кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение loller5 »

pipale писал(а):
promot писал(а):
pipale писал(а):... когда накопится сумма побольше, например 50$...
тогда комиссия за вывод увеличивается с 5% до 8%
с чего это вдруг она у вас увеличивается? Увеличится комиссия может только если сумма вывода в сутки превысить 50$. И то, если у вас заработок больше 50$ в сутки можно написать администрации и вам увеличат суточный лимит до необходимой вам суммы.
Для этого должна быть причина тоже. Я имею ввиду, увеличение лимита.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение pipale »

так причина только одна может быть - если заработок в сутки превышает 50$, а таких я думаю немного наберется :-)


pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение pipale »

не знаю кто такое советует. Кредиты должны работать, либо на рекламу их тратить, либо продавать и деньги выводить, чего их копить, в надежде что цена вырастет? Никто толком не знает что будет с ценой, поэтому и копить особо не стоит.

sidni88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 01:32

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение sidni88 »

pipale писал(а):вы берете цену из колонки "Покупка", а нужно брать цену из "Продажа". А там цена 0,0644. Выставил себе ставку 105000 на продажу и получится 6,6168, минус комиссия 5% = 6,28. Первоочередной платеж лучше заказывать когда накопится сумма побольше, например 50$, тогда эти 350 кредитов будут для вас вообще не иметь значения.

Какая может быть цена из покупки, если я продаю кредиты, с последующим выводом на кошелёк webmoney ???
И как может быть цена продажи выше, чем цена покупки кредитов ???
Не вводите меня и пользователей в заблуждение, все цены у меня правильные, и пока никто мои расчёты не опроверг.
А если выставить кредиты на продажу, согласна, продать можно дороже, но есть подвох - я могу их продать в течении пяти минут, а могу ждать и неизвестно сколько, всё зависит от спроса.
А мы сейчас обсуждаем быстрый обмен и вывод, в течении скажем пяти минут и пока что http://robotjet.ru, лучший из подобных обменников.

pipale
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:55

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение pipale »

Мы обсуждаем не быстрый обмен, а наиболее выгодный способ продажи. На внутренней бирже есть две колонки Покупка и Продажа, вот с колонки Продажа я самую низкую цену (та что вверху колонки) и взял, именно по этой цене я обычно продаю кредиты и довольно стабильно и постоянно. Какое здесь заблуждение? И куда вы спешите, продавая бегом кредиты, у вас что, бешеные обороты, что вы не успеваете продавать?

skinball
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 10:47
Контактная информация:

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение skinball »

Сдаётся мне, что sidni88 это некое аффилированное лицо :lol:
Мой калькулятор говорит мне, что биржа с этими всеми скидками работает если не в убыток, то в ноль. Интересно, как долго продлится такая халява :lol:

JetCredits.RU - первая и лучшая :lol:
Администрация сервиса JetCredits.RU: Первая автоматическая биржа кредитов JetSwap
Мгновенная покупка и продажа кредитов JetSwap за WebMoney, Яндекс, QIWI. Также принимаем Visa/Mastercard, выплачиваем на баланс мобильного.

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

skinball писал(а):Сдаётся мне, что sidni88 это некое аффилированное лицо :lol:
Админ, кто ж еще )
А вообще неплохой способ привлечь рефералов ...
Хотя, не понятно, зачем такая мощная регистрация нужна !?
(хотел попробовать зарегистрироваться, проверить - плюнул :D )

На той-же первой автоматической бирже все просто, цены те-же никакой регистрации не нужно.
А список сайтов автовыкупа кредитов система предоставила сама, выбирай и сравнивай )
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

kvazarV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение kvazarV »

Andrik_ писал(а):
skinball писал(а):Сдаётся мне, что sidni88 это некое аффилированное лицо :lol:
Админ, кто ж еще )
А вообще неплохой способ привлечь рефералов ...
Хотя, не понятно, зачем такая мощная регистрация нужна !?
(хотел попробовать зарегистрироваться, проверить - плюнул :D )

На той-же первой автоматической бирже все просто, цены те-же никакой регистрации не нужно.
А список сайтов автовыкупа кредитов система предоставила сама, выбирай и сравнивай )

Регистрация на сайте http://robotjet.ru нужна только для участия в партнёрской программе, для продажи и покупки кредитов никакой регистрации не нужно !!!
Будте внимательны и не распространяйте ложную информацию.
(Да и о ценах) - вопрос оооочень спорный, плюс ко всему к сайту подключили ещё и партнёрскую CAP, не похоже на однодневку. :P

Аватара пользователя
makedonsky
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:57
Контактная информация:

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение makedonsky »

Не понимаю в чём предмет спора? Есть http://wewec.com и всё на этом =). Все лучшие САР будут на WEWEC. А у кого калькулятор правильнее работает, или кто первый сделал биржу кредитов... Ну зачем такие споры? :) Skinball, ну первый ты, и что?

А ТЕПЕРЬ ВСЕ НА WEWEC !
Все любезно приглашаются на WEWEC http://wewec.com - это биржа кредитов систем активной рекламы. Наследница биржи http://www.b-credits.ru (проект переехал). Есть возможность покупать и продавать кредиты нескольких САР, список которых планируем регулярно расширять. Всё в автоматическом режиме. Очень удобно составлять заявки. И продавать можно за WebMoney и Яндекс.Деньги.

Наши преимущества:
1) На рынке кредитов САР мы с 2009 года (до 2013 были b-credits.ru)
2) Чтобы зайти на наш сайт вам нужно всего 3 пальца на руках, а не 10 =). WEWEC.COM - рядом даже на клавиатуре, да и запомнить легко.
3) ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ и стараемся их делать САМЫМИ ВЫГОДНЫМИ. Мы не только смотрим на курсы у других бирж, но и подгоняем наши цены под курс доллара, рубля, евро и гривны ежедневно (Курс ЦБ РФ)
4) Принимаем к оплате и выплачиваем WebMoney (WMZ, WMR, WMU, WME), Яндекс.Деньги (скоро ещё больше способов будет)
5) Система бонусов - купили или продали больше 1 000 000 за месяц, мы даём вам 2% бонусных выплат за все последующие операции в месяц. Планируем немного переделать эту систему скидок и будем делать её гибкой. Мы делаем бонусы не только для тех, кто имеет миллионы кредитов на своих счетах, а выдаём индивидуальные бонусы. Здесь пока никакого правила нет. Если видим, что человек регулярно совершает у нас сделки - мы ему дадим бонус. Нашим рефералам в JetSwap мы даём постоянный бонус и рефбек!
6) Очень отзывчивая служба поддержки http://wewec.com/#contacts
7) Код сайта и содержание сайта написаны с нуля. У нас своя статья про системы активной рекламы. Свой FAQ, в котором вы найдёте ответы на многие вопросы по САР с которыми мы работаем. Если чего-то не хватает - пишите в службу поддержки. Рассмотрим, добавим.
8) Наш проект не однодневный. Мы организация и платим налоги. Мы будем развивать наш сервис до потери нашего и вашего пульса!
9) Кроме замечательного сервиса JetSwap, через наш сайт вы можете параллельно работать и с другими системами активной рекламы, покупать и продавать кредиты у нас. И опять же - если вы наш реферал, то напишите об этом. Мы предоставим вам постоянный бонус!

P.S.
И ещё раз для тех, кто там первый и "лучший" и жалуется на передераловку своего сайта. Код все пишут сами, а над контентом программисты заморачиваются в последнюю очередь.
И легко перечислю, что ты передрал у http://www.b-credits.ru:
1) Расширенный список WebMoney валют на покупку и продажу(введены WMR, WMU)
2) Приём лимитов доверия
3) Систему приглашений на отзывы
4) Что-то ещё, но уже даже не слежу за процессом кражи :)
Поэтому не надо кичиться, что у тебя кто-то там что-то передрал и будь норм пацаном. Уверен, что ещё много передерёшь у своих конкурентов. И многие передерут у тебя. Передерают обычно лучшее. Дизайн же никто не передрал =)
Последний раз редактировалось makedonsky 15 июн 2013, 15:17, всего редактировалось 2 раза.
WEWEC.COM - биржа кредитов САР с выгодными ценами.

Ответить