Статистика

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение loller5 »

sstats писал(а):фря и линух - упрощеное и более навороченные продолжения юниха и главное бесплатные, тока фря - изначально была заточена под сети...

а мне низзя писать ничего - а то я начинаю увлекаться :)

а на виндах вишу - бо ленивый :)

а дистр на 25Гб - это Windows Server 2008 R2 (13 исошек) :) ну надо же на досуге чегото интересное поковырять... мне его может на мес хватить чтобы подразобрать... :)
Я с бубунтой игрался месяц++. Весело игрался. Раз в 2 дня обязательно падала :lol: 13 Исошек? :| Да ну нахрен.. Что за версия? она 2.6-2.8 же весила всегда

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение sstats »

это какаято полная с мсдн и всеми фесечками - оригинал типа... ктото добрый на руторг выложил... а мне что - канал что проставивать должен? :) пусть лежит - пока на раздаче посижу, а потом ковырять начну - там же файликов интересных - куева туча... будет с чем поиграться... :)

а за одно я там сборок всяких натаскал... типа х64 с сервером 2088 и с в7 скрещеные... вообщем тоже быдет время - будет на что посмотреть... о! надо идею запостить автору чудных сборок... :)

да после перекура и голова легче сваривает несваримое... :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Статистика

Непрочитанное сообщение loller5 »

sstats писал(а):это какаято полная с мсдн и всеми фесечками - оригинал типа... ктото добрый на руторг выложил... а мне что - канал что проставивать должен? :) пусть лежит - пока на раздаче посижу, а потом ковырять начну - там же файликов интересных - куева туча... будет с чем поиграться... :)

а за одно я там сборок всяких натаскал... типа х64 с сервером 2088 и с в7 скрещеные... вообщем тоже быдет время - будет на что посмотреть... о! надо идею запостить автору чудных сборок... :)

да после перекура и голова легче сваривает несваримое... :)
Я думал, только я один извращаюсь над осями :D

Ответить