Ваши предложения по улучшению системы

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение wasp27 »

С появлением меценатов на бирже viewtopic.php?f=4&t=4110&start=50#p30569 тема posting.php?mode=reply&f=11&t=123#pr29797 вновь актуальна :)

parabaxov
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:33

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение parabaxov »

wasp27 писал(а):С появлением меценатов на бирже viewtopic.php?f=4&t=4110&start=50#p30569 тема posting.php?mode=reply&f=11&t=123#pr29797 вновь актуальна :)
Переход меценатов на JetSwap и покупка кредитов на бирже , а не показов в acpr.su с огромными скидками - вот реальное улучшение системы !
Тогда и сёрферы появятся и траф улучшится .
А ещё лучше - отменить показы в acpr.su , привязать кредиты с биржи JetSwap , хочешь остаться в ацпр - пожалуйста , но рекламировать можешь только за кредиты , купленные на бирже JetSwapа .
И тогда всё станет на свои места.

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение wasp27 »

parabaxov , поддерживаю! ;)

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение pipale »

да, надо что-то менять, чтобы отток кредитов все-таки был и не за счет бешеных процентов доп комиссии.

Аватара пользователя
wasp27
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:55
Откуда: Все мы из одних ворот...

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение wasp27 »

pipale писал(а):да, надо что-то менять, чтобы отток кредитов все-таки был и не за счет бешеных процентов доп комиссии.
Доп. комиссию делают либо неадекватные, либо подставные от системы. Ну нет здравого смысла в этой комиссии.

martelo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:43

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение martelo »

НАРОД!
вот вы все "плачитесь" и хотите поднять стоимость кредитов на бирже - а вы не думаете почему она упала ?!
ваш ответ "ДА ДУМАЕМ"!!
ни )(****я вы не думаете!

я являюсь рекламодателем, т.е. тем кто вкладывает бабло в этот проект причем один из ТОП 10.
мой ответ почему упала стоимость кредитов на бирже- потому что ОНИ СТАЛИ МАЛО КОМУ НУЖНЫ!!! почему ? да потому что, конвертация БОТ трафика - стремится к нулю! а не из за системы acpr.su

в системе jetswap написано о поднятии сайта в поисковых системах на первые места и т.д за счет накрученой посещаемости - ДА это было, но сейчас поисковики стали умнее и бот трафик типо этого - распознают легко, распознается и наказывается!!!
Лично я, раньше покупал кредиты по 0.07$ центов и мне было выгодно т.к я зарабатывал больше ! сейчас если бы кредиты стоили дороже чем они есть (0.035-0.04$) я бы просто прекратил их выкупать- потому что мне было бы не выгодно! мой заработок был меньше того что я трачу. вам есть смысл работать в минус ?! нет! ТАК И НАМ НЕТ!
в системе я, еженедельно трачу порядка 200-250$

вы поймите, траф БОТ никому не нужен все системы научились распознавать его и БАННИТЬ ЗА ЭТО!
осталось мало рекламодателей, которые хоть как то могут монетезировать данный траф и поэтому проект еще живет.
именно поэтому кредиты упали в цене.......

Только вы учтите $ стал в 2 раза больше что получается 0.035 * 2= 0.07$
Админы могу много стараться, но они зависят от нас РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ которые вливают деньги в проект jetswap.
Поэтому давайте учиться складывать 2+2! если рекламодателям не нужен бот траф, то понятное дело спрос на него падает, а соответственно падает и цена!

Вы замете, что даже по цене 0.035 $ не очень берут! кроме того система банит рекламодателей - ПАЧКАМИ!
Не совсем банит, а именно штрафует НА МНОГО КРЕДИТОВ) и рекламодатели посылают НА)( весь проект!!!

вот вам 2 основные причины!!!
1) траф не конвертится!
2) админы своими штрафами - заставляют рекламодателей - покидать проект!
например мой знакомый прекратил работать с данной системой, из за ежедненых штрафов которые превышали 20-30 тысяч кредитов!

Я лично, работаю.. пока работаю! но администрация ЗА**ла своими штрафами!!! скоро будет штрафовать сама себя. а кредиты упадут до 1 цента!

P.S. данным сообщением, не хочу НИКОГО обидеть ( ни администрацию, ни участников системы)!!!

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение loller5 »

martelo писал(а):НАРОД!
я являюсь рекламодателем, т.е. тем кто вкладывает бабло в этот проект причем один из ТОП 10.
в системе я, еженедельно трачу порядка 200-250$
:lol: :lol:
martelo писал(а): 2) админы своими штрафами - заставляют рекламодателей - покидать проект!
например мой знакомый прекратил работать с данной системой, из за ежедненых штрафов которые превышали 20-30 тысяч кредитов!
Я лично, работаю.. пока работаю! но администрация ЗА**ла своими штрафами!!! скоро будет штрафовать сама себя. а кредиты упадут до 1 цента!
Начнем с того, что штрафы просто так не выписываются :lol: И стоит исправить то, о чем говориться в них :lol:
Ведь, если проставляет система нарушения, не стоит их снимать и получать штраф заново. :lol:

И да, ПП 1. Сами исправите или мне это сделать с вашим любимым штрафом за очевидное нарушение правил (и будем дальше играть в "веник")? :lol:

promot
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:26

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение promot »

Было бы неплохо, если бы код тестирования показывался еще и на странице, на которую перебрасывает после сохранения настроек.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

Хорошо, сделаем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

promot
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:26

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение promot »

Support писал(а):Хорошо, сделаем.
Спасибо. Стало намного удобнее тестировать.

Ответить