Ваши предложения по улучшению системы

Принимаем ваши предложения по улучшению системы.
PHP-коды улучшений приветствуются.
Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

sstats писал(а):чтобы толкьо на определенное кол-во в мес можно было пригласить друзей...
один приглашает пятерых, второй 20, десятый ... и в итоге "...ый" тратив с десяток тыс. у.е. на рекламу в том же гугле...
и ты это хочешь пресечь ? Тебя не поймут :-)))

Попробуй мануал сотвори по виртуальным машинам, глядишь и тебе бонус перепадет, как это было по недавно по "песочницу"
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение sstats »

мануал везчь хорошая, вот только там настравивать нечего, там только одна кнопка - ДАлее :)
если кто не может прочитать на руском, то есть возможность устанавливать программу на англицком...
посему не вижу смысла тратить время на снятие скриншотов и подписи под ними - нажать далее... лучше уж еще пару серваков настроить... :)

кредиты как таковые меня не интересуют :)


дело не в количестве приглашенных, а в качестве, потму как на биржу выставляют только нареганых типа рефералов, да продают за копейки, от 0.5 до 1500 уе за каждого... но при покупки они сразуже перестают работать... почему? да потму что сидит какойто мультиакаунтщик и он не работает в системе, он не серфит ни рекламу не заказывает, а только сидит и регает милионами левых аккаунтов и просто выставляет их на биржу, создавая при этом видимость еффективной работы... вообщем кидалы и разводилы на бирже работаю ибо 100% из 100% купленных на бирже - трупы и вопрос не в затратах выброшенных а на их приобретение (ибо это все просто тест и проверки для сбора статисткики и создания отчетов) а в то м что деже если ктото парит трупы с созданием видимости их работы, то уж хоть бы по людски после продажи хоть недельку продолжили бы создавать видимость... :)

вообщем для прекращения на....ва и махинаций на бирже рефералов и нужно ограничение по притоку в систему мульти труповодов... или создвть статистику по продавцам, если продает трупов и в описании нету ключа - трупа, а после продажи этото труп таки все же труп... то репутация продавца... тавоо.. но не по одному проданному трупу, а за каждых 3 проданных... идет оценка в один балл, а в колонке с ид продавца просто цвет ид будет меняться (зеленый - отличный продавец, синий - номрмальный, желтый - 50%50, красный - мультикидала, а черный - просто чел продает не более 3х рефералов в мес) ну типа как то так систему замутить...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

Я так и написал во втором пункте...
Да и не нужно никаких светофоров, после той-же третьей продажи - если пользователь перестает работать, то бан навечно, т.е. удаляется продавец из системы, вроде-бы логично.
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение sstats »

по бирже кредитов рац предложение

по ссылке - показать только мои ставки, над и/или под таблицей выводить информацию (кол-во ставок / сумма кредитов / сумма в деньгах )


потому как если ставок еще до 40, то они помещаются на страницу и можно тыкая мышкой сощитать ко-во ставок, но когда их больше 40 - они просто не помещаются на страницу и сощитать довольно таки проблематично...

а вот по реализации вывод данной информации знаю что это буквально 1 перекур потребуется и все будет работать и радовать глаз :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

modern-oleg888
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:34
Откуда: Из Москвы)
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение modern-oleg888 »

Народ.
Можно ли в Касперском 2011 поставить SafeSurf на исключение?
Когда включаю SS Касперский начинает искать в нем вирусы(часто находит).Но если через программу вирусы не попадут на компьютер, то зачем трудиться Касперскому...
Там галочки:
1) Не проверять открываемые файлы
2) Не контролировать активность программы
3) Не контролировать активность дочерних программ
4) Не проверять сетевой трафик

Какие галочки можно поставить для программы SafeSurf, чтобы она не навредила компу ;) ?
P.S.А какие для Скайпа :) ?
Так же и всем участникам проекта JetSwap можно сделать, для разных антивирусов) ;) Вот вам и будет маленький прирост производительности SS :arrow:
С уважением, Олег.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

Andrik_ писал(а):1. Сделать фильтр по отображению, т.е. при выводе заданного определенного списка, рефералы которые стоят в фильтре не показывались.
(например, просмотрев некоторых, если не понравились то поставив в фильтр (галочку), чтобы при следующем заходе на биржу данные рефералы не показывались, но в то-же время, я смог бы просмотреть тех, кто находится в фильтре (дополнительная менюшка/ссылка, как на бирже кредитов) )
Сделаем.
Andrik_ писал(а):2. После покупки реферала, не давать ему регистрироваться заново в системе (будь даже партнерка) как минимум месяца два !!!
(т.к. был такой случай, после покупки реф перестает работать и регистрировался заново! (я вам писал по этому поводу)
и... не помню точно, кажется под того-же участника, по крайней мере он у меня в черном списке (есть пример, что реф так-же переставал работать) )
Как это сделать - ХЗ... :x
т.к. была как-то дискуссия по этому поводу: блокировка wmid, e-mail , IP ... и толком я так понял ничего не решили :cry:
Для вывода средств ьудет привязка к WMID, один WMID нельзя будет привязать к двум аккаунтам.
В подробностях у рефералов будет отображаться - привязан ли WMID и дата регистрации WMID.
sstats писал(а):по ссылке - показать только мои ставки, над и/или под таблицей выводить информацию (кол-во ставок / сумма кредитов / сумма в деньгах )
Сделаем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

IDEUSB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 07:44
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение IDEUSB »

Предлагаю сделать вот чего:
Провести анкетирование всех юзеров (можно через рассылку почты и за заполненную анкету давать там кредитов 50-100).
В этом анкетировании выяснить - пол, соц статус(ученик, студент, пенсионер :lol: ), возраст и т.д.

Это даст:
1) Более подробная инфа о том кто юзает сервис.
2) Возможность отправлять рассылку только определенным группам. Например я хочу прорекламировать форум для девочек, зачем мне рассылать письма всем подряд. Ну и т.д.
Продаём мешки полипропиленовые китайского производства.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение Support »

1. Полученные данные могут быть необъективны.
2. Лишний прирост кредитов нам не очень нужен.

Но на далекое будущее запишем, что-нибудь подобное сделаем.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение sstats »

если ктото думает ,что целевая аудитория прочитает письмо... куда большая вероятность, что елси на сайте какието тематические сувениры, подарки и прочие безделушки, то их смогут просмотреть совсем др категории, которым они не будут доставлены...
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

axejko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:13

Re: Ваши предложения по улучшению системы

Непрочитанное сообщение axejko »

Уважаемый сппорт! Давно хотел предложить Вам такую одну, на мой взгляд необходимую функцию при настройке сайта - точки входа на сайт, а еще лучше в зависимости от рефереров. То есть есть рефереры которые ведут на какую нибудь страницу, и только на ниё! А сейчас при настройке если ставить поисковые запросы, то так получается что все они ведут на одну страницу... а это плохо! :cry: Думаю много кто со мной согласиться что тема актуальная!

И еще одна просьба! Не могли бы вы поставить еще такую функцию, например в форме галочки, чтоб можно ставить уникальность IP на целую определенную группу сайтов?
Если Вы эти дополнения воплотите в жизнь, цены Вам не будет! :)

Спасибо за внимание! ;)

Ответить