Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
firma_dom
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:12

Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение firma_dom »

Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр
ася 74881494 все комиссии плачу я, вы получаете больше денег чем от продажи на бирже.
Бл 116. Выкупаю любые объемы....

Добавлено в 08 янв 2014, 11:30

Связь либо ася 74881494 либо ЛС на ник firma_dom

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение bezb5 »

Комисию за перевод кредитов тоже ты платишь? :oops:

firma_dom
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:12

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение firma_dom »

Нет, комиссию за перевод кредитов платите вы. Я предлогаю выгодные условия сделки, каждыйкто продает мне кредиты уже понял что продавать мне - выгодно! БЫстро! и сразу на ВМ кошелек!!!!
Кому выгодно тереять деньги на бирже - удачи!
Я предлагаю выгодные условия и вам и мне - а это залог долгосрочной взаимопомощи и заработков!

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение bezb5 »

Вторые сутки пытаюсь в асе связаться...

Добавлено в 11 янв 2014, 01:21

Может есть скайп, ато чтото нифига неработет ася... если есть то плиз логин в личку. Готов продать,...

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение pipale »

bezb5 писал(а):Вторые сутки пытаюсь в асе связаться...

Добавлено в 11 янв 2014, 01:21

Может есть скайп, ато чтото нифига неработет ася... если есть то плиз логин в личку. Готов продать,...
я как-то тоже пытался связаться с ТС, но все бестолку. Зачем писать про покупку кредитов, если потом не отвечать ни в личке, ни в аське? Непонятно.

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение bezb5 »

может просто ищет, у кого много кредитов)

firma_dom
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:12

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение firma_dom »

Во-первых я не могу быть постоянно онлайн.
Во-вторых кто хочет тот застает меня онлаин и ежедневно я выкупаю большое кол-во кредитов сразу.

ЗАЧЕМ ДОБАВЛЯТЬСЯ В АСЮ И МОЛЧАТЬ ? Если вы добавились пишите откуда и зачем, кроме вас у меня много других тем работы и общения в асе, поэтому Гадать кто и зачем я не могу и не буду.
В асю захожу 4-5 раз в день отвечаю всем кто пишет, кто просто добавляет - НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
как писал выше - контактом также является ЛС.

Если вы решили написать - то в сообщении укажите какое кол-во кредитов собираетесь продать.

P.S. если хотите продать - продавайте. Если нет ? - то продавайте на бирже)

Добавлено в 11 янв 2014, 19:19
bezb5 писал(а):может просто ищет, у кого много кредитов)
Вас в асе добавил, но вы не отвечаете!

Добавлено в 11 янв 2014, 19:26
pipale писал(а):
bezb5 писал(а):Вторые сутки пытаюсь в асе связаться...

Добавлено в 11 янв 2014, 01:21

Может есть скайп, ато чтото нифига неработет ася... если есть то плиз логин в личку. Готов продать,...
я как-то тоже пытался связаться с ТС, но все бес толку. Зачем писать про покупку кредитов, если потом не отвечать ни в личке, ни в аське? Непонятно.
вам я ответил в письмие на внутреннюю почту еще тогда когда вы писали! НО вы возможно письмо не заметили...............
Отвечаю еще раз на ваш вопрос: мои условия таковы, я выкупаю у вас кредиты по цене дороже чем на бирже (ЦЕНА ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ НА МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ, С УЧЕТОМ ТЕКУЩЕЙ ЦЕНЫ НА БИРЖЕ - НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ и для меня и для ВАС). Вы боитесь что я кину ? Как гарантия мой БЛ вм 117. Для вас это не гарантия ? Хорошо, я готов выкупать мелкими партиями хоть по 10 тыс кредитов до тех пор пока у вас не будет доверия ко мне)
Готов работать с протекцией если ваш бл выше 50.
Ну если вы совсем боитесь что я вас кину не смотря на выше написанное- то больше я не могу как то доказать свою честность! увы.. решать вам!

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение bezb5 »

Провел сделку с ТС, цену обговорили, деньги получил сразу после перевода, на вм. +

gfcslayer
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:29

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение gfcslayer »

Комиссия биржи 2% + комиссия на вывод 5% = 7%
КОмиссия за перевод кредитов = 5%
СЕйчас можно продать на бирже по 0,0615, и при этом отдать 7% любимой системе.
Или продать вам по 0.06 (что меньше биржевой цены на 2,5%), и еще и потерять при этом 0.5% ?
ПС: Партии по 1000 кредитов не берем в рассчет.

Объясните в чем суть и смысл всех таких предложений ? Ну кроме как получить свой профит ? :lol:
Никак не пойму (

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: Куплю кредиты по 0.06 WMZ за 1000 кр

Непрочитанное сообщение pipale »

gfcslayer писал(а):Комиссия биржи 2% + комиссия на вывод 5% = 7%
КОмиссия за перевод кредитов = 5%
СЕйчас можно продать на бирже по 0,0615, и при этом отдать 7% любимой системе.
Или продать вам по 0.06 (что меньше биржевой цены на 2,5%), и еще и потерять при этом 0.5% ?
ПС: Партии по 1000 кредитов не берем в рассчет.

Объясните в чем суть и смысл всех таких предложений ? Ну кроме как получить свой профит ? :lol:
Никак не пойму (
все равно выгоднее получается. Вы когда последний раз WMZ на вывод видели по курсу 1 к 1? Я уже не помню когда такое было. Я тоже продал ТС кредиты по 0,06, перед этим естественно все пересчитав предварительно. Так что, учитывать надо все нюансы, а не только комиссию биржи и 5% при выводе средств или переводе кредитов. Другое дело если будут в наличие WMZ, а не рубли по курсу, тогда просто с ТС надо обговорить небольшое повышение цены, думаю это вполне возможно.

Ответить