Стану рефом

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
teleradio2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 08:54

Стану рефом

Непрочитанное сообщение teleradio2 »

Стану вашим рефералом за обучение.
Думаю как много бы вы не получали со своей фермы кредитов в день, но реферальские никому ведь не мешают.
Научите меня серфить в сутки хотя бы 10000 кредитов, и вы будете ежедневно получать свой процент.
Я хороший, честно-честно :D

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение neiroscop »

:D
Можно и больше, вот только техника для этого дела нужна шустрая, многоголовая, с мегагерцами, с гигабайтами, с круглосуточным заводом...

Чем вы располагаете?

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

джет вам и 2000 не выдаст на не скрытом серфинге в один акк, а реферал который в скрытом серфит никому и не нужен

teleradio2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 08:54

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение teleradio2 »

neiroscop писал(а)::D
Можно и больше, вот только техника для этого дела нужна шустрая, многоголовая, с мегагерцами, с гигабайтами, с круглосуточным заводом...

Чем вы располагаете?
Два компа. Пусть не многоголовые, но с 2+ГГц и память по гигу. С памятью то проблем нет, можно и нарастить.
mefganik1 писал(а):джет вам и 2000 не выдаст на не скрытом серфинге в один акк, а реферал который в скрытом серфит никому и не нужен
Сейчас работает в не скрытом режиме, получается около 1000 в сутки.

Собственно получалось в районе 10 кило то я бы и не напрашивался ни к кому, мне и этого бы хватило. Но если есть возможность выжать больше, буду только рад.

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Так вот именно чтобы выжимать большие суммы с серфинга реферер не нужен, достаточно форум почитать к примеру о виртуалбокс для начала

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение neiroscop »

teleradio2 писал(а):Два компа. Пусть не многоголовые, но с 2+ГГц и память по гигу.
Очень проблематично из этого что либо существенное выжать, кроме потери своего времени и затрат на электричество, по моему макс 5 - 7к и то, со многими если. Я бы поменял бы эти два компа на один, с как минимум четырьмя ядрами, с 16 гигами оперативки да и с дополнительным твёрдотелом для полного счастья.

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

Это вообще не компы с точки зрения серфера, одна копия повесится может 8-)

teleradio2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 08:54

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение teleradio2 »

Ну раз никому я не нужен, буду сам пытаться.
А за электричество и компы не стоило беспокоиться. Эл. у меня халявное, комп круглые сутки работает. Поставлю другой системник, и буду оттачивать технологию.
Хотя не понятно, одни бьются за рефов, другим сам предлагаешь, нос воротят.

neiroscop
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:24

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение neiroscop »

Если хочешь, можешь стать моим рефералом http://go.jetswap.com/reg?r=neiroscop
Будешь третьим у меня и живым :) пока, за всё это время.
Чем смогу, помогу.
А реферальский доход здесь совершенно не окупает индивидуальный подход к каждому рефералу. И в целом даже скорее большее, если не учитывать рекламодателей: увеличение количества сёрферов в конечном итоге приводит к уменьшению количества набираемых кредитов в среднем у каждого и к падению цены на бирже, т.е. к уменьшению дохода у всех, и в том числе и у реферреров. Которые в свою очередь будут нести дополнительные расходы на привлечение новых рефералов, а увеличение рефпроцента тут не работает, как большинство здесь ожидает. И так как мало у кого есть желание за 1 или даже пускай 10 центов в день выкачивать из инета, по мимо всего прочего, и ещё кучу всякой вирусоподобной гадости, привлекать рефералов сюда нужно будет во всё большем количестве, что бы компенсировать ушедших в небытие бойцов за финансовое благополучие рефовода и всей системы в частности...

mefganik1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:37

Re: Стану рефом

Непрочитанное сообщение mefganik1 »

neiroscop Если строить свою реферальную систему в своей же партнерке то это уже не такое и пустое занятие :ugeek:

Насчет серфинга особых изменений не заметил, то в одну то в другую сторону прыгает, но средняя постоянна

А про вирусоподобную не чисть что тут такого, если хотя бы раз прочитать про безопасный серфинг, не страшно, а кому читать заподло пусть и и горит его машина синем пламенем, да и рефералы такие всегда никудышные.Адвизор джета засран тупнями которые почитать пару абзацев не удосужатся.

Ответить