Обсуждение цены кредитов на бирже

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение cherval »

Добрый день.
Я в джетсвапе не очень давно, примерно с начала лета. Но уже за этот период на бирже цены выросли с 0,06 до 0,08. Господа, может хватит уже поднимать цены? Я понимаю, всем хочется побольше заработать, но ведь скоро станет невыгодно покупать кредиты по таким ценам...
Всем известно, что кредиты используются для накрутки ПП. Но ведь цены за клики в ПП не растут уже очень давно! Как правило, цены стоят на уровне уже несколько лет.
Т.е. когда вы поднимаете цены за кредиты, этим самым вы уменьшаете прибыль тех, кто покупает эти кредиты. Имейте совесть в конце концов! Такими темпами цена к зиме дорастёт до 0,1 и кредиты станет покупать невыгодно. Много народу уйдёт с джетсвапа и вам некому будет продавать кредиты, у вас даже по 0,05 покупать не будут. Задумайтесь об этом.
Я конечно понимаю, может кто-то знает хорошие темы накрутки, получает с этого сверхприбыль и может покупать кредиты даже по 0,1-0,2. Но таких людей мало и для большинства 0,1 - это уже очень дорого.
Спасибо за внимание.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение sstats »

цена на кредиты уже неизменялась несколько лет и стоит на уровне 1.00уе/1000кр - цена системы

цены жа на бирже с каждым днем падают и падают... но я никак не дождусь цены в 0,005 уе чтобы все скупить

приходится покупать очень дорого по 0,08 и продавать очень дешево по 0,08

если нужно небольшое кол-во кредитов могу подешевке продать, как Вы и хотели по 0,10 уе, небольшими партиями по 2кк кредитов :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение cherval »

Бред пишите... На бирже цены постоянно растут, а не падают.

tester1985
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:39

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение tester1985 »

cherval, перестаньте покапать и уходите из системы - рынок на вас отреагирует и цены упадут. Это я вам как рекл говорю )

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение Woodsman »

cherval, приколол заголовок. "Обсуждение..." :D
Я в джетсвапе не очень давно, примерно с начала лета.
Здесь просто наповал! :lol:

Изрядно улыбнуло ещё и то, что Вы взяли на себя смелость говорить за "всех", а не от своего имени. ;)

Уважаемый, судя по вашим словам, вы, похоже, даже и представления не имеете, откуда и какой ценой берутся кредиты.
Типа - так, условно-вымышленныя единица, как у Попандопулы: "Да на, бери все, я себе ещё нарисую!" :lol:

Изображение

Так что, "обсуждение" - это перебор, мягко говоря.
Вы компетентны в этом вопросе?
Допустим, я сам серфер и знаю, какой ценой и каким гемороем сейчас достаются кредиты... Так-же, я в курсе и цен большинства ПП.
Вот я готов был бы с Вами что-то обсудить, если и Вы были бы так-же осведомлены в обоих вопросах.
Сначала посерфите хоть с месяцок... прочуЙствуйте все прелести и "особенности национального подъема". Потом подсчитайте все издержки и счета, вспомните весь гемор... и прикиньте то самое место ;) к носу и узнайте, насколько вы "попали" :evil: И если вопросы всё ещё останутся, вот тогда и поговорим, ОК?
А так - это не обсуждение, а пустая болтовня.

Лично я просто не буду продавать свои кредиты по цене, о которой вы тут так жалобно слезу пустили. Поскольку тупо за свет дороже выходит!
И это никакой не "подъем". Подъемом это было бы годика, так-этак, 3-4 назад, когда серферы могли делать по несколько кило в день с одной копии.
Сейчас просто наметилась хоть какая то тенденция к движению в более адекватную сторону. Пока слабо, но уже и это радует.
Так что, про "совесть" - это именно к ВАМ, Милейший!
Мало того!!!
Даже цена 0,1, о которой вы заикнулись - это всё-равно ГОРАЗДО ниже РЕАЛЬНОЙ стоимости!
Здесь уж вас вообще, наверное, сердечный приступ хватит, да? :lol:

Компетентные и серьезные рекламодатели это понимают. Испугает это лишь только тех, от кого даже за 0,05 толка мало.
Пока не будет смысла работать, не будет нормальных серферов. Не будет качественного серфа - не будет серьезных рекламодателей.

Вам тоже спасибо за внимание, которого вы так и не проявили!
Иначе, давно бы уже нашли и другие темы, в которых этот вопрос поднимался не единожды.

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение cherval »

Woodsman, я другой реакции и не ждал от "сёрфера" :lol:
Если вам на оплату электичества не хватает... ну что же, я вам сочуствую. Извините, если задел за живое :D
Моя точка зрения высказана в 1 посте, не вижу смысла её повторять.

Woodsman
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:14
Откуда: Из лесу, вестимо

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение Woodsman »

cherval писал(а):Woodsman, я другой реакции и не ждал от "сёрфера" :lol:
Если вам на оплату электичества не хватает... ну что же, я вам сочуствую. Извините, если задел за живое :D
Моя точка зрения высказана в 1 посте, не вижу смысла её повторять.
Вот и подтверждение вашей компетенции! Более идиотского ответа я от Вас и не ожидал, если по чести.
Теперь уже, совсем немного Уважаемый, прочтите всё, начиная со свего же первого собщения(!), снова и прочуЙствуйте весь абсурд и хохму той ситуации, в которую Вы сами же себя и поставили. :lol: К Вашему сведению - я и серфер, и рекламодатель одновременно. Хоть и "мелкооптовый", но цену кредитам знаю.

Впрочем, смысл, о чем-то с вами говорить ещё, если вы не уловили даже и основного? :shock:
Адью, Мистер ... слОва, более-менее "мягкого" для посторонних просто не нашел... а говорить прямо - это очередной и некомпетентный словесный понос от вас )))
Так что, просто - БАЙ! :D

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение loller5 »

оффтоп:
А woodsman - тролль Изображение

cherval
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:31

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение cherval »

Он не троль, а клоун.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: Обсуждение цены кредитов на бирже

Непрочитанное сообщение sstats »

http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить