Биржа, комиссия и объем выставленной заявки ....

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
luzh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:05

Биржа, комиссия и объем выставленной заявки ....

Непрочитанное сообщение luzh »

Всем привет!

Народ, хватит ставить несколько (бывает порядка 10-и) ставок по 1000 кредитов на покупку, не слушайте админа, что мол у покупателя/продавца денег/кредитов не хватит... Поясняю, с точки зрения продавца - хочу я продать 3000 кредитов, так нет, все сразу продать не могу - нет таких встречных ставок... приходится продавать 3-и раза по 1000, да и Бог с ним, я бы продал, но у продавца при каждой продаже комиссию снимают (минимум 1 цент) в итоге на продаже 3000 кредитов "теряется" 3-и цента.....

Неужели покупатели кредитов не могут поставить несколько ставок по 1000, несколько по 2000, несколько по 3000, несколько по 4000, несколько по .... и так далее. Просто сами увидите какой объем покупки самый востребованный и это уж точно не 1000.

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Биржа, комиссия и объем выставленной заявки ....

Непрочитанное сообщение loller5 »

По 0.5 млн свободно разбирают ;)

luzh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:05

Re: Биржа, комиссия и объем выставленной заявки ....

Непрочитанное сообщение luzh »

loller5 писал(а):По 0.5 млн свободно разбирают ;)
я же не против, я про другие цифры говорил, просто ставить заявки -- много, одинаковых, да от одного покупателя, да по мелочевке... Нах это нужно? Поставить разные по объему заявки, так они быстрее уйдут и продавцу меньше накладка будет.

Ответить