Выкуп кредитов.

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
mazhor1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:45

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение mazhor1 »

Я предлогаю Администации опустить минималку на бирже, что бы люди могли продавать креды не по 0.05 за тысячу, а напримар по 0.02 ! Желающие продать будут точно и это должно очень разгрузить систему :!: :!: :!: Когда выкидываешь свои креды на бирже по 0.05 за тысячу, вариант что их у тебя купят очень маленький, так как предложений там достаточно много и все (логично) в одной цене! Не интерестно!!! :(

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение Support »

Тогда цена кредитов упадет и на других сторонних биржах, а этого бы нам не хотелось. Сейчас вы можете за 0.02-0.03$ продать кредиты на сторонних сервисах, а если мы опустим планку, то вы лишитесь этой возможности.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

Slavva
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2009, 23:25

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение Slavva »

Support писал(а): Тогда цена кредитов упадет и на других сторонних биржах,
Нет, неупадут, просто сторонние биржи перестанун существовать из-за ненадобности, а цену диктует рынок тоесть закон спроса и предложения.

skinball
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 10:47
Контактная информация:

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение skinball »

mazhor1 писал(а):...что бы люди могли продавать креды не по 0.05 за тысячу, а напримар по 0.02 ! Желающие продать будут точно и это должно очень разгрузить систему :!: :!: :!: Когда выкидываешь свои креды на бирже по 0.05 за тысячу, вариант что их у тебя купят очень маленький...
Биржа, которая у меня в подписи, с удовольствием и моментально купит Ваши кредиты и за 0.02, и даже за 0.03 :lol:
А закон спроса и предложения в данный момент говорит о том, что цена на кредиты растёт.
Администрация сервиса JetCredits.RU: Первая автоматическая биржа кредитов JetSwap
Мгновенная покупка и продажа кредитов JetSwap за WebMoney, Яндекс, QIWI. Также принимаем Visa/Mastercard, выплачиваем на баланс мобильного.

alberto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:14

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение alberto »

а вы когда хотите занизить цену понимаете что серферы могут перестать серфить ? вы о них то тоже думаете чем выше цена тем больше будет серфа и больше же просмотров получат те кто заказывает раскрутку

sampai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:27

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение sampai »

Может создадите функцию создания саита за кредиты на платном хостинге,вам быдут высылать тематику саита,пожелания а вы в сваю очередь создаете саит по даннои тематике чтоб заказчику нужно было толька собрать информацию и платить во время за хостинг.За работу вы разумеится быдете брать кредиты.Я уверен что многих это устроит.Такое возможно :?:

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение Support »

К сожалению, нет, мы не занимаемся созданием никаких других сайтов, кроме собственных. Нашего админа и за деньги то нереально уговорить создать сайт, не то что за кредиты :lol:
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

hunter5436@mail
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 17:19

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение hunter5436@mail »

Можно по подробние расказать про автовыкум меня конкретно интересует какое значение надо поставить рядом с надписью (х100 кред.) я хочу понять установленая мною там цифра это что!!!???: попытки продажи или что еще ?

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение Support »

Если вы введете в автовыкуп например цифру 1, то система будет пытаться выкупать партии кредитов 1х100=100 кредитов. Если фонд выкупа кредитов будет превышать введенную вами партию, то выкуп будет осуществлен. В функции автовыкупа у нас на сайте можно также задать лимит выкупа кредитов, при достижении которого работа автовыкупа будет остановлена. В программе SafeSurf тоже присутствует эта функция, там она работает без лимитов. При завершении просмотра каждого сайта система будет пытаться задействовать функцию автовыкупа.

По нашим данным, гораздо чаще проходят партии по 100-200 кредитов, чем скажем по 1000-2000. Надеяться на автовыкуп сильно не стоит, т.к. эта самая максимальная цена выкупа из всех возможных, и разумеется спрос на выкуп через эту функцию очень велик. Вы можете свободно продать кредиты на сторонних биржах в течение 24 часов, но по цене в два раза меньшей.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

serg-kha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:05

Re: Выкуп кредитов.

Непрочитанное сообщение serg-kha »

Всем здравствуйте! Обращаюсь к вам как чайник. Однажды (1-го февраля в 02:30) я попал на выкуп системой кредитов, сбросил 3000 и обрадовался, т.к. думал, что теперь каждую ночь буду продавать столько же. Но не тут то было! Трое суток подряд моя машина не выключалась , работала с настроенным автовыкупом, но увы... Подскажите, пожалуйста, можно ли надеяться, что иногда, в какой-то день и час, кроме 1-го числа, система снова может позволить мне продать ей кредиты? Если такое бывает, то примерно когда можно ожидать такой праздник? Спасибо!

Ответить