дать выбор каждому. Так можно все сайты закинуть в ЧС, т.к. SS шлепается иногда сам по себе на ровном месте.

П.с. Ну приделайте уже Галочку, которая позволит мониторить серфинг в свернутом режиме. (Окно развернуто- серф свернутый).

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Баги SS от Forever8 + Желательное

Непрочитанное сообщение Support »

Галочку выбора автодобавления сайтов в ЧС сделаем.
Forever8 писал(а):П.с. Ну приделайте уже Галочку, которая позволит мониторить серфинг в свернутом режиме. (Окно развернуто- серф свернутый).
А вот этого не будет. Свернутый - значит свернутый. Но при желании окно вы сможете раздобыть :)
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Ответить