Что выгоднее ? Jetswap или ACPR ? Делаем выводы.

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
juniorkz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:31

Что выгоднее ? Jetswap или ACPR ? Делаем выводы.

Непрочитанное сообщение juniorkz »

Добрый день\вечер\ночер. Не интересовал ли Вас вопрос о стоимости "открутки" вашей презентации на длительном промежутке времени ? Все уже наверное слышали об ACPR, кто не знаком, рад буду поделиться с вами информацией .
[*]AcPr - сервис для рекламодателей JetSwap!
[*]Добавлять сайты на раскрутку в JetSwap выгоднее через acpr.su по многим причинам:
[*]Во первых это Фиксированная рублевая цена
[*]Стоимость показа сайтов не зависит ни от цены на бирже JetSwap, ни от колебаний курса доллара.
[*]НЕТ наценок за опции показа
[*]Стоимость зависит только от времени показа. БЕЗ наценки предоставляются уникальные посетители(вплоть до 240 часов), геотаргетинг, презентация, особые отметки и т.д. Исключение составляет лишь ручной серфинг - посетители JetSwap получают за ручной просмотр в два раза больше.
[*]Невероятные скидки и бонусы
[*]НЕТ штрафов за неверную настройку сайтов
[*]Штрафы в JetSwap могут достигать больших сумм, при неуплате которых рекламируемые сайты добавляются в черный список и больше не допускаются к показу в системе.
[*]Каждый купленный у нас показ получает до 6 VIP-показов в JetSwap.
[*]Если сайт не показывался, то его настройки в системе JetSwap хранятся две недели а в acpr - 6 месяцев!
[*]Мгновенный перенос настроек из JetSwap
Закончим прелюдию и перейдем к наглядным цифрам.
[*]Средняя презентация длительностью в 30 секунд с настройками уникальности и "особыми метками" будет стоить в jetswap от 3х до 9! кредитов за показ. * в зависимости от уникальности ip от 24 часов до 240. * что в свою очередь будет стоить от 6 рублей и выше за 1 тыс показов, в это же время в acpr это будет 1 показ презентации . Стоимость показа изменяется ТОЛЬКО от длительности самой презентации.
[*]Со своей стороны Я предлагаю Вам продажу показов ACPR.SU на взаимовыгодных условиях.
[*]Можете сравнить сами выгодно ли вам будет рекламировать сайты через ACPR . Для этого вам потребуется всего пара минут :
На странице редактирования вашей презентации укажите время 30-30 и если стоимость будет от 2.8 кредитов за показ, то реклама через acpr для ВАС будет выгоднее.
[*]Показы acpr продаю партиями от 100 тыс показов стоимостью 600 рублей. (Каждый показ сайта в AcPr сопровождается VIP-показом на счету сайта JetSwap БЕСПЛАТНО)
Продажу показов осуществляю напрямую через icq.
Посчитайте затраты на jetswap и ваши затраты при рекламе через acpr.su , уверен что многие из вас увидят выгоду.
С радостью отвечу на любые вопросы , связанные с темой .
По поводу покупки показов пишите в icq 808-512.
Webmoney BL 334 + персональный аттестат .
С Уважением.

traylers
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:53

Re: Что выгоднее ? Jetswap или ACPR ? Делаем выводы.

Непрочитанное сообщение traylers »

Если кому-то это действительно выгодно, отпишитесь пожалуйста, очень интересно.
Просто мне становится выгодно только при цене в двое меньшей. Если готов по такой цене продавать, то пиши в личку. Буду брать постоянно,трачу около 10к в сутки.

juniorkz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:31

Re: Что выгоднее ? Jetswap или ACPR ? Делаем выводы.

Непрочитанное сообщение juniorkz »

traylers писал(а):Если кому-то это действительно выгодно, отпишитесь пожалуйста, очень интересно.
Просто мне становится выгодно только при цене в двое меньшей. Если готов по такой цене продавать, то пиши в личку. Буду брать постоянно,трачу около 10к в сутки.
Добрый вечер. По цене "в двое меньшей" покупайте кредиты jetswap, радуйтесь и не пишите ерунды :lol: :lol:
С уважением.

Если у кого имеются вопросы \ предложения , прошу стукнуть в icq 808-512

Ответить