Статистика

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
Quentin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:38

Статистика

Непрочитанное сообщение Quentin »

Сделайте полноценную статистику, чтобы можно было посмотреть сколько кредитов ты заработал за конкретный период, хотябы за конкретный день.

Захотел посмотреть сколько кредитов заработал за сегодня, порывшись на сайте не нашел данного сервиса. Либо хорошо спрятан, либо не сделан.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение loller5 »

Start->Run->Notepad.exe->ActivateWindow="[Class:Browser]"->Go to Account->CTRL+C->ActivateWindow="[Class:Notepad]"->CTRL+V->PressKey(Space,5)->PressKey(F5,1)->PressKey(CTRL+S,1)->PressKey(Enter,1) :D

Скрипт на AutoIte написать? :D

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение Support »

Полноценной статистики к сожалению нет и в ближайшее время не появится, но в планах есть переход на 100% учет операций.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение sstats »

блин ну почему я в школе технаре и универах нне учил програмирование? :) навверное потому как врачи запретили пользоваться кампутером и тем более смотреть на машкод, без асма ... :)

крыша улетела буквально за пару лет машкода... :) и это всего 8 битки были.... времена z80 :)

даже сейчас когда просто о чем либо начинаешь думать - так башня и раскалываться начинает...

люди - знайте меру! и когда надо остановиться... :) лучше перекурить и выпить пару рюмок кохфа, нежели сутками в коде копаться :) не забывайте жить !!! :)))
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение loller5 »

sstats писал(а):блин ну почему я в школе технаре и универах нне учил програмирование? :) навверное потому как врачи запретили пользоваться кампутером и тем более смотреть на машкод, без асма ... :)

крыша улетела буквально за пару лет машкода... :) и это всего 8 битки были.... времена z80 :)

даже сейчас когда просто о чем либо начинаешь думать - так башня и раскалываться начинает...

люди - знайте меру! и когда надо остановиться... :) лучше перекурить и выпить пару рюмок кохфа, нежели сутками в коде копаться :) не забывайте жить !!! :)))
А мы 16 битный учим. Через 2 недели экза будет по асму :D Логика то норма там. Вот выучить коды на память.. Это пипец (:

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение sstats »

на z80 асма небыло, верне был, но лень было его загружать с кассеты :) сидя перед 21" телевизором электрон :) поэтому и лепилось все в текстовом редакторе

главное стек и регистры, а остальное уже само как нить сработает :)

ну а от 16бит к 32... переход будет... а потом все больше и дальше... :)

но если начал учить - то учи для себя - пригодится софт писать на коленке в нотепаде :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение loller5 »

sstats писал(а):на z80 асма небыло, верне был, но лень было его загружать с кассеты :) сидя перед 21" телевизором электрон :) поэтому и лепилось все в текстовом редакторе

главное стек и регистры, а остальное уже само как нить сработает :)

ну а от 16бит к 32... переход будет... а потом все больше и дальше... :)

но если начал учить - то учи для себя - пригодится софт писать на коленке в нотепаде :)
Фф топку. Я не прогер к сожалению. Теоретически работу понимаю - написать самому не могу. Практические задания копипастил с нета.
Асм- для маньяков, кому минимальный в размерах и наибыстрейший софт надо :D Для полных гиков. :ugeek:

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение sstats »

ну дык надо или писать или не писать, вот написали бы винду правильно - она бы и запускалась с дискеты... а то раздули блин... диструбутивы по 25Гб :)
вот оно и работает так же криво :)

насколько меньше и резвее фурыкает фря - дык она не на асме на си рисованая.. а если бы на асме? про маш код молчу :) (все равно в компиляторах встроенные ошибки)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение loller5 »

Что там у тебя за винда? Я Хрюндель резал после установки до 700 метров (папка виндовс) Естественно NTFS сжатие включено, не могу без него. Места жалко, даже на внешке 500 гиговой.

Про фрю -хз. Но линя - си. Фрю вообще не видел. Хотя с линукс-дистрами игрался. Но вернулся на бубунту обратно. ИБо в дебиане с зависимостями косяки всякие. Сюса после апдейта упала, DSL - это уж совсем минимализм. Сча Lubuntu 2ой осью стоит. Бубунта с Гуями LXDE (OpenBox вроде)

А асм.. Да ну его нахрен. В жизни на нем не стану писать. Люблю простые языки. Вот скриптовый AutoIt нравиться. Все просто, написан под win. Работа с окнами, формами, регистром, файлами, winapi. В самый раз что нибудь накатать простенькое ;)

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение sstats »

фря и линух - упрощеное и более навороченные продолжения юниха и главное бесплатные, тока фря - изначально была заточена под сети...

а мне низзя писать ничего - а то я начинаю увлекаться :)

а на виндах вишу - бо ленивый :)

а дистр на 25Гб - это Windows Server 2008 R2 (13 исошек) :) ну надо же на досуге чегото интересное поковырять... мне его может на мес хватить чтобы подразобрать... :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить