Продам CMS Work Land - скрипт биржи труда.

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
rafic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:01

Продам CMS Work Land - скрипт биржи труда.

Непрочитанное сообщение rafic »

CMS Work Land

Лучший скрипт для создания собственной биржи труда в сети.
Последняя и самая новая версия.

Акционная цена, спешите!!!

Идея
Идея самой системы довольно проста. Предполагается разбитие системы биржи труда на три основных модуля, каждый из которых выводит списки резюме, вакансий и компаний. В каждом из модулей можно совершать поиск по определенным критериям: название, зарплата и профессиональная область.

Формы добавления
Каждый посетитель ресурса имеет возможность зарегистрировать аккаунт, который даст право на использование полного функционала системы. Существуют два вида форм добавления резюме и вакансий: от зарегистрированного или от незарегистрированного пользователя. Отличие в том, что при добавлении вакансии или резюме незарегестрированный пользователь заполняет еще и форму регистрации, в результате чего его анкета попадает в базу системы и автоматически создается новый аккаунт пользователя.

Геолокация
Система геолокации значительно упрощает поиск резюме и вакансий в интересующем пользователя регионе. Немаловажную роль играют и профессиональные направления, на которые разделяются резюме и вакансии. Они, как и геолокация являются одними из критериев поиска, которые помогают выбрать максимально возможные полезные пользователю данные.

Поисковая оптимизация, SEO
Система хорошо оптимизирована для продвижения в поисковых системах. В ней максимально были выдержаны правила SEO (Search Engine Optimization), которые увеличивают шансы попадания сайта в ТОП результатов поиска в поисковых системах. На данный момент в ней есть:
  • Наличие глобальных мета-тегов keywords - ключевые слова определяющие релевантность (адекватность) ссылки и description - краткое описание страницы, используется поисковыми системами для индексации;
  • Каждая новость имеет уникальные keywords и description;
  • Каждая страница имеет уникальное значения тэга title - название страницы;
  • В каждом модуле имеются блоки вывода TOP-10 записей модуля;
  • Карта сайта;
  • URL-адреса представлены в виде ЧПУ (Человеку Понятный Урл);
Отзывы и предложения
Система отзывов и предложений, вместе с системой обратной связи позволяют пользователям участвовать в улучшении ресурса, а так же упрощают процедуру связи с администрацией.

Рассылка уведомлений
Автоматическая система рассылки уведомлений об обновлении базы на e-mail подписчиков облегчает процесс слежения за новыми записями на сайте в интересующей пользователя профессиональной области. Отличный способ напомнить о сайте подписчику и сделать работу с системой удобнее.

Отзыв одним кликом
Отзывы на резюме и вакансии. "Понравилось резюме или вакансия? Оставь отзыв нажатием одной кнопки и автор свяжется с тобой." - примерно такую информацию вы можете разместить в документации для описания этой кнопки.

Формы добавления
Система рекламы позволит вам зарабатывать на своем сайте. Публикация до трех графических баннеров на странице с указанием количества дней показа для трех видов пользователей: работодателям, соискателям и незарегистрированным посетителям даст возможность размещать рекламу для целевой аудитории, что в разы увеличиваеи эффективность рекламы.

Строение шаблонов
Система шаблонов построена так, что для страниц каждого из модулей вы можете задать свой дизайн. Общими остается только шапка (header) страницы и подвал (footer). Названия файлов шаблона интуитивно понятны и если вам понадобится внести изменения в шаблон, то вы с легкостью найдете нужный файл. Система шаблонов стостоит из набора отдельных TPL (Template) файлов, которые, при генерации страницы, собираются в один и создают ее дизайн. Внутри каждого TPL файла чистый HTML код с тегами вида "{!=name}", которые обеспечивают вывод информации в разметку страницы, а это означает, что, для редактирования шаблона нужны только знания HTML (язык разметки веб-страниц) и CSS (каскадные таблицы стилей).

Модульная система
Система состоит из комплекта модулей независимых друг от друга. Это позволяет легко создавать новые модули и изменять функциональность старых, в случае надобности.

Полный контроль из админпанели
Все, что происходит на сайте (добавление резюме, вакансий, компаний, пользователей) отображатся в панели управления системой. Это дает отличную возможность контролировать качество поступающего на сайт контента и удалять рекламные аккаунты и посты рассылаемые ботами.

Программная оптимизация
Система отлично оптимизирована для большой нагрузки и выдерживает от 1000 хостов в день. Во время тестирования система показала стабильную работу при 10185 вакансий и 9420 резюме в базе, что, на мой взгляд, является довольно неплохим результатом.

DEMO
URL: http://www.demo-jobsworld.biz.nf

Приобретение системы
Цена: 130$
В стоимость входит: бесплатная техническая поддержка, обновления, устранение неисправностей, установленный на демо-версии шаблон.
Для приобретения CMS Work Land прошу писать на мой электронный адрес raficone[dog]gmail.com

Ответить