кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
skinball
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 10:47
Контактная информация:

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение skinball »

Ухх ты, через 3 года мои претензии всё-таки были замечены и даже публично прокомментированы :lol: Ну респект )
p.s. Это ведь замечательно, что мы.. ээ.. помогаем друг другу становиться лучше? :lol:
Администрация сервиса JetCredits.RU: Первая автоматическая биржа кредитов JetSwap
Мгновенная покупка и продажа кредитов JetSwap за WebMoney, Яндекс, QIWI. Также принимаем Visa/Mastercard, выплачиваем на баланс мобильного.

Аватара пользователя
legionn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:07

Re: кто нибуть мне ответит что далать с кредитами

Непрочитанное сообщение legionn »

Как для партнёров, так и для пользователей, биржа кредитов RobotJet предоставляет лучшие условия работы.
Буквально на днях, будет запущен ранее заявленный конкурс "Зигзаг удачи" :P , который надеемся дополнительно про стимулирует наших клиентов.
Суть конкурса-каждый сотый клиент биржи будет получать вознаграждение в 100 кр., каждый тысячный - 1000 кр., десяти, двадцати, тридцати и так далее - соответственно по 10 000 кр.. Ну и конечно стотысячный, двести тысячный и т.д. по 100 000 кр. и самый большой приз 1000 000 кр. :shock:
Результаты конкурса, можно будет просмотреть в соответствующей таблице победителей, где и более подробно, можно будет почитать о условиях самого конкурса.
При всём этом, мы не вынуждаем клиентов совершать огромные покупки или продажи, мы не вынуждаем каждый день бывать у нас на сайте, просто, когда вам необходимо Купить или Продать кредиты - делайте это на бирже кредитов RobotJet.ru

А это наш курс на сегодня - кто умеет считать и интересуется курсами на других биржах, с уверенностью скажет, что это самый выгодный курс.

Изображение

Мы ждём Вас - RobotJet работает для Вас круглосутчно.
Администратор партнёрской Cap и Автоматической Биржи Кредитов JetSwap RobotJet
Мы экономим Ваше время и Ваши деньги !!!

Ответить