Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
moneyjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:47

Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение moneyjet »

От скажите, пожалуйста.
Чел где-т надыбал тыщонку другую джетсваповских кредитов. И бежит с ними радостный в дигиселлер и Ко. И выставляет там по 0,29 за 10000 штук.
От у него с арифметикой все нормально?
10% за пин код ДжетСвапе.
Комиссия агенту в магазине, если таковую поставил.
торговая площадка свое отстегиват (до тридцати прОцентов некоторые борзеют)
Дигиселлер свое отстегиват.
И на закуску - ВебМаня мериканску копеечку себе забирает за обслуживание клиента.
И что этот, извиняюсь, коммерсант заработал?
Кроме головной боли и потраченного впустую времени?
Ладно, люди, там, выставлют по 0,5 за тыщу в надежде на лохов и рекламы рефссылки ради.
Но по 0,029 а то и дешевле?! Там же до минуса уже недалеко. Какая прибыль?!
В чем смысл этой бурной деятельности? ;)

volandemord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 08:24

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение volandemord »

Галимотня всё это, здесь денег не заработать, практически кидалово, единственная возможность - это реклама своих сайтов или реф ссылок. Да и то сайты банят без весской причины или без объяснения таковой. Кредиты выкупить практически не возможно, ну разве что после 1 января любого года. А так всё, можно ставить крест на заработанном, единственная радость, что серф работает на автомате.

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение Support »

Некоторые пользователи зарабатывают очень много, и им все равно, по какой цене продать, лишь бы быстрее купили. Они вовремя подсуетились, увеличили себе процент и накупили рефералов. Сейчас такое сделать гораздо дороже.
здесь денег не заработать, практически кидалово
Мы не обещали, что вы заработаете денег или что мы будем у вас выкупать все кредиты, которые вы захотите продать. В чем кидалово?
сайты банят без весской причины или без объяснения таковой
Все причины изложены в правилах системы, часть из них более подробно объяснена на странице http://www.jetswap.com/special.htm Других причин для бана нет.
можно ставить крест на заработанном
Ставить крест не спешите, система уже предлагает много способов потратить кредиты помимо их выкупа и в дальнейшем эти способы будут только расширяться.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

stealth002
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 20:59

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение stealth002 »

вообще это система раскрутки-накрутки сайтов, а не заработка (хоть таковой имеется)

moneyjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:47

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение moneyjet »

Support писал(а):Некоторые пользователи зарабатывают очень много, и им все равно, по какой цене продать, лишь бы быстрее купили. Они вовремя подсуетились, увеличили себе процент и накупили рефералов. Сейчас такое сделать гораздо дороже.
То, что заработать можно - это я знаю. Как по рефералам (лично я получаю 112% процентов по реф программе. В ЭТОМ МЕСТЕ НЕ ХИХИКАТЬ! Действительно реально получаю на сегодня 112 прОцентов. 100% проплатил - 12 - система добавила за активность рефералов на автомате :-) . Я сам удивился- но факт. Я действительно по рефпрграмме получаю 112 прОцентов:-) так и по партнерке. В партнерке что-то около 300 уёв за нормальный апгрейд заплатить надо - и будешь получать 50 прОцентов, если я все правильно понял (не путайте партнерку и рефпрограмму - это две совершенно разные истории на Джетсвапе).
Я именно про продажу пин-кодов по цене меньше чем 0,03 за 1000 кредитов (лана бы чел по сто тыщ продавал. скидка за опт тысызыть). Ведь бред полный.
С одной стороны.
С другой - чтоб продать через биржу Джетсвапы достаточно быстро - нужно давать скидку очень серьезную, и, практически, - в слепую. Реальных данных по скидкам биржа не предоставляет.
От, блин, - не помню. Где-т месяца три назад выставил 1000 кредитов на продажу на Джетсваповской бирже. Продалось недели две назад. Я думаю - просто повезло. Чел тыцнул наугад. Достало его - ползать по десяткам страниц с одной и той же ценой в 0,05 за тыщу. Потому что скидку я сделал маленькую. Соответственно - моя ставка была на хрен знает какой странице.
Исходя из этого продажа 10000 кредитов через дигиселлер за тридцать мериканских копеек вроде и ниче. 3 копейки мериканских минус за пин код. копейка - вебмане. тридцать процентов (9 мериканских копеек) - торговой площадке. процент, другой - агенту(продавцу)
Т.е. - десять мериканских копеек это гораздо больше, чем ничего.
Но все же?
Рекламодателям с первой страницы, да и для участия в конкурсе кредиты всовывают по 1 ую - за 1000. А реально продать можно только за один цент. Разница в 99 центов... Как-то.... Не знаю....
Хотя в других системах и этого нет, конечно. И здесь все реально стабильно и быстро. Но вот на продаже кредитов Джетсвапы на стороне - от точно не заработать :-)
А вообще-т - надо делать закрытые темы. Кой чего обычным олзателям и знать ни к чему, а обсудить - стоило бы ;)

alberto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:14

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение alberto »

moneyjet не знаешь не пиши ведь ты похоже реально не в теме , и не надо это идиотизмом называть

moneyjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:47

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение moneyjet »

alberto писал(а):moneyjet не знаешь не пиши ведь ты похоже реально не в теме , и не надо это идиотизмом называть
Я в теме. А вы, похоже - нет.
Либо попытайтесь что-нить внятное написать.

alberto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:14

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение alberto »

был бы в теме не писал бы ерунды , пойди посмотри на количество продаж на плати ру у тех как ты говоришь кто нашел гдето 1000 и бежит

Аватара пользователя
Support
Служба поддержки
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 19:24
Откуда: JetSwap
Контактная информация:

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение Support »

100% с рефералов - далеко не предел. Можно купить и 1000, и 10000 процентов, вопрос лишь в цене и целесообразности. В этом состоит преимущество системы, в этом же ее недостаток. Из-за большого количества кредитов их стоимость падает, это законы рынка. Когда то давно цена на бирже была в районе одного цента, потом она поднялась и мы ее зафиксировали на пяти, но если бы мы убрали это ограничения, она бы снова пришла к 2-3 центам.

Тем не менее, на кредитах заработать вполне можно. Девать их все равно куда-то нужно. Как вариант, может кто решит попробовать ;)

Собраться с силами и создать большую сеть сайтов с хорошей поисковой оптимизацией на тему раскрутки сайтов, хорошими рекламными текстами, предлагающими зарегистрироваться в системе JetSwap (конечно, по вашей реф. ссылке) и купить у вас кредиты гораздо дешевле, чем продает система, и возможно, даже дешевле, чем на бирже. Конечно будет лучше, если такие сайты будут не на народе, а на каком-нибудь платном хостинге и с доменом .ru, сейчас это совсем недорого, мы тоже скоро начнем регистрацию .ru от 90 рублей, а совместно с заказом хостинга - еще ниже.

Успех любого рекламного предложения определяется его уникальностью. Можно выдвинуть сразу два таких предложения: низкая цена посещений, обычно все продают за 1$/1000 и выше, а также возможность показа почти любых сайтов - существует большой спрос на рекламу adult и систем обмена трафиком. Чем больше будет продающих сайтов, тем больше вероятность, что они найдутся в поисковике или какими-нибудь другими способами. Можно один раз написать хорошие тексты, а затем заказать рерайт в 100 экземплярах :D

Можно сайты дополнить автоматом по покупке/продаже кредитов на основе интерфейсов системы - если все происходит моментально, то доверия как правило больше. Дальше рекламодатель, испытав возможности системы, хочет получать на свои сайты больше посещений и начинает покупать кредиты у системы, вы при этом будете получать свой партнерский процент, ведь он регистрировался как ваш реферал.

Эффективность действий возрастет многократно, если рекламировать не JetSwap, а свою партнерскую САР. Тогда вы будете получать проценты от любых затрат привлеченных рекламодателей.

В общем надо много сил и времени на это, но может кто-нибудь рискнет :shock: В любом деле главное креативность.
С уважением, Служба поддержки.
http://www.jetswap.com

babay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:53

Re: Идиотизм лечится? Или это навсегда?

Непрочитанное сообщение babay »

Support писал(а): мы тоже скоро начнем регистрацию .ru от 90 рублей, а совместно с заказом хостинга - еще ниже.
прошу прощения за обращение не по теме, но когда же это "скоро" наступит? Ведь средняя цена рядового домена сейчас $7 a .ru $12-$15 :roll:

Ответить