Ваши предложения по улучшению системы

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Впринципе неплохо (перечитать еще нужно и подумать ;) ), НО...

Если бы он отвечал на письма, так ведь игнорирует, что делать ?
(если он "живой", тогда он поставит баснословную цену, и что ? РефБек не плтатит, на письма не отвечает, получается "засада"...)
не справедливо, платить нужно, халявы не бывает.
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

Если за 7 дней предложение не примет, оно будет считаться автоматически принятым.
Если заломит цену. вы можете предложить другую, написав в комментарии почему считаете её обоснованной.
В общем то должен понимать, что если не согласится, то есть шанс вообще ничего не получить.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение sstats »

...
еще при запросе и ожидании 7 дней надо учитывать, появляется ли он в системе, или может человек заболел или попал в больницу или у него комп помер и он просто физически не может ответить...
надо как то это совместно автоматизировать с внутренней активностью в системе...

а то так улетит ктото да хоть в отпуск на моря, прилетает, а все рефералы разбежались :)))
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение sstats »

биржа рефералов есть, может еще сделать биржу рефереров ? :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
LORDhost
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 20:37
Откуда: Тюмень

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение LORDhost »

Хочу акцентировать внимание Support-а на том факте что
sstats писал(а):...идея, которая более чем на 1 сек промелькнула и изчезла в глубине воспаленого мозга...
направленна на увеличение общего числа кредитов в системе, что не является Вашим интересом
Support писал(а):...Мы больше заинтересованы в уменьшении количества кредитов, а не увеличении...
А обоснование типа
Andrik_ писал(а):...Сколько не писал своему рефереру - молчит. В интренете нашел его сайт, e-mail, так-же молчит. Рефбека нет никакого.
Так вот...
Чтобы было более интересно нужна смена реферера.
Например, для меня это будет оечнь актуально, т.к. иногда начинаешь что-то делать, азарт, дополнительная реклама в интернете и т.п. ...
и через некоторое время становится не интересно и грусно... думаешь, "а почему я буду пахать на этого дядю/тетю просто так".
И забрасываешь это дело, оставляешь все на самотек (уже не раз такое случалось)...
является, на мой взгляд, несколько мягкотелым.
Что значит не интересно?...
Коль речь зашла о
Andrik_ писал(а):...иногда начинаешь что-то делать, азарт, дополнительная реклама в интернете и т.п. ...
и через некоторое время становится не интересно и грусно...
, то тогда можно проще сказать: "Я зарабатываю но хочу зарабатывать больше", причем это "больше" должно родится просто так, из неоткуда. Хочешь больше, больше занимайся "дополнительная реклама в интернете и т.п. ...".
Рефбэк актуален когда вы монстроподобно серфите. А когда вы привлекаете людей, рефэк (для Вас это будет рефбэк реферера от рефералов 2-го уровня) уходит далеко на второй план.
Это моя точка зрения.
Счастье - это не конечный результат, а лишь процесс стремления к последнему...

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

sstats писал(а):еще при запросе и ожидании 7 дней надо учитывать, появляется ли он в системе, или может человек заболел или попал в больницу или у него комп помер и он просто физически не может ответить...
надо как то это совместно автоматизировать с внутренней активностью в системе...
Возможно стоит увеличить срок, но реферал, если захочет, все равно убежит.
LORDhost писал(а):, то тогда можно проще сказать: "Я зарабатываю но хочу зарабатывать больше", причем это "больше" должно родится просто так, из неоткуда. Хочешь больше, больше занимайся "дополнительная реклама в интернете и т.п. ...".
Рефбэк актуален когда вы монстроподобно серфите. А когда вы привлекаете людей, рефэк (для Вас это будет рефбэк реферера от рефералов 2-го уровня) уходит далеко на второй план.
Это моя точка зрения.
Согласен, в этом случае рефбэк совсем небольшой. А если человек хочет заработать, то должен понимать, что делает это прежде всего для себя. А что кто-то с его работы немного зарабатывает, в принципе интересовать должно мало, т.к. у него от этого ничего не отнимается.

Тут просто предпринята попытка как-то взять в руки хаотичное движение рефералов по реферерам. И достигнута она будет не очень быстро. Мы быстрее остановим гонку рефбэков, введя дополнительные комиссии на рефбэк.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение sstats »

одна знакомая, пришла на проект по заданию, и она уже в истерике, гоарит надо набрать 21к кредитов а за несколько мес только 3к набрала и говрит что обещали рефбек, а его никакого нету... (но судя по ее серфингу, она просто не дотягивает до нужной планки)
хотя пришлось к ней в ггости сьездить и помочь настроить серфер, а то у нее вообще сафесурф не защитывал ниодног о просмотра, постоянно шото там или незащитан или недосмотрен... вообщем у нее за мес ниодного кредита незаработалось...
в телефонном режиме я ей посоветовал в браузере серфить, но она за мес меньше 1000 кредитов набрала и плакала шо ей до пенсии надо будет 21к так серфить... вообщем съездил к ней в гости, снес все и скачал полную верчию сафесурфа 38мб и установил и о чудо... хоть как то оно начало работать... но правда до 21к ей ой как долго и далеко...

помнится когда у мня сервер не сдох то 20-30к реально было за сутки насерфить... а счаз... да приятные воспоминания :)

а по пофоду рефбека, дык он не в %% важен, если человек работает на себя, то он должен понимать что чем больше он себе заработает, тем больше ему в количественном объеме капнут бонусы... рефбек только подстегиват должен работать лучше и больше...

а не думать, а сколлько же это реферер поимел с меня... (если ктото так думает, то его будут всегда иметь) :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

aligi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:57

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение aligi »

не легче ли просто удалить старый акк и завести новый. перевести рефов через посредника.
По поводу нововведений по статистике.статистика-это та хорошо,но вот как повлиять на эту статистику по бонусам рефералам. этот вопрос еще остается очень актуальным. я имею ввиду, можно ли в ближайшее время улучшить тоесть расширить способы выдачи бонусов индивидуально для каждого рефа.просто таким образом можно повысить интерес к работе рефов в разы. кто больше работает тому и больше бонус. сделать бонус по итогам недели или месяца при выполнении определенного плана заработка.можно расширить способ выдачи не только кредитами а и деньгами.я извиняюсь что отошел от текущей подтемы обсуждения, но считаю что вопрос довольно актуален и заслуживает внимания суппорта.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

В ближайшее время этого скорее всего не будет, но улучшение запланировано для разработки.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Можно на бирже сделать график по стоимости покупки(продажи) кредитов? Аналог: http://news.yandex.ru/quotes/1006.html
По идее не так сложно реализовать. Скрипт раз в час (примерно) замеряет цену за тысячу у верхних показателей в бирже, заводит это всё в таблицу. А таблица автоматом строит график. График выводиться на определенную страницу.
Будет полезно и администрации (смотреть как реагирует биржа на какие то изменения) и юзерам (следить когда цена падала а когда понижалась).
Как вариант можно ввести единормазовый платёж (скажем 3000 кредитов) за возможность просмотра графика.
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

Ответить