Рефералы купля/аренда

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
alex36
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 11:14

Рефералы купля/аренда

Непрочитанное сообщение alex36 »

Добрый день
Я новичёк, немного уже насобирал кредитов, и встал вопрос - купли/аренды реферала. Видел Биржу - там продают другие игроки за кредиты, видел список, как я понимаю от системы за $..... но возникает вопрос, покупка /аренда реферала - это лотерея, угадал, не угадал ИЛИ есть какая то логика, принципы покупки, понимание выгодна тебе эта покупка или нет, окупаемость, отражение статистики конкретного реферала.....???
Как покупают/арендуют реферала? чем при этом руководствуются?

зарание благодарен, в надежде, что мне помогут...

vladislav010319
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:30

Re: Рефералы купля/аренда

Непрочитанное сообщение vladislav010319 »

При купле реферала есть статистика где написано скалько показов сайта у него вот здесь и лотерея есть показы значит он крутит свой сайт но зарабатывает он или покупает кредиты это загатка плюс время активности когда он был послледний раз в аккаунте. если покупать реферала то это лотерея! Я купил 40 рефералов из них активных 5. вот и думай.

Аватара пользователя
dipushka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 10:37
Откуда: из Мамы
Контактная информация:

Re: Рефералы купля/аренда

Непрочитанное сообщение dipushka »

Лучше набирай рефералов сам, зарегся в какой-нибудь САР, пополни счет, создай оплачиваемое задание со своей рефссылкой, но честно говоря, есть вариант, что работать будут также 5 из 40. Если бы кто нибудь знал способ привлечения работающих рефералов, например из 40 - 40, он бы тебе не сказал! Поверь! Но как говорят: "Не выстрелил - точно промазал!!!
Изображение Asian Dishes
Интернет-Магазин Кулинарных Рецептов

Ответить