куплю кредиты Jetswap и бонусы.

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
firma_dom
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:12

Re: куплю кредиты Jetswap и бонусы.

Непрочитанное сообщение firma_dom »

ОГО парни, а я и не знал что способ перевести бонус на другой акк ПРИВАТ и об этом ни кто не знает.

Ну я знаю 2 способа перевода бонусов на другой акк (ни каких взломов или нарушениях кода системы) просто ЛОГИКА и правила системы...
ИМЕННО ПЕРЕВОД НА ДРУГОЙ АКК!!!

Кому интересно пишите ася 74881494 обсудим! На халяву способы не раскрою :ugeek: рас уж такой спрос на него...
Если ваш БЛ в системе вебмани ниже 50, то не стоит отнимать время, общаюсь только с деловыми людьми. Мой БЛ 112

bezb5
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:45

Re: куплю кредиты Jetswap и бонусы.

Непрочитанное сообщение bezb5 »

Ну я готов регулярно переводить бонусы, но у меня нет ни аськи ни жэлания ее ставить, для того чтоб когото упрашивать. Нада бонусы пиши ...
Тем более что БЛ у меня меньше 50)) куда уж, нам "не деловым"...

firma_dom
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:12

Re: куплю кредиты Jetswap и бонусы.

Непрочитанное сообщение firma_dom »

bezb5 писал(а):Ну я готов регулярно переводить бонусы, но у меня нет ни аськи ни желания ее ставить, для того чтоб кого-то упрашивать. Надо бонусы пиши ...
Тем более что БЛ у меня меньше 50)) куда уж, нам "не деловым"...
парни, вы походу не вкуриваете.....

p.s ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!! я покупаю и плачу деньги за ваши услуги, а именно за КРЕДИТЫ И БОНУСЫ!!
И если у вас:
bezb5 писал(а):...но у меня нет ни аськи ни желания ее ставить, для того чтоб кого-то упрашивать. Надо бонусы пиши ...
Тем более что БЛ у меня меньше 50)) куда уж, нам "не деловым"...
то мне не за что платить ;) мне клиентуры хватает и с других ресурсов (сайтов) будет еще ? WELLCOME!!! нет, так нет.....

Я не навязываюсь никому!
надо? продавайте!
НЕТ ? значит - КОПИТЕ :D ! продаст другой вот и все ..... :oops:

_Andrik - извини если нагрубил или задел, просто для начала твои вопросы мне показались ДИКИМИ- НО сейчас, я понял что многие этого не знают.... в общем не обясуй!
P.S.S если бл ниже 50 то я готов выкупать (кр и бонусы) НО тогда, вы переводите ПЕРВЫЙ! НО общение полюбому в асе....

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: куплю кредиты Jetswap и бонусы.

Непрочитанное сообщение loller5 »

Тема закрыта. Автор забанен на пару дней до разбирательства.

Закрыто